Отправлено: 02.12.2016 20:47
<quote name=Musikant post="296554">
<quote name=Vyxodnadve post="295553">
<quote name=Vyxodnadve post="295552">
<quote name=SizovIgor post="295548">
Да тут весело.
Vyxodnadve. Видео давай свое, посмотрим, как ты тренишь.</quote>
Видео будет начиная с четверга(если смогу записать в зале,край пятница- тогда улица.Запишу нынешний уровень выходов,23 подтягивания в стиле Антона,20 брусья в стиле Kiss.</quote>
Ну а далее ,если войду во вкус и вам будет интересно,то в принципе можно записать и сами тренировки.</quote>

Приветствую! Ну как получилось видео заснять?</quote>
Ну если по зарубе( хотя уже жалею ,что поддался на провокацию(провокация это имею ввиду пост про технику червяка) то видос на моей странице.Раз мне дали выбор по упражнениям,то и я выбрал то ,что получилось ,на мой взгляд ,идеально-отжимания от брусьев.Подтягивания тоже неплохо сделал,но наперед зная предвзятость "судей" пока выкладывать не стал.Попробую еще раз записать.Более подробно в дневнике.

Выложил эти два видео на свою страницу .
Отправлено: 02.12.2016 00:10
<quote name=Rosich61 post="295755">
Ощущения после первого дня тренировки:нагрузка вполне переносима,вот моторчик немного выпрыгивает!)))</quote>
Круговые - самый тяжелый вид тренировок,соответсвенно на начальном этапе не нужно гнаться за количеством повторений в подходе.За 100 дней все равно глобально себя не изменить,а вот за 2-3 года изменнения будут видны всем.Ну а возраст точно не помеха,ведь в первую очередь ты изменишься в лучшую сторону по отношению себе же,а это уже не мало.Нам ведь не на олимпиаду ехать.
Отправлено: 01.12.2016 23:35
Разминка стандарт- 3 серии 5 подтягиваний+10 отжиманий+10 приседаний с весом 30 кг.
1 подход подтягивания в стиле нон стоп стараясь соблюдать идеальную технику - 23 раза
,по настойчивой просьбе Kiss.Как и ожидал последние несколько раз дались тяжеловато и ноги чутка стали приподниматься,но зато руки работали лучше ,чем у WasD(вообще нон стоп не подходит для достижения максимальных результатов (для достижения максимума лучше всего подходит техника полиатлонистов,я же обычно делаю 18-20 нонстопом остальное с паузами,которые удлинняются к концу подхода) ,ну и чем чище ,тем тяжелее с этим я и не спорил.Просто я считаю необязательной супер чистую технику когда делаешь максимум.Соответственно не тренировал максимумы с идеальной техникой.Всвязи с этим видео пока не выкладываю(ведь условия зарубы с Kissom я выполнил отжиманиями,а по количеству так и перевыполнил)(да и все претензии которые мне выскажут я уже знаю ,но видео это есть и чуть позже я выложу сразу несколько и его в том числе),есть основания полагать ,что подтягивания уже в следующий раз смогу сделать лучше.Следующая запись будет во вторник 6 декабря.
Дальше сделал запись отжиманий от брусьев для Kiss
.Как и ожидал это оказалось для меня совершенно не сложно ,20 таких раз это не максимум,а если добавить паузы,то далеко не максимум,могу больше раз,могу медленнее(если со стороны Kissa будут такие пожелания).
Дальше сделал один подход на максимум подтягивания в своей манере ,получилось 34 раза(если бы не первый нонстоп подход ,то сделал бы новый рекорд).
Ну и закончил приседаниями ,на этот раз со штангой ,что несомненно удобнее и сразу сказалось на результате,с тем же весом 30 кг.
Сделал 200 раз.Ногами могу больше,но ограничивает общая выносливость.Видео на моей странице.
Отправлено: 01.12.2016 02:53
<quote name=sliff post="296103">
<quote name=kiss post="295527">
вот ярчайший пример кивков.УГол в локтях формально есть,но таз вообще не двигается

</quote>
Сейчас в зале такую же картину наблюдаю, но на кольцах. Кольца - это уже другой уровень, совсем не то же, что брусья. Поэтому многие держат таз на месте, лишь бы сделать нужное количество повторов. Это не мой путь) Только хардкор!!</quote>
до этого видоса даже не знал ,что так можно отжиматься от брусьев.
Отправлено: 30.11.2016 21:31
<quote name=Caracal post="296067">
<quote name=Vyxodnadve post="296053">
видео не доступно
Причем и с твоего профиля не доступны только эти два видео</quote>
Наверное ограничения на мобильных устройствах из-за прав на музыку.</quote>
наверное,я с телефона.
Отправлено: 30.11.2016 20:17
<quote name=Caracal post="296051">
<quote name=WasD post="296006">
Я тебя не понял. Изобразишь?</quote>
Короче,
трицепсовые: https://www.youtube.com/watch?v=T31RY0SgOeg
нагрузка смещена на грудь: https://www.youtube.com/watch?v=tgGOZ9gHH5k</quote>
видео не доступно
Причем и с твоего профиля не доступны только эти два видео
Отправлено: 30.11.2016 16:47
А зачем в большей степени грузить трицепс отжиманиями от брусьев.Есть отжимания Ганнибала - вот там трицепс грузится так грузится.
Отправлено: 30.11.2016 13:46
<quote name=ogrudko post="295907">
<quote name=Vyxodnadve post="295808">
может работает тот же принципикак в отжиманиях в стиле Kiss со всеми теми же обьяснениями? Ну и конечно удержание угла добавляет нагрузки</quote>
Может не стоит искать черную кошку, в темной комнате, если ее там нет? На рабочие мышцы (грудные и трицепс) при удержании уголка во время отжиманий на брусьях нет большей нагрузки. Упражнение усложняется за счет повышенных требований к координации и большему количеству мышц, активных изометрически. Это как раз красивый пример того, как можно хвастаться, демонстрируя контроль над своим телом, но не тренировать таким образом грудные мышцы.</quote>
нет так нет.Значит будем просто хвастаться .
Отправлено: 29.11.2016 19:33
<quote name=WasD post="295800">
<quote name=Vyxodnadve post="295749">
<quote name=ogrudko post="295745">
<quote name=Vyxodnadve post="295724">
если хочется потяжелее ,то отжимания от брусьев с удержанием уголка неплохо торкают.</quote>
Неплохо то они торкают, только вот что, не совсем понятно.</quote>
Грудь и плечи явно более большую нагрузку испытывают по ощущениям.Ну и по количеству раз 12 получается сделать всего.</quote>

Ну, нагрузка у них такая же, устаешь ты больше не из-за грудака и трицепса)</quote>
может работает тот же принципикак в отжиманиях в стиле Kiss со всеми теми же обьяснениями? Ну и конечно удержание угла добавляет нагрузки
Отправлено: 29.11.2016 18:34
Для тех кто не держит уголок.Согните ноги в коленях и поднимите их перед собой до угла 90 градусов и все сразу станет понятно без слов.
Отправлено: 29.11.2016 18:28
<quote name=ogrudko post="295762">
С чего бы это им испытывать большую нагрузку при поднятии ног?</quote>
Ну я доказавыть ничего не буду ,кто не верит- просто попробуйте.
Отправлено: 29.11.2016 15:27
<quote name=ogrudko post="295745">
<quote name=Vyxodnadve post="295724">
если хочется потяжелее ,то отжимания от брусьев с удержанием уголка неплохо торкают.</quote>
Неплохо то они торкают, только вот что, не совсем понятно.</quote>
Грудь и плечи явно более большую нагрузку испытывают по ощущениям.Ну и по количеству раз 12 получается сделать всего.
Отправлено: 29.11.2016 14:10
Кстати нужно запилить тему на эту тему.Продвинутым выложить видео как изменялась их техника в лучшую сторону в процессе занятий .
Отправлено: 29.11.2016 14:07
Приношу искренние извинения если кого обидел,сам был обижен(возможно понапридумывал себе или не правильно понял)