Отправлено: 19.12.2016 13:07
Хрень.Респиратор из строительного магаза взят и бабла на этом хотят срубить.Бежишь ,а дышать нечем,кони бросишь,а вернее её бросишь в угол. Деньги на ветер.
Отправлено: 18.12.2016 21:16
<quote name=WasD post="299557">
<quote name=Vyxodnadve post="299538">
Просто пока я это слышал только от тебя.Американцы вон тоже ВОВ выиграли.</quote>

Ну погугли что ли, не знаю)</quote>
Да ладно.Походу мы просто говорим не об одно и том же.По большому счету мне без разницы.Мне нравятся турнички как бы они не назывались.Пока здоровье позволит буду заниматься.Дело ты делаешь большое и нужное это я признаю и с этим не спорю.По поводу программы еще раз скажу информативная часть 100 дневки хороша и от запуска к запуску становиться лучше.Вся инфа там есть,кто захочет увидит,прочитает и даже поймет.То что я не совсем согласен по поводу физической части так это просто мое мнение,основанное на моем опыте,может кому-то она лучше лучшего.
Отправлено: 18.12.2016 19:22
<quote name=WasD post="299303">
<quote name=Vyxodnadve post="299250">
Основная масса(95%) на турничках дети и подростки до 18 лет.</quote>

Откуда у тебя такие данные? У меня вот другие.

Name:>
Возьмем статистику регистрации на сайте,в малых городах 1-2-0 человек.А детей ходит немало.Но серьезно занимается очень мало людей,взрослых единицы.Женщин вообще нет.Про воркаут знают единицы.
А вот Ивангая они знают.Ивангай 1000 баксов только с Ютуба в день за их счет имеет.</quote>

Ну то есть по твои же словам получается что на сайте зарегистрированы 1-2 человека и занимаются воркаутом только 1-2, остальные фигней страдают. Правильно? Ивангай намного больше получает, зачем ты его так?)

<quote name=Vyxodnadve post="299261">
Поверь за сто дней без ежедневных тренировок реально с 10 подтягиваний до 25 дойти- это по эффективности.Ежедневные круговые тренировки для новичков это ОООчень тяжело ,а большинство из них еще и нагрузку правильно не может выбрать</quote>

Мне нравятся твои голословные заявления, продолжай) Если что, то 100-дневка - это образовательная программа, у которой нет особой цели повышать физические показатели участников. Мы просто даем знания в голову, а дальше люди сами их применяют и получают результаты. Так что все зависит от самих участников.

<quote name=Vyxodnadve post="299261">
Из-за этого много вылетевших и впоследствии так и не начавших заниматься воркаутом</quote>

Голословное утверждение, не соответствующее действительности)

<quote name=Vyxodnadve post="299261">
А когда человек устал уходит в ноль желание,мотивация и все остальное,но стоит прописать отдых 2-3 дня в этой ситуации и все будет норм.Для большинства вообще поотивопоказаны ежедневные тренировки,особенно людям далеким от спорта.</quote>

И ещё одно голословное)</quote>
любишь ты из контекста вырывать.

Ну создал и создал Воркаут ,который не стритворкаут и не геттоворкаут,а именно просто воркаут.Может и на самом деле все в это поверят,особенно далёкие от этого люди и если им про это часто говорить.Просто пока я это слышал только от тебя.Американцы вон тоже ВОВ выиграли.
Отправлено: 18.12.2016 18:57
<quote name=Zml post="299294">
Vyxodnadve
Страна советов! Что ты сделал значимого в своей жизни, что бы разговаривать с Антоном в таком тоне? Занялся своей задницей и возводишь свой опыт в ранг истины? Ты пользуешься его программой, пишешь на им созданном сайте и советуешь ему, что бы он не очень задирал нос</quote>
Ну программой не пользуюсь и не пользовался.В плане информации образовательной не раз писал ,что стодневка хороша,почти нет претензий.Пишу на сайте потому ,что Антон сам провозгласил ,что в воркауте все учат всех ,иначе это будет секта.Плюс имею личный опыт занятий и в плане физического развития ничем не хуже того же Антона,почему бы мне не выразить своё мнение,или тут это под запретом. Ну а в жизни не всем быть героями,кому то и на электростанции работать нужно ,чтоб у героев свет дома был,занимаюсь спортом чтобы ещё лучше работать,воспитываю 2 х детей, 2 котов.И кстати я вот вижу как меняется сайт и инфа на нем в том числе и после таких вот споров.
Отправлено: 17.12.2016 07:04
<quote name=Russman post="295222">
Да!Да!Я стормозил.Каждый день новый дневник заводил.Лопух!Тепер все.Дальше буду заполнять один дневник.</quote>
не парься ты тут не первый такой
Отправлено: 17.12.2016 00:37
Разминка стандарт.
Подход на максимум отжимания от брусьев 72 раза
подход с паузами,для достижения максимального результата важно нон стоп закончить до достижения отказа(с небольшим запасом сил) дальше делаю с паузами,чтобы максимально выложиться.
20 минут переписки на сайте
Подход на максимум брусья в стиле Kiss с паузой в нижней точке 20 раз,без пауз.
Приседания с весом 65 кг один подход 50 раз.
Отправлено: 17.12.2016 00:01
Я и не спорю посты в большинстве своем отличные по стодневке и становятся лучше.Все мною написаное выше выведено из прочтения дневников участников.И уверен,если делать тренировки через день,то % вылетевших существенно уменьшиться.Ну и круговые с минимальным отдыхом не лучший выбор для новичков.
Отправлено: 16.12.2016 23:45
У людей еще связки не адаптировались(у меня не один год на это ушло) а им подтягивания с хлопком по столбу показывают.Которые вообще нафиг не нужны для развития спины.А потом про старую добрую базу вспоминают. Так база это всего 4 упражнения.
Отправлено: 16.12.2016 23:44
Эти ваши продвинутые техники вообще беда.Травмоопасно и опять же дико тяжело.
Отправлено: 16.12.2016 23:42
Да тут еще техникой запарят ,которую только WasD тянет всилу многих лет тренировок и вообще мрак.
Отправлено: 16.12.2016 23:40
<quote name=Safrayt post="299259">
Воркаут строится на принципе "каждый учит каждого", а общение и бесплатный обмен опытом и знаниями - это важная составляющая направления.</quote>

Vyxodnadve:>
Программа 100 дневка(причем спорная по эффективности).</quote>
Смотря, что ты считаешь эффективностью) ИМХО главная фича 100 дневки это привыкание к регулярным физическим нагрузкам. Да и результаты она хорошие показывает)</quote>
Поверь за сто дней без ежедневных тренировок реально с 10 подтягиваний до 25 дойти- это по эффективности.Ежедневные круговые тренировки для новичков это ОООчень тяжело ,а большинство из них еще и нагрузку правильно не может выбрать
Из-за этого много вылетевших и впоследствии так и не начавших заниматься воркаутом.Ведь тут пропуск равняется неудаче.А когда человек устал уходит в ноль желание,мотивация и все остальное,но стоит прописать отдых 2-3 дня в этой ситуации и все будет норм.Для большинства вообще поотивопоказаны ежедневные тренировки,особенно людям далеким от спорта.
Отправлено: 16.12.2016 23:25
Программа 100 дневка(причем спорная по эффективности).
Отправлено: 16.12.2016 23:23
По поводу тренера. Чем ты отличаешься от тренера по телеку?
Отправлено: 16.12.2016 23:21
Гимнастика Амосова.Приседания,отжимания от пола.Были до воркаута и места не нужно,экипировки тоже.Да это просто упражнения,не воркаут,даже турник не нужен.
Отправлено: 16.12.2016 23:17
<quote name=a1e3x post="299252">
<quote name=WasD post="299207">
<quote name=Vyxodnadve post="299202">
Я к тому ,что никакой такой суперуникальности нет в помине в воркауте.</quote>

Назови мне ещё одно направление, где НЕТ тренеров (и это постулируется на уровне сути направления) и которое дает возможность заниматься где и когда угодно (вот реально в любом месте, в любое время, хоть там в метро, хоть на корабле в средиземном море, хоть в лесу, хоть в комнате).</quote>
Йога например. Или цигун. Ну там мне кажется все же нужен тренер.</quote>
Телек включил и занимайся.