Отправлено: 31.12.2016 17:08
Принял бы участие ,но после только перенесенной болезни максимумы противопоказаны.Всех с Новым годом,новых рекордов в Новом году!!!
Отправлено: 31.12.2016 17:03
Сегодня провёл лёгкую восстановительные тренировку после болезни.Сегодня первый день без слабости.
Непродолжительно ,вразнобой поделал разные упражнения с нагрузкой 25% от максимумов.
Одышки нет,но мышцы утомляются быстро.
Отправлено: 29.12.2016 21:01
Переболел довольно тяжело.Последние лет 5 такого не было. Сильная слабость 4 дня,сегодня уже полегче намного. Через пару дней буду потихоньку возвращаться к тренировкам.
Отправлено: 29.12.2016 19:44
Да и не битвы это.В споре рождается истина.Сайт и инфа на нем реально становится лучше.Наблюдаю воочию!
Отправлено: 28.12.2016 07:45
Ну и по поводу балкона.Да пусть он на балконе.Уже то что лично собой человек занялся уже круто,а дальше неминуемо будет проинформирован ближний круг общения об этом(семья,коллеги по работе) потом по мере роста результата и уверенности в себе и до уличных тренировок дойдет ,чтобы на нормальном турнике что-то посложнее попробовать,когда балкона станет мало.
Отправлено: 28.12.2016 07:33
Пацаны мелкие занимаются и курят одновременно ,гонял с площадки курящих было дело(я подходы тяжёлые делал тогда через минуту отдыха ,а они закурили не думая даже ,что это плохо и что это мешает.

По поводу мотивации -занимался один летом на уличной площадке,никого не видел,а потом дочь пришла и сказала ,что к ней подошли мальчишки и сказали ,что хотим научиться делать такие же выходы на две как твой папа.И ей и мне было приятно.
Отправлено: 27.12.2016 22:38
Ещё раз,парни,я никоим образом не против вашего мнения по поводу техники,фристайла,улицы и уличных тренировок,активной агитации и привлечения населения.Я против приставки ТОЛЬКО ЭТО ВОРКАУТ.Я уже писал есть верующие и есть священники.Так и в воркауте есть лидеры и есть простые воркаутеры.Как в этой статье - главный соперник и главный партнер это ты сам,а успехи коллег только добавляют мотивации.А к технике идеальной,фристайлу рано или поздно этот простой воркаутер придёт по мере роста опыта и силовых показателей.Агитация может быть активной,может быть пассивной(на личном примере)А улица это по личному выбору и погоде.
Если мы скинулись и сделали мини площадку у себя на работе втроём,потом узнали ,что ещё народ в разное время (на обеде) стал там заниматься,чем это хуже улицы и чем это отличается от агитации.По поводу изменения себя- по мере роста силы и выносливости изменилась производительность труда и это тоже заметно со стороны(не всем это понравилось,так как мы стали делать определённую работу быстрее и другим "поломали" нормативы) изменилось само восприятие работы(она перестала быть тяжёлой,мы перестали боятся тяжёлых смен).Как то так.
Отправлено: 27.12.2016 16:42
Да и еще .Почему нужно обязательно что-то героическое сделать ,если ты истинный воркаутер.Изменить мир так сказать.Если все станут бизнесменами,политиками,звездами и т.д.,то кто сантехниками,продавцами и уборщиками работать будет.С голоду ведь передохнут и в дерьме захлебнутся.
Отправлено: 27.12.2016 16:36
А потом байки ходят про злых качков . Да по судя по всему качков просто доводят истинные воркаутеры .
Отправлено: 27.12.2016 16:28
Да я то все это понимаю.Я против резкости суждений.Ну занимается отец воркаутом дома(в помещении) кроме + себе ,как минимум +в воспитании детей + знакомые+ сослуживцы- вот она пропаганда воркаута и всех его плюсов.Не обязательно для этого всего улица,агитация,фристайл,супертехника.Он своим примером,внешним видом,результатами уже мотиватор для немалого круга людей.Зачем фристайл ,если и так интересно( тем более принудительно) и т.д.
Отправлено: 27.12.2016 14:46
Вот я не готов к фристайлу(тяжело его делать,а с элементами ещё и криво выглядит) до сих пор,тренирую базу чтоб красиво зафристайлить(значит не воркаут)Дальше встречаю одноклассника и он говорит ( или подумает)- блин неплохо выглядишь в наши годы,чем занимаешься.Ответ воркаутом и человек смотрит что это и возможно вливается в движение.Ответ - продвинутым ОФП ....
Тот же разговор может быть (и бывал уже не раз)и когда я в теплое время года на турниках на улице (дети подходят чаще,взрослые редко, вопросы задают) на работе все знают и видят изменения,знают про результаты ,а часть людей занимается уже глядя на меня.И поверьте первое время ответ Воркаутом был не понят.А что это ? Был вопрос.Теперь все мои знакомые знают это заморское слово.Блин я их всех обманул.Это не воркаут детка.
Отправлено: 27.12.2016 14:25
<quote name=VASILEN post="301202">
<quote name=Vyxodnadve post="301190">
<quote name=VASILEN post="301187">
<quote name=Leo_G post="301148">
<quote name=VASILEN post="300868">
Leo_G:
допустим, в основе - тренировки на уличных площадках, упражнения на турнике и брусьях с отягощениями - тоже можно по моему считать частью воркаута, ведь это те же упражнения.

Нельзя. Это уже на стритлифтинг смахивает.</quote>
стритлифтинг - это же практически субворкаут 😃. И упражнения с определенным весом на количество, это ведь и не стритлифтинг. Тем более, если без соревновательных целей, а просто в рамках тренировок для развития определенных качеств.</quote>
Погоди, погоди 😃 ты реально считаешь, что делая "базу" на улице ты думаешь, что занимаешься воркаутом? Это же ведь банальное ОФП. А ОФП с доп весом, это уже стритлифтинг. Кто больше пожал или потянул, присел тот и крут. Суть воркаута же во фристайле (один из трёх его ключевых столпов), если его нет, то это продвинутое ОФП. Вот даже если фристайлить с отягощениями (манжеты на ноги, жилеты), то это больше похоже на Воркаут.</quote>
Ха!Всем стодневщикам можно сказать тогда ,что их обманули.</quote>
Техники фристайла В этом запуске не было, что является очень большим минусом на мой взгляд. В инфо-посте о фристайле как раз написано об ОФП, фристайле и воркауте, их соотношении друг с другом. В целом, та мысль, написанная мною выше, что без фристайла Воркаут становится банальным продвинутым ОФП там, в инфо-посте, есть, но увы и ах, Антон решил не делиться фристайлом в этом запуске.

Что касается обмана, то пожалуй его нет. Программа для новичков. Цели программы изложены в начале. Они достигаются участниками самостоятельно. А в целом схема така: Хочешь тренить Воркаут? Тренируй фристайл. Хочешь тренить фристайл? Изучай техники. Тяжело делать в продвинутых техниках? Усерднее трениру базу. Новичку тяжко бросаться в полымя фристайла, он не понимает как его делать и что он из себя представляет, поэтому нужно выучить азы, затем усовершенствовать их, потом комбинировать и практиковать.</quote>
Ну вот теперь тренировка базы это уже неотьемлемая часть воркаута.
Отправлено: 27.12.2016 14:19
Да мне то пофигу.Не воркаутом я занимаюсь и ладно.Вы же хотите массовости ,а с такими критериями её не будет.100 дневный не воркаут😁
Отправлено: 27.12.2016 14:07
Фристайл это удел единиц(особенно фристайл с хорошей техникой исполнения).Это не один год тренировок.Смешно просто.Парни вы сами не можете определится что есть воркаут.Читаю и офигеваю.С Вашими высказываниями что есть воркаут ни о какой массовости не может быть речи.В помещении не воркаут,с доп. весом не он,без агитации других занимаешься,опять не то,теперь ещё и фристайл обязателен.
Отправлено: 27.12.2016 13:35
<quote name=VASILEN post="301187">
<quote name=Leo_G post="301148">
<quote name=VASILEN post="300868">
Leo_G:
допустим, в основе - тренировки на уличных площадках, упражнения на турнике и брусьях с отягощениями - тоже можно по моему считать частью воркаута, ведь это те же упражнения.

Нельзя. Это уже на стритлифтинг смахивает.</quote>
стритлифтинг - это же практически субворкаут 😃. И упражнения с определенным весом на количество, это ведь и не стритлифтинг. Тем более, если без соревновательных целей, а просто в рамках тренировок для развития определенных качеств.</quote>
Погоди, погоди 😃 ты реально считаешь, что делая "базу" на улице ты думаешь, что занимаешься воркаутом? Это же ведь банальное ОФП. А ОФП с доп весом, это уже стритлифтинг. Кто больше пожал или потянул, присел тот и крут. Суть воркаута же во фристайле (один из трёх его ключевых столпов), если его нет, то это продвинутое ОФП. Вот даже если фристайлить с отягощениями (манжеты на ноги, жилеты), то это больше похоже на Воркаут.</quote>
Ха!Всем стодневщикам можно сказать тогда ,что их обманули.