Отправлено: 08.01.2017 11:57
<quote name=WasD post="302903">
<quote name=Vyxodnadve post="302887">
<quote name=WasD post="302876">
<quote name=Vyxodnadve post="302844">
WasD Антон очень не хватает возможности редактировать личные сообщения.Андроид очень часто меняет слова в процессе набора и получается фигня ,которую хотелось бы отредактировать.Да и так ошибки проскакивают часто(в основном с телефона набираю)</quote>

Приложение сайта мы сейчас вообще не поддерживаем на андроиде, используй мобильную версию - m.workout.su, там все эти возможности есть вроде как?</quote>
Сообщения в личку не отредактировать вне зависимости от платформы.Андроид упомянут как причина ошибок в тексте личного сообщения которые потом не отредактировать,а ошибки зачастую видишь после отправки сообщения.</quote>

Так отправленные личные сообщения вроде как не редактируются ни на одном сайте?</quote>
Нет так нет.Вопрос снимается.
Отправлено: 08.01.2017 11:45
<quote name=WasD post="302905">
<quote name=Vyxodnadve post="302888">
Дак это же вроде легко говорит он и в конце своей тренировки спокойно ,чисто делает передний вис порядка 10 секунд.</quote>

Если бы ты делал по 300-400 подтягиваний и 1000 брусьев за тренировку (условно), тебе тоже было бы легко. Но судя по таким количествам, там явно не чистые все и не в полную амплитуду, иначе это долго и скучно.</quote>
В хорошей технике и амплитуде он делал ,но не по многу за подход( 10 подтягиваний 20-25 брусья) и да долго.Прежде чем с ним заговорить я не однократно наблюдал его тренировки со стороны.Мой вопрос первый и был - чего-то ты дофига делаешь за тренировку ,чем занимаешься.
Отправлено: 08.01.2017 11:19
Я в свое время за 5 минут или может это было 7 минут,1000 раз напрыгивал одним подходом.Тяжело.
Отправлено: 08.01.2017 08:48
Зимой под шубами жирные женщины с небритыми ногами😁
Отправлено: 08.01.2017 08:42
А ещё он рассказывал ,что разминался в боксе по 10000 прыжков со скакалкой,кто прыгал знает что это значит в плане выносливости.
Отправлено: 08.01.2017 08:36
Я уже рассказывал случай лично со мной был на уличной площадке.Парень КМС по боксу (на мастера проиграл в финале,а так уровень подготовки на мастера) невысокий рост,ни капли жира и офигенная база(300-400 подтягивания и 700-1200 брусьев оба упражнения в одной тренировке каждый день).Разговорились.Спросил про воркаут - не говорит слышал что-то ,но не занимаюсь.Я рассказал ,про элементы спросил- не говорит не делаю такого.А я как раз передний вис тренировал с матами и кряхтентением от тяжкости.Вот грю тяжёлая фигня 3 года тренируюсь, а прогресс минимальный.Дак это же вроде легко говорит он и в конце своей тренировки спокойно ,чисто делает передний вис порядка 10 секунд.
Отправлено: 08.01.2017 08:23
<quote name=WasD post="302876">
<quote name=Vyxodnadve post="302844">
WasD Антон очень не хватает возможности редактировать личные сообщения.Андроид очень часто меняет слова в процессе набора и получается фигня ,которую хотелось бы отредактировать.Да и так ошибки проскакивают часто(в основном с телефона набираю)</quote>

Приложение сайта мы сейчас вообще не поддерживаем на андроиде, используй мобильную версию - m.workout.su, там все эти возможности есть вроде как?</quote>
Сообщения в личку не отредактировать вне зависимости от платформы.Андроид упомянут как причина ошибок в тексте личного сообщения которые потом не отредактировать,а ошибки зачастую видишь после отправки сообщения.
Отправлено: 07.01.2017 23:14
Да ,а ещё народ сбивают истории успеха с очень небольшим временем этого успеха (3 месяца ,год на тело или месяц на сложный элемент,а это вранье полное или химия ,куча тренеров и куча потраченных бабок на спортпит,гормон роста и проблемы со здоровьем в будущем)

Ну либо в случае с элементом за месяц это очень очень нехилая предварительная подготовка из другого вида спорта или очень крутая база.
Отправлено: 07.01.2017 22:31
И вообще ЛЮБЫЕ женские подтягивания это круто !!!! Ведь это для женского пола очень непросто даётся.Это показатель хорошей физической формы и силы ,даже 1 раз.
В теме: aspreTraining
Отправлено: 07.01.2017 22:27
Девчонки хорош про подтягивания в труселях 😛
В теме: aspreTraining
Отправлено: 07.01.2017 22:22
WasD Антон очень не хватает возможности редактировать личные сообщения.Андроид очень часто меняет слова в процессе набора и получается фигня ,которую хотелось бы отредактировать.Да и так ошибки проскакивают часто(в основном с телефона набираю)
Отправлено: 07.01.2017 21:39
<quote name=Nurislam post="302827">
<quote name=Vyxodnadve post="302820">
<quote name=Nurislam post="302817">
<quote name=Vyxodnadve post="302816">
Хорошие подтягивания,не парься.</quote>
я работу мышц спины не чувствую во время тренировки и после тренировки</quote>
А как её и их нужно чувствовать?Сколько лет занимаюсь никогда даже не задумывался чувствую я работу мышц спины или не чувствую. Вот усталость общую да после тренировки, мышцы болят бывает,что обусловлено не ежедневными тренировками.Нахрена её чувствовать эту работу?</quote>
когда приседы делаешь ноги забиваются потом несколько дней болят отжимашки делаешь мышцы тоже чувствуются а вот в подтягиваниях нет почему?</quote>
Ну нет и нет,в чем проблема то? Мышцы в любом случае работают,растут.Подтягивания лучшее упражнение для широчайших,да и вообще всех мышцспины ,кроме разве что продольных.Даже хваты менять необязательно,разве что для интереса.Не заморачивайся,тренируйся.
Отправлено: 07.01.2017 20:59
<quote name=Nurislam post="302817">
<quote name=Vyxodnadve post="302816">
Хорошие подтягивания,не парься.</quote>
я работу мышц спины не чувствую во время тренировки и после тренировки</quote>
А как её и их нужно чувствовать?Сколько лет занимаюсь никогда даже не задумывался чувствую я работу мышц спины или не чувствую. Вот усталость общую да после тренировки, мышцы болят бывает,что обусловлено не ежедневными тренировками.Нахрена её чувствовать эту работу?
Отправлено: 07.01.2017 20:32
Хорошие подтягивания,не парься.
Отправлено: 07.01.2017 19:47
Да это я,были моменты которые вызывали резкий негатив ,поэтому чтоб не нервничать ушёл с сайта( судя по отсутствию ещё нескольких знакомых активных участников не я один такой).А вернулся по причине нехватки единомышленников,очень мало людей разделяют мои интересы в виде воркаута,из ближнего круга пара человек на работе и дочь.А почитать,пообщаться хочется.

Момент боязни не выполнить подход,не выполнить подход в желаемой технике,боязнь отсутствия прогресса - это все очень знакомо😁 ,ещё у меня есть боязнь увидеть отсутствие прогресса у людей которым я давал советы по тренировкам(даже читать их дневники страшно).Психология мать её.

P.S. Посмотрел видос со скалодрома - классно выглядишь,прическа такая тебе очень идёт и фигура супер(люблю спортивных девушек).

Жаль у нас ближайший скалодром в 250 км,хотелось бы попробовать свои силы.
В теме: aspreTraining