Отправлено: 12.05.2017 17:20
Все еще отходняк от поездки.Ощущения как после очень тяжелой тренировки.В принципе общее самочувствие хорошее,есть уже желание ,но понимаешь,что сил на тренировку нет и толку не будет,разве,что начать делать легкие тренировки.

Сегодня решил начать с бега.

1 км медленно
4 км 18.45 тяжело бежиться,больше не стал.
1 км шагом.

Завтра на турники схожу проведу тренировку по самочувствию.По разминке будет видно насколько тяжелой она будет.
Отправлено: 12.05.2017 17:11
<quote name=Edushkin post="347951">
<quote name=Vyxodnadve post="347944">
Так вопрос возник по причине- есть желающие принять участие из тех кто не может сделать такое количество.И есть те кому уже не интересно делать такое количество.</quote>
В том-то и прикол, что желающие сделать будут тренить что бы смоч. Я например 3 дня готовился, а если бы год назад получил эстафету, то тренил бы дольше...</quote>
Ну в этом смысл есть определенный.Значит снял передал заведомо не готовым и год ждем.А если дечонкам то и больше
Отправлено: 12.05.2017 16:46
Убиться😁
В теме: Солнышко
Отправлено: 12.05.2017 16:37
Так вопрос возник по причине- есть желающие принять участие из тех кто не может сделать такое количество.И есть те кому уже не интересно делать такое количество.
Отправлено: 12.05.2017 12:19
<quote name=Brom post="346235">
ты тренишь в различных режимах те-же подтягивания и различные другие упражнения тож тренишь, ты +бегаешь, и говорить о том,что прирост результата в подтягиваниях дает именно "подход на максимум" - это не верно</quote>
Согласен ,что общий уровень тренированности тоже растет.Без этого никак.Тот же бег дает свои плюсы и все остальное.

Но именно в режиме подходов до отказа я пару раз в год поднимаю свой максимум.После других циклов максимум автоматически не прибавляется.
Отправлено: 12.05.2017 12:10
<quote name=Pavelchudo post="347871">
Мда...
Мне до уровня 9/14 еще как до луны, да и реабилитационным этап у меня только начинается.😰
А так прикольно-хочу!, хочу!, хочу! 😁

А почему именно 9/14/14/14?</quote>
Я тоже считаю ,что можно сделать плавающие цифры в зависимости от уровня тренированности.

Правда в этом случае я бы добавил обязательность хорошей техники выполнения упражнений.

Смысл такой:делаешь сколько хочешь( можешь) сделать с идеальной техникой.

Возможно это тема другого челенджа.

P.S. все не могу собраться записать,да и проблема с передачей челенджа и частично именно из-за того,что не все могут его осилить . ПОКА не могут!!!
Отправлено: 11.05.2017 13:07
<quote name=Ihhi post="347552">
Привет!! Можно ли давать советы по тренировкам? (полагаю, многим советы не нужны). Только на всякий случай предупреждаю, у меня мильён всяких советов 😃

И вообще, у нас сейчас близкий уровень, давай в чём-нибудь соревноваться 😃</quote>
Ей можно и она одна из тех,про которых я писал😃
В теме: трень
Отправлено: 11.05.2017 10:40
<quote name=kiss post="347535">
а у тя жена то хоть работает?</quote>
А куда ей деваться,я ведь не 100 тысяч зарабатываю.Да хоть бы и 100 - у меня двое детей и все доходы нужно делить на 4.
Отправлено: 11.05.2017 10:26
<quote name=kiss post="347523">
неделя пролетела как 2 секунды и теперь опять пахать целый год.Как ты от этого не свихнулся</quote>
Отпуск до 28 мая еще.
В смысле не свихнулся? Я же не сын олигарха чтобы жить не работая.Да и работа моя мне нравится( обе) + дети,лес,рыбалка,турнички,вино,бег,секс...- жизнь дана чтобы жить.
Отправлено: 11.05.2017 10:21
<quote name=novinka post="347444">
<quote name=Vyxodnadve post="347377">
Сегодня отходняк от поездки.</quote>
С возвращением домой😁😌</quote>
<quote name=Malinabm post="347521">
с возвращением!</quote>
Спасибо!
Отправлено: 10.05.2017 21:14
Какой нафиг бег.Сегодня отходняк от поездки.
Отправлено: 10.05.2017 17:24
Мне само упражнение не нравится.А есть знакомый,который постоянно его тренит. Обычные подьемы.
Отправлено: 10.05.2017 17:17
<quote name=sliff post="347266">
Есть еще вариант подьема переворотом когда не касаешься туловищем турника, только в верхней точке при выпрямлении рук)</quote>
Только кисти рук,все остальное не касается.
Отправлено: 10.05.2017 17:14
<quote name=mtbrDot post="347309">
<quote name=Vyxodnadve post="347306">
Ну это личное мнение.</quote>

Недостаточно информированное.

Я уже много лет связан с фондовыми и прочими биржами, банками и имею некоторое представление между тем как работает и как это выглядит снаружи. Теория заговора всегда возникает на недоинформированности или/и недопонимании.

Поэтому если вы вдруг увидели где-то заговор, значит у вас не хватает информации и понимания как связаны между собой факторы</quote>
Охотно в это верю.