Отправлено: 19.05.2017 22:24
<quote name=Arhizmei post="350043">
Уже треню по этой схеме отжимания от пола и от брусьев.</quote>
Я тоже так брусья делал параллельно с подтягиваниями.
Отправлено: 19.05.2017 22:20
<quote name=Kahar post="350082">
Вот парень ставит рекорд в такой технике - ничего против не имею, потому что он понимает, почему делает так, и при этом может делать и в других формах.</quote>
Особенно этот момент.

А вот когда может только криво ,никак больше,да еще и хвалиться этим,то тогда все печально😰
Отправлено: 19.05.2017 22:18
<quote name=Kahar post="350082">
<quote name=Vyxodnadve post="350077">
Сам не могу ,но знаю как надо.</quote>
Ну, если человек действительно знает "как надо" и понимает, почему так надо - то есть может обосновать свое мнение, то я не вижу проблем. А если этого нет, то оттого, что у кого-то высокий уровень, он не станет прав.

<quote name=Vyxodnadve post="350077">
принижение чужих результатов чисто из-за личного мнения на то как оно должно быть.Хочешь делать супермегачисто - делай,но не нужно хаять всех,кто делает по другому!</quote>
Здесь согласен полностью) Но опять-таки при условии, что человек понимает, зачем он делает чисто/не чисто, и осознает риски.

Вот парень ставит рекорд в такой технике - ничего против не имею, потому что он понимает, почему делает так, и при этом может делать и в других формах.

Ну и точно так же с "идеальной" техникой - нужно понимать, почему ты делаешь именно в ней, а не делать так, потому что так сказал WasD или kiss, или потому что так делает Максим Трухоновец, например.</quote>
Все правильно.Это я и имею ввиду!
Отправлено: 19.05.2017 22:16
Добавил видео с последних двух тренировок и за 7 мая из Анапы.
Отправлено: 19.05.2017 21:52
<quote name=Kahar post="350057">
Вот эти все высказывания про то, что, чтобы критиковать, нужно уметь лучше, на уровне детского сада.</quote>
Особенно когда "детсадовец" с околонулевыми результатами критикует атлета с отличным результатом😵 .А и такие случаи бывали и даже тут.
Сам не могу ,никогда не мог,но знаю как надо или даже знаю как ты должен делать,потому,что только так правильно,потому,что я считаю,что только так и никак иначе😁

Я даже не столько про критику говорю(она тоже может быть полезна и уместна),а про принижение чужих результатов чисто из-за личного мнения на то как оно должно быть.Хочешь делать супермегачисто - делай,молодец,но не нужно хаять всех,кто делает по другому,особенно если это делает не новичек и как ты сказал,когда атлет осознает почему и зачем он так делает.
Отправлено: 19.05.2017 20:03
<quote name=WasD post="349972">
<quote name=mtbrDot post="349962">
<quote name=WasD post="349961">
Это просто означает, что "книга рекордов России" очередная ромашка</quote>

опять, опять... везде надо со своим уставом влезть и если не принимают, объявить еретиками.


*FACEPALM*</quote>

Я считаю, что к качеству нужно стремиться во всем, что ты делаешь. Без компромиссов. Хреново оно и само будет время от времени получаться.</quote>
Ну на видео выше,где 23 выхода на две ,техника хорошая, как минимум.Может и похуже ,чем у Макса,но уж никак не хуже чем у Антона( если рассматривать и сравнивать с подходом на максимум на странице Антона,а не 5 первых ,красивых раз).Причем его техника одинакова на всем протяжении подхода.Критику можно себе позволить лишь в случае если сам можешь сделать лучше или не можешь,но засчитываешь себе только идеальные разы.И то не всегда она будет уместна,потому что так можно дойти до абсурда.

Типа вот я делаю 1 раз но зато посмотрите как супермегамедленночисто!А все ,что не как у меня ваще гамно...Такие высказывания водятся за Антоном и Kiss.
Отправлено: 19.05.2017 13:34
Сегодня.
Сквер ДК.
Разминка подтяг+ брусья сериями
5+10
7+15
10+20
Выходы на две
1,2,3.
20 минут пауза
Отжимания на брусьях на максимум до отказа
78 раз(40 нон стоп)
20 минут пауза
Отжимания до отказа в технике 5 нонстоп через 5 с паузами после каждого раза, последние 10 по одному - всего 50 раз.

Бег.
Сегодня решил пробежать по равнине( на стадионе)для сравнения и чтобы понять свой текущий уровень( а то показалось,что стало тяжелее бегать)

1 км медленно
6 км за 26.20.85
1 км шагом.
Буду периодически бегать на стадионе, для контроля ,пока не сделаю 6 км за 24 минуты ровно( чтобы рельеф местности не мешал).
Отправлено: 19.05.2017 11:41
<quote name=Ihhi post="349906">
Вообще, на канале у этого товарища много интересного!! Вот, например, как вам его выходы на две?!
</quote>
Выходы супер.И по ним виден суперуровень.Там( в подтягиваниях) он дергался в технике рибок.По выходам видно что он в любой технике подтянется больше любого из нас( если делать одинаково) и вообще дофига сделает.

Хочу 15 таких выходов.
Отправлено: 17.05.2017 18:10
Сегодня наконец дождались солнца и потепления.
Разминка.
Затем снимали ролик для рекламы 100 дневки,которую в экспериментальном режиме решили провести летом.В основном ориентируемся на школьников,но зовем всех желающих.

Во время сьемок подтягивался,отжимался и даже поделал выходы на две.

По окончании решил сделать максимумы подтягиваний.
Только сейчас почувствовал,что более менее отошел от поездки с юга.

Первый подход 36 раз.
15 минут отдых
Второй подход 30 раз.
Чето как-то подбородок тянуть начал,нужно контролировать.

Дальше бег.
1 км медленно.
6 км за 29.31 тоже не быстро.Правда бегал по другой трассе,на которой более крутые подьемы и спуски.Может причина в этом,но было тяжело бежать.
1 км шагом.
Отправлено: 17.05.2017 09:49
<quote name=SizovIgor post="349307">
е. 12 подтягиваний, это</quote>
20 .Это уже солидная цифра для мужчины
Отправлено: 16.05.2017 20:39
<quote name=mtbrDot post="349063">
<quote name=Vyxodnadve post="349059">
Так в оригинале Максим Трухоновец делает эту программу в режиме нонстоп .
Я после 2х месяцев работы по ней в этом режиме добавил 3 раза к нонстопу.При этом максимум с паузами не вырос.</quote>

Требует разъяснения. Не понял, что значит нон-стоп. Тут же зависит еще от "сопутствующих" нагрузок, частоты - они же у всех разные.

У меня 5 подходов, 2-3 раза в неделю - нет прогресса.</quote>
Нон стоп- это без пауз.Как только не можешь делать без пауз подход заканчивается.
Отправлено: 16.05.2017 12:40
<quote name=mtbrDot post="349050">
Удачи или неудачи, но чтобы сделать выводы о пригодности надо собрать статистику по всем кто применял и как применял эту методику.</quote>
Так в оригинале Максим Трухоновец делает эту программу в режиме нонстоп .
Я после 2х месяцев работы по ней в этом режиме добавил 3 раза к нонстопу.При этом максимум с паузами не вырос.

С паузами эту программу делать не буду.Слишком высокая нагрузка как физическая так и психологическая.Думаю 5 -ти подходов за глаза будет.
Отправлено: 16.05.2017 10:44
<quote name=05592 post="349018">
<quote name=Leo_G post="348962">
дома:
мытьё полов</quote>
Контрольный? 😁
</quote>
Лёнь, думаешь кто-то Настю обидел? 😁</quote>
Он имеет ввиду мытье полов как завершение дня😁
В теме: трень
Отправлено: 16.05.2017 09:10
<quote name=WasD post="348922">
<quote name=IPDU post="348876">
ogrudko
Наверное где-то это было, но все же. А что будет с мышцами если упортреблять то количество калорий, которые тебе нужны для обеспечения жизнедеятельности, но нагрузку на тренировках увеличивать? Понятно, что рости они не будут, но что-то же должно с ними происходить.</quote>

Если ты будешь увеличивать нагрузку, у тебя баланс калорий сместится в сторону дефицита со всеми вытекающими.</quote>
Жирок подкожный уменьшиться и они красиво и рельефно будут выделяться,8 кубиков пресса- красотаааа..
Отправлено: 16.05.2017 09:06
И ещё. Для того чтобы не бросать тренировки не рекомендуется себя сравнивать с теми кто умеет больше - тогда будет удар по самооценке. Лучше себя сравнивать с собой в прошлом и отмечать свои победы.

Даже Дейл Карнеги писал:
Дейл Карнеги:>
Подсчитывайте свои удачи, а не неприятности.</quote>
</quote>
Ну я вот сравниваю с собой прошлым - это правильно,но это не мешает восхищаться,равняться и желать достичь результатов от супер парней на разного рода мотивирующих видео.И что интересно у большинства из них за плечами уже ГОДЫ занятий.Не жалкие год-два,а 8-10-12 лет.Отсюда и результаты.Так что чужие успехи не повод бросать,а мотивация!