Отправлено: 11.12.2017 17:48
Кенийцы хотят марафон выбежать из 2 часов.
темп 2:51, -42 км.АААА!!! Как?</quote>
Так там,у них, выбора нет с детства,все бегут- это мечта о хорошей жизни,а единицы вот таких результатов достигают.
Отправлено: 11.12.2017 17:38
В этом году выращивал чабер,душицу,мяту.Насушил.Также заготовил морошковых "пяток" ( чашелистик в котором ягода растет).По мере возникновения желания завариваю,к весне ближе полностью перехожу на траву,даже покупаю,когда своя кончается...
Отправлено: 11.12.2017 17:29
<quote name=caseshot post="409904">
а политическая система в нашей стране исторически не предполагает двух(много)партийности и четких альтернатив</quote>
Ну так и бросали бы этот фарс,царь он и есть царь,чего уж тут политесы разводить...!
Отправлено: 11.12.2017 17:20
<quote name=caseshot post="409893">
<quote name=Vyxodnadve post="409879">
За кого голосовать то?</quote>
я про выборы всех уровней и в первую очередь муниципальных(местных)</quote>
Так и я про все,на всех уровнях фарс!И чем выше уровень,тем ...

Коррупция и ворье ,получают условку,признаны виновными в воровстве,никакой конфискации и тут же получают другие должности не хуже,пусть и не во власти( это я про свой город сейчас,про мэра нашего бывшего).Причем новую должность дает новый мэр😁
Отправлено: 11.12.2017 16:07
<quote name=WasD post="409876">
<quote name=caseshot post="409611">
про выборы - давно пора вводить обязательное голосование.</quote>

Бестолку что-либо делать обязательным. Оно так не работает. Пока люди сами не поймут ценность того, что им нужно сделать, они и не будут делать как нужно. Доказано историей.</quote>
За кого голосовать то? Альтернативы нет в данный момент и не будет,не дадут быть.И даже если бы была ,никто толком не знает кандидатов кто,откуда,зачем?.Голосование и демократия это вообще фарс.
Отправлено: 11.12.2017 15:47
<quote name=mtbrDot post="409870">
А как здесь сравнить объем?</quote>
Только если работать с одним весом или рюкзак с весом при отжиманиях надевать и этот вес менять? А зачем вообще сравнивать разные упражнения?
Отправлено: 11.12.2017 15:39
<quote name=mtbrDot post="409689">
Ну вот если сравнивать жим лежа и отжимания. На первом пульс почти не идет вверх и быстро падает, хотя устаешь как под катком. А на отжиманияъ наоборот, пульс прет вверх очень быстро и сильно, хотя вроде и тело горизонталньо</quote>
А если взять штангу с которой ты можешь слелать одинаковый с отжиманиями обьем за один подход- уже ближе будет( правда в отжиманиях сам упор лежа силы жрет прилично,что тоже влияет на ЧСС).
Отправлено: 11.12.2017 15:34
<quote name=Zebrosha post="409804">
). Что вообще дает интенсивность? -ВЫНОСЛИВОСТЬ.</quote>
<quote name=Zebrosha post="409804">
Что вообще дает объем? - СИЛУ.</quote>
Про выносливость (первый пример,) в принципе согласен,проверено,растет выносливость и максимум в одном подходе тоже растет,причем без роста обьема.

А как понять что сила выросла( второй пример)? не понятно...Чем измерить рост силы занимаясь с собственным весом?

Ну и я так понял во втором примере обьем растет при сохранении времени отдыха?тогда это тоже повышает интенсивность.
Отправлено: 10.12.2017 19:31
Сегодня.18-00,помещение,в организме чувствуется вчерашний бег.
Разминка
5+10;7+15;10+20 подтягивания+брусья
1;2;3 выходы на две
15 мин. отдых

5 MD (подтягивания+брусья) 6.30
20 минут отдых

5 MD ( классика) 5.55
10 минут отдых

Выходы на две 5 раз( тяжело).
Отправлено: 10.12.2017 18:59
<quote name=Russman post="409605">
<quote name=Kahar post="409538">
Вырос на 1 см. Весело.</quote>
Блин!Куда!!!😵</quote>
Какие его годы! У меня дядя в армии вырос на 10 см.
Отправлено: 10.12.2017 16:49
<quote name=Zhev post="409575">
<quote name=Vyxodnadve post="409574">
А дорога одинаковая ( маршрут,снег,лед,ветер)и там и там была? А нагрузка на турничках,пробег в неделю,сон...?</quote>
Что-то не подумал...
Трасса заснеженная.
Наверно это внесло свои коррективы.
Остальное примерно также как обычно.</quote>
Вот,вот,поэтому я указываю в дневнике погоду,ветер,температуру воздуха,состояние дороги,как отдыхал и даже сколько на машине проехал( длительные поездки очень влияют негативным образом на восстановление) - это все очень сильно влияет на темп и ЧСС!
Отправлено: 10.12.2017 16:44
<quote name=Zhev post="409559">
<quote name=05592 post="409552">
Олег, может сам себя ограничиваешь на подсознательном уровне, в свете недавних разговоров о ЧСС</quote>
Дело не в ограничении.
Вот например 22 октября я бежал 1 км на 20 секунд быстрее чем сегодня, при этом пульс был такой же как сейчас.
А 4 ноября был почти такой же темп, а ЧСС при этом была на 7 уд/мин меньше.</quote>
А дорога одинаковая ( маршрут,снег,лед,ветер)и там и там была? А нагрузка на турничках,пробег в неделю,сон...?

Я бегаю по самочувствию и время гуляет,а раз время гуляет,то и ЧСС гуляет по любому и это нормально,а уж ветер и состояние дороги однозначно влияют,как и все ,что я перечислил.
Отправлено: 09.12.2017 23:11
Это комби ботинки,т.е подходят под оба хода( там скоба снимается и можно классикой катать,одевается и тогда для конька)),крепления с двумя полосками NNN( на соломоне 1 широкая),37 евро это наш 36 вроде,23 см по стельке,но они плотно на ноге сидят,можно на размер больше брать и уже пользоваться( я дочке выбирал всегда чтобы мой палец между пяткой и ботинком влезал,чтоб пореже покупать)
В теме: трень
Отправлено: 09.12.2017 15:03
Настя может нужно кому ботинки
.Дочкины,одеты 5 раз( весной купили по скидке ,а потом она лыжи бросила и выросла) .Размер 37 евро,жаль тебе не подойдут😰 .Продать хочу😃 ,может сыну на вырост возмешь?
В теме: трень
Отправлено: 07.12.2017 17:01
<quote name=mtbrDot post="408686">
Воркаут это когда ты уже все понял и просто идешь на турники!</quote>
Вот прям про меня сказал!