Отправлено: 27.11.2017 13:31
<quote name=Zhev post="405347">
Врезаюсь грудью в турник</quote>
Это техника неправильная.Нужно делать так,чтобы расстояние было до перекладины,по дуге.А ты вертикально вверх идешь,раз врезаешься...
В теме: трень
Отправлено: 27.11.2017 13:29
<quote name=Zhev post="405348">
Хочу результатов на турниках, а бегать люблю больше.</quote>
Ну попробуй найти некий баланс, опытным путем.
Отправлено: 27.11.2017 13:25
<quote name=Zhev post="405348">
2 раза в неделю максимумы в разных упражнениях, а в др. дни легкие круги.</quote>
Все верно,только можно без легких кругов совсем обойтись.Я так и тренируюсь.
Отправлено: 27.11.2017 10:47
<quote name=SizovIgor post="405330">
Да, самое главное - настрой!</quote>
И все равно результаты гуляют выше ниже,пока не выскочат на новую планку.У меня обычно так,нет равномерного роста,еще не так много времени ты тренишь с новым подходом к восстановлению и рано делать выводы.
Отправлено: 27.11.2017 10:40
<quote name=Zhev post="404855">
Разминка. Проба выхода на две - не получилось. Врезаюсь грудью в турник.
Видно в прошлый раз выходы у меня случайно получились на пике суперкомпенсации после почти недельного отдыха.</quote>
А почему бы именно так не начать тренироваться? Я считаю этот подход более эффективным с любой стороны( кроме тренировок ради тренировок).А в остальные дни бег как раз.

И да, много бега мешают прогрессу на турниках,это просто нужно понимать и учитыват при выборе целей.Либо это бег и турнички как вспомогательное ОФП ,либо турнички( мой выбор) и тогда бег уже становится вспомогательным ОФП.
Отправлено: 27.11.2017 10:33
Попробуй сначала тренить,потом бегать.Это я про пост выше.
Отправлено: 27.11.2017 10:28
<quote name=SizovIgor post="405315">
Я попробую 6 подходов на максимум тремя видами хватов через 2 минуты. Два обычным, два параллельным, два обратным</quote>
Хваты пофиг,но если тебе это интересно,то почему бы и нет.

А с коротким периодом отдыха проще психологически.Но 1-2 минуты это в принципе одно и то же,сам выберай.

Вообще в подтягиваниях на максимум очень важна психологическая сторона.Заставить себя терпеть,сделать именно до отказа и еще частичные повторения уже после оного и настраиваться на улучшение результата во время достаточного восстановления между тренировками( визуализировать)
Отправлено: 27.11.2017 10:20
<quote name=idealist post="405310">
<quote name=Vyxodnadve post="405294">
<quote name=SDV83 post="405219">
если на кружку чая съел одну вафлю-это норм, а, если килограмм - хреново.</quote>
+100500</quote>
Если я чай с одной вафлей буду каждые полчаса пить, то это тоже не спасет ). Да и психологически легче когда нет вафлей в зоне досягаемости.</quote>
Значит еще один пункт: не увеличивать количество чаепитий!
Отправлено: 27.11.2017 10:18
Разминка,несколько подходов ,чтобы поймать технику ,например фиксированное число попыток,а дальше тренировка,что душа пожелает.А кайф получишь когда получиться сделать( я помню это ощущение !!!)
В теме: трень
Отправлено: 27.11.2017 10:08
<quote name=idealist post="405302">
kiss Правильно ли я тебя понял, что ты считаешь отжимания на брусьях бесполезным упражнением?</quote>
Нет,он имеет ввиду,что на брусьях очень важна правильная техника и рабочая амплитуда(явное перемещение таза по вертикали равное сгибанию рук ) и тогда упражнение даст и силу и мышцы. Он ранее показывал реальные примеры на видео ,где огромное количество раз делается за счет изменения техники и если не понимать ,то кажется,что все ок,а на самом деле таз вообще стоит на уровне брусьев и не перемещается.Плюс различные инерционные движения.Ладно когда это дедается сознательно,чтобы обойти правила соревнований,но есть люди ,которые занимаются самообманом и увеличивают количество за счет уменьшения амплитуды и различного киппинга и считают это реальным прогрессом и удивляются потом почему мышцы не растут.
Отправлено: 27.11.2017 10:01
<quote name=Leonid_G post="405303">
<quote name=Edushkin post="405278">
У меня за 3 месяца вышло</quote>
А подтягивался сколько на на начало тренировок выходов? В этом же основная часть вопроса)</quote>
Явно больше 10
Отправлено: 27.11.2017 09:57
видос круть, но для меня все это пока на грани фантастики</quote>
Настя,большинство из того,что эти девочки делают и я не могу повторить,а тебе пока стоит обратить внимание на технику на 1.00 и 1.57 минуте видео.Я с такой начинал.
Отправлено: 27.11.2017 09:52
бездумно последнее время, просто подбегаю к турнику и делаю к чему душа лежит</quote>
Это признак продвинутого воркаутера!!!Они все про такие тренировки пишут...
В теме: трень
Отправлено: 27.11.2017 09:50
<quote name=SDV83 post="405219">
если на кружку чая съел одну вафлю-это норм, а, если килограмм - хреново.</quote>
+100500
Отправлено: 27.11.2017 09:46
Я вот сейчас болею и после болезни будет явный спад результатов.

А ты 16 -й пробовал делать? Или стало тяжело и спрыгнул?

Я думаю попробуй еще тренировку провести в таком стиле,но увеличь количество подходов .Можно в принципе сделать 5 через минуту,там будет 1 длинный,остальные раз по 3-5 всего.Но на каждой следующей тренировке первый подход будет показателем прогресса.