Отправлено: 25.11.2017 00:28
Нарыл вот тут,нужно внести в тренировки для разнообразия,соответствует текущим задачам :
"UPPERBODY TRISET SPRINTS"

Это система относится к разряду развивающих выносливость и будет очень интересна с точки зрения проверки ваших силовых и скоростных способностей!
Задача за минимальное время сделать 5 трисетов.

1. 50/50/50 (брусья/подтягивания/отжимания от пола)
2. 40/40/40 (брусья/подтягивания/отжимания от пола)
3. 30/30/30 (брусья/подтягивания/отжимания от пола)
4. 20/20/20 (брусья/подтягивания/отжимания от пола)
5. 10/10/10 (брусья/подтягивания/отжимания от пола)

Между каждым из 5 трисетов отдых - 3 МИНУТЫ.
Каждый трисет должен выполняться с идеальной формой и за минимальное количество времени.

"PUSH IT HARD"

Суть этой рутины состоит в выполнении выходов силой в период утомленности трицепса, грудных мышц и передних дельт.

Задача выполнить:
- 50 отжиманий от пола - 10 выходов силой;
- 40 отжиманий от пола - 8 выходов силой;
- 30 отжиманий от пола - 6 выходов силой;
- 20 отжиманий от пола - 8 выходов силой;
- 10 отжиманий от пола - 10 выходов силой.

Отдыхов между отжиманиями и выходами нет. Отдыхи между кругами 2-3 минуты.
Отправлено: 25.11.2017 00:05
<quote name=WasD post="404679">
все ваши</quote>
Ну так не всем в Москве жить хочется,нравится,повезло родиться( тут можно выбрать)
Отправлено: 25.11.2017 00:03
<quote name=WasD post="404678">
<quote name=Vyxodnadve post="402587">
Блин,а почему не назвать просто: Населенные пункты,к чему это зацикленность именно на городах?Что за дискриминация! Воркаут в деревне,поселке не воркаут?</quote>

Ты знаешь, как работают Базы Данных?</quote>
Да пофиг мне,как оно работает,не вижу разницы между городом по названию и 1 человеком на сайте и поселком или деревней,вообще никакой разницы нет в данном случае.
<quote name=idealist post="404689">
Прикольно у вас там. Город даже с десятью душами может быть. Ок. Сейчас он разросся до баснословных размеров - 102 человека. <url="https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D1%81">Иннополис</url></quote>
+100500
Отправлено: 22.11.2017 22:08
<quote name=tema1983 post="404087">
говорят вредно из нижнего положения начинать,</quote>
Много чего говорят...я чаще всего снизу начинаю( лень запрыгивать,особенно когда много подходов за короткое время,пока все ок!
Отправлено: 21.11.2017 22:05
<quote name=tema1983 post="403768">
5мин. решил попробовать оп аналогии с подтягиванием - медленное отжимание на брусьях.</quote>
Так начинай снизу вверх,раз по аналогии.
Отправлено: 21.11.2017 12:09
<quote name=SizovIgor post="403502">
<quote name=kiss post="403500">
нет.Наоборот</quote>
Хорошо</quote>
Любые мои советы,это всего лишь советы.Совет попробовать тренироваться и отдыхать по другому принципу,нежели человек делает в данный момент и если в этот данный момент ( и на протяжении определенного времени)результаты у него стоят на месте.Просто попробовать - даст это хороший результат- отлично,не получится,значит человек будет дальше искать свой путь,или врнется к тому,что делал до этого.Все ,что советую проверено на себе.

Для просмотра дневники не закрыты.Те для кого я интересен - у меня в друзьях и они могут оставлять комментарии в дневниках,те кто хотят спросить совета,могут написать в личку.

А про подхалимов вообще не понятно,подхалимы в чем?
Отправлено: 20.11.2017 21:59
Предположим- человек на спортпите достиг хороших результатов( есть там вещи которые реально работают,есть)

1 .он не бросает заниматься,с чего бы ему бросать спортпит,чтобы поддерживать результат( я не про стероиды,я про спортпит,он ничем не вреднее того,что лежит на прилавках супермаркетов!)

2. он бросил спортпит,но не бросил заниматься,да некоторое снижение результатов возможно!!!будет,но набранная форма никуда не денется,он не превратиться обратно в дрича только потому,что изменил свое питание- ведь убрав спортпит он просто поменял питание,он не перестал есть и правильно питаться сообразно своим тренировкам и целям!А чтобы были результаты ты уже не обычно питаешься,ты уже питаешься( или учишься это делать правильно) так,чтобы результат был(от целей зависит).
Отправлено: 20.11.2017 21:39
18-00.Помещение.

Разминка: 1,2,3,4,5 выходы на две.

10 мин отдых

Выходы на две 8×5 через 50 секунд,в последних 3 подходах криво и с паузами в верхней точке.Мышцы подзабились,но общей усталости нет.

20 минут отдых

5MD классика( подтягивания+отжимания от пола) уложился ровно в 5 минут,даже не на свежака.
Сделал по схеме:
15+30
10+20
5+10
5+10
5+10
3+6
3+6
2+4
2+4
После душа медленная прогулка по улице 2 км с ощущением:отличное самочувствие после тренировки!
Отправлено: 20.11.2017 12:57
<quote name=voltaspect post="402724">
<quote name=Vyxodnadve post="402591">
Я один раз сдуру так перекачал икры,что потом неделю на носочках ходил- так болели,что ногу на пятку было не поставить!</quote>
хм 😃 а чем качал? Приседы? А то я не знаю, повторять ли этого Жеванного крота или что-то ещё попробовать 😃</quote>
Икры,это ниже колена-подьемы на носок до отказа много подходов со снижением доп.веса...
Отправлено: 20.11.2017 12:35
<quote name=guenkov post="403087">
интересна эта тема</quote>
На самом деле наиболее эффективным считаю принцип один-два подхода до отказа.Что раньше в зале это работало,что тут.

Дать импуль для роста их хватает,в то же время нет излишней усталости и восстановление идетт быстрее( в сравнении с большим количеством подходов до отказа),+ к этому 1-2 подхода легче сделать как физически так и психологически .

Правда постоянно так тренироваться не получается,все равно наступает момент усталости( психологической в большей степени) и нужна смена программы,но потом опять можно к ней вернуться.
Отправлено: 18.11.2017 22:25
<quote name=armix post="402688">
<quote name=Vyxodnadve post="402686">
Неадекваты есть везде к сожалению.</quote>
🤓🤓🤓 Мы, простые белорусы, живущие среди простых украинцев, очень хорошо относимся к простым и адекватным россиянам.</quote>
Реально всегда считал русских,белорусов и украинцев одним народом,жаль,что политиканы и олигархи растащили страну на куски...,чтобы властвовать и богатеть.
Отправлено: 18.11.2017 22:20
<quote name=Art62 post="402687">
VyxodNadve, а есть какие то ограничения у тебя в еде? Диеты, меню и т.д.? Отказ от сахара или быстрых углеводов?</quote>
Ничего такого.Никакой диеты,но ем по количеству не много,стараюсь не есть субпродукты( колбасы,мясные продукты в блистерах и т.п.).Ем простую пищу( курица,яйца,крупы,овощи,фрукты,по 1-1,5 литра молока каждый день).

Когда снижал вес с 90 до 85,уменьшил потребление хлебобулочных,выпечки,сладкого,да так и привык к этому,хотя теперь опять это все ем ,но в значительно меньших количествах,чем раньше+ добавил бег,да так теперь и бегаю,летом вместо бега многокилометровые походы в лес и на рыбалку.

Просто стараюсь увеличивать свои силовые,выносливость и считаю,что чтобы выполнить эту задачу организму просто придется измениться,но понимаю,что любые изменения требуют времени.
Отправлено: 18.11.2017 22:08
<quote name=armix post="401701">
<quote name=WasD post="400266">
Почту России недооценивают)</quote>
Нет, не в почте дело. Ладно, не будем вмешивать политику.</quote>
Мы,простые Россияне,очень хорошо относимся к простым Украинцам.Неадекваты есть везде к сожалению.
Отправлено: 18.11.2017 22:03
<quote name=Predatory5 post="402632">
По этой программе-минимум научил уже 3х человек делать выходы и причём сразу серийно на 3-4 раза и дальше они уже сами.А по программе-минимум из 2х упражений и результат будет минимум т.е 1 корявый выход на пределе...и то если будет.</quote>
Интересные цифры в профиле у тебя.Очень любопытно посмотреть на видео и фото,того ,что указано.Запиши если не сложно!?

Интересно на технику глянуть.Потому как выход выходу рознь,да и во всех остальных упражнениях также.Тем более с 90 кг веса!А цифры очень приличные указаны.