Отправлено: 19.12.2017 20:24
<quote name=WasD post="412245">
<quote name=Vyxodnadve post="412091">
Ощущение,что пост слишком короткий.</quote>

Чего-то не хватает?</quote>
Не хватает примера расчета( построения ) цикла(ов)на основе этой информации ,в зависимости от какой-либо цели.
Отправлено: 19.12.2017 18:08
<quote name=SizovIgor post="412207">
<quote name=Vyxodnadve post="412206">
Однако, если я захочу иметь полное право именовать себя воркаутером</quote>
Можно называться воркаутером и лежать мирно на диване да писать всякую всячину ( ничего личного), а можно не кичится словами а делать дело и тренироваться.
Главное делать. Кто такой воркаутер и что такое Воркаут уже писали.</quote>
Получилось,что его слова уже мои слова?😁Хотя все равно верно!Хочешь с полным правом называться воркаутером на этом сайте,соответствуй правилам этого ресурса,все просто!Не нравится тут,никто не держит.Имеешь свое мнение,никто не запрещает,можешь даже свое направление со своей идеалогией основать,но уже на своем ресурсе!
Отправлено: 19.12.2017 17:55
Тоже хорошо😃
Однако, если я захочу иметь полное право именовать себя воркаутером, что в вышеуказанной ситуации мне мешает?</quote>
А нахрена тебе это название,я вот тоже поначалу так рассуждал,а потом мне обьяснили и я все понял,понял,что лично мне без разницы как называется то,чем я занимаюсь,а занимаюсь я : бегом,рыбалкой,ходьбой,воркаутом ,калистеникой,физкультурой,а все вместе это- ОФП !И с полным правом я могу себя называть любым названием: рыбак,ходок,бегун,воркаутер,калистеник...в
зависимости от того,чем занимаюсь в отдельном,конкретном случае, а значит и спорить смысла нет!

Отправлено: 19.12.2017 15:51
<quote name=tema1983 post="412149">
без видимых изменений,</quote>
Это тебе не видно,еще раз скажу,на твоих фотках с моря видно,что ты занимаешься и находишься в отличной физической форме.

По тренировкам: вот решил ты до нового года 35 сделать,ну так и сделал бы несколько тренировок на макс разделив упражнения,а ты что сделал? посмотри в свой дневник😁 ,в кучу все собрал и убился так,что дней 10 нужно отдыхать после этого...

Также и последняя тренировка,12 на лыжах и за каким то хреном на турник полез😵 ,зачееем!?
Отправлено: 19.12.2017 14:07
<quote name=mtbrDot post="411857">
Разминку перед бегом можно не делать, это ж не соревнования. Е</quote>
Да,просто начинать очень медленно или даже с быстрого шага,потом трусца...
Отправлено: 19.12.2017 14:03
<quote name=mtbrDot post="412014">
егать поначалу через день завещал еще сам Лидьярд.</quote>
+100500,особенно если не только бегом занимаешься,каждый день ноги тупо не успевают восстановиться и не бегут( у меня).
Отправлено: 19.12.2017 13:59
Ощущение,что пост слишком короткий.
Отправлено: 19.12.2017 13:22
Могу подкинуть схему занятий на пару месяцев,интересную и не такую убойную
как твои тренировки в последнее время,ты слишком тяжело начал тренить,я тебе уже не первый раз про это говорю,мне такое не потянуть...
Отправлено: 19.12.2017 12:27
<quote name=tema1983 post="411914">
волна какой-то апатии,потеря смысла,мотивации...</quote>
Это перетрен однозначно( у меня такая шняга бывала),причем перетрен не столько физически,сколько перетрен ЦНС.Ты в последнее время на тренировках все в кучу собрал и все до отказа...слишком тяжелые тренировки...отсюда и боль в плечах.

По поводу количества- для меня количество это просто цель сама по себе,чтобы интересно было заниматься,тело изменилось тоже,но оно само изменилось исходя из предьявленных к нему требований,было бы еще страньше для меня ходить именно мышцу качать,а так я знаю,что если ты сможешь сделать больше и(или)лучше по качеству,то и тело изменится еще!

То ,что ты не изменился за время занятий - не верю,покажи 2 фотки до после!!!Я вот твои морские фотки видел и по ним видно,что ты в отличной физической форме.

То что хочется больших изменений- ну так работай дальше,что я тебе еще могу сказать: 2 года и в кусты...Сравни эти свои 2 года с стажем Трухоновца...

По поводу полезности- уж явно твой обрза жизни куда полезнее для тебя лично,для твоей семьи и главное для ребенка( как пример),чем нихренанеделание или пьянство,да и по жизни с такой тренированностью в любой области деятельности ты на голову лучше не тренированного человека( по себе знаю).

А про полезность для других-не известно когда твои навыки пригодятся,но они у тебя есть и ты явно больше готов,чем пузатый пивной алкаш и в любой момент сможешь помочь себе или другим опять же в большей степени,если кризисная ситуация возникнет,вот в этом смысл твоей физической подготовки!+ твой дневник уже многих смотивировал на занятия( я людям тебя в пример привожу!!!)

Короче,отдыхай пару недель и почувствуешь опять желание залезть на турник.

Еще момент,занятия приносят удовольствие,попробуй просто в кайф потренить,без программы,без целей конкретных,а дальше видно будет( я вот в беге отменил цели и теперь бегаю просто в кайф).На турничках тоже подхожу и частично уже так тренируюсь- пришел и уже на тренировке решил,что делать буду и в каком режиме.
Отправлено: 18.12.2017 19:38
<quote name=Zhev post="411866">
<quote name=Vyxodnadve post="411863">
Приступил к освоению рутин из списка.</quote>
А что в числителе/знаменателе? Какие упражнения?</quote>
Поправил,чтобы понятнее было,а рутины есть в списке на моей странице,где дневники,здесь нет смысла их каждый раз подробно писать.,тем более буду менять от тренировки к тренировке,так интереснее.
Отправлено: 18.12.2017 18:33
Сейчас.Помещение.
Разминка: различные подтягивания,отжимания,выходы+1 круг:5выходов+10 отжиманий от турника+10 подтягиваний+20 отжиманий от пола.

15 мин отдых.

Приступил к освоению рутин из списка.

1: "PUSH IT HARD"отжимания от пола + сразу выходы с отдыхом 3 минуты между сериями:
50+6
40+3
30+3
20+3
10+3,в выходах очень тяжело идет фаза отжимания от турника,в следующие разы их и буду добавлять.

10 минут отдых и

"Pull ups day!"подтягивания

20,20,10,12,12 -через 2 минуты отдыха
5×8 - через 1,5 минуты отдыха
5×8 -через 1 минуту отдыха
5×5 -через 30 секунд.
Все подходы идут подряд.
Рутины взяты для образца,цель : сделать полностью,пока делаю свое количество.

Вся работа была в очень комфортном темпе,ни одно упражнение не было сделано в отказ.
Отправлено: 17.12.2017 17:29
<quote name=WasD post="411564">
Какой-то ублюдок присвоил нашу GoPro Hero 3, которую мы как-то оставили на площадке.</quote>
А на ней было написано чья она?
Отправлено: 17.12.2017 17:20
<quote name=Lawnmover post="411234">
говорят что они еще и постарели?</quote>
Мне говорят : осунулся,похудел( хотя я уже пару лет в одном весе).А я отвечаю : здорово толстые( большинство мужиков на работе с пузяками)

А морщины на лице,ну так возраст,а тут эффект шарика...,а вообще сейчас в салоны красоты и мужиков берут,ботекс,мезо,ожог лица...На турничках сэкономим ,в салон сходим😁 ,а то тело в порядке,а морда старая...
Отправлено: 17.12.2017 15:27
Занимаюсь ремонтом обуви,однажды пакет с обувью мне передали на площадке и я этот пакет забыл,когда опомнился,вернулся,пакет был на месте.

Находил пару раз телефоны детские,звонил родителям этих детей,но оба раза дети сами возвращались,пока я занимался.

А был случай,на улице ,зимой нашел телефон и видно,что только уронен,огляделся,смотрю девочка впереди идет ,варежки одевает.Подошел,не ты,говорю ,телефон потеряла,нет,отвечает.Ну ладно,открыл телефонную книгу,звоню маме,мама в шоке- мужик с дочкиного телефона звонит,обьяснил в чем дело,пока обьяснял,девочка ( эта же) догнала меня и опознала телефон😃 .
Отправлено: 16.12.2017 21:28
<quote name=Zhev post="411378">
Правда мне не понятно, зачем делать упражнения 4 и 5 если уже получается упражнение 2, которое вроде как сложнее?</quote>
Так баланс же! Отжиматься с опорой о стену это чисто силовая часть...