Отправлено: 07.12.2017 00:36
жутко хотелось пить,</quote>
Надо брать с собой
В теме: трень
Отправлено: 07.12.2017 00:27
Еще вот в голову пришло.То,что я тебе посоветовал,должно работать на твоем уровне.И сработает.

Дальше, сами по себе занятия мне в кайф независимо от результата и в последнее время я стал спокойнее относиться к временному отсутсвию результата или к невысокому ,по моему мнению,прогрессу.К примеру: я сделал 38 подтягиваний ровно год назад.Естественно чем выше количество,тем сложнее прибавлять дальше( хотя не сложнее по ощущениям во время выполнения).И вот в течении года я пробовал различные варианты тренировок и только сейчас это дало свои плоды.При этом мне вдруг расхотелось заниматься элементами и статикой( думаю причина в том,что я понял,что все сразу не охватишь и одновременно во всем очень трудно прогрессировать,не хватает адаптациооных резервов организма),но зато плотнее занялся базой,думаю это тоже повлияло.

Цель конечно может быть разной,но смысл остается: делать то,что нравится,пробовать,думать,анализировать,вносить изменения...и результат будет и в разах и на теле!
Отправлено: 06.12.2017 23:33
<quote name=SizovIgor post="408534">
Сегодня стало лучше, вот и потренировался.</quote>
Ну так чего ты удивляешься,после болезни и 2 недели может быть упадок сил.Мой нынешний случай не показатель,да и то я через неделю после выздоровления нормально затренил,а на прошлой все было значительно скромнее.А сегодняшний результат был наработан ранее.
Отправлено: 06.12.2017 22:01
<quote name=Russman post="408523">
Блин!Я год с 3 до 13 добраться не могу</quote>
Слишком много работаешь! Вот лежал бы на диване между треньками...
Отправлено: 06.12.2017 21:46
Спасибо всем,а насчет скорости прогресса,ну за этот год получилось 7 раз прибавить.За прошлый год 5. Не так уж и быстро.За 4 года 20 всего.

Вот первые пол года было быстро с 12 до 25.

Артем вон за пол года 20 добавил!А не, соврал ,12 вроде,но это тоже круто!Особенно если учесть,что добавка была после 20 раз до 34!
Отправлено: 06.12.2017 21:42
<quote name=SizovIgor post="408464">
Что то не то с подтягиваниями.
Сегодня тренил их с интервалом 1 минута между подходами на максимум. Огорчил первый максимум : 11;5;4;5;4. Хват обычный.
Потом решил добить подтягиваниями параллельным хватом : 5;4;3;4;4.
Возможно спад произошел в следствии болезни недовылеченной, вчера и сегодня пил противовирусный препарат.
Ладно, одна тренировка не показатель. Посмотрим что будет дальше.</quote>
Так ты болеешь в данный момент?
Отправлено: 06.12.2017 20:18
<quote name=tema1983 post="408438">
Все же сегодня и на ближайшее некоторое время отдых возьму, плечо дает знать, но по-моему только от брусьев,от подтягиваний такого нет. А может просто подутомился, хотя и не ощущаю пока, даже крепатуры никакой нет.🤔</quote>
Возможно мышцы успевают восстановиться,а связки нет,ты последнее время уж больно круто тренишь...
Отправлено: 06.12.2017 20:00
<quote name=tema1983 post="408436">
Ты чем таким болел заряжающим?</quote>
Я считаю это "рутины " сработали.Теперь вот убедился в этом.Думаю поработать вплотную со списком рутин ,что у меня на странице сохранен...

Опять же вина уже 1,5 месяца не пью 😇
Отправлено: 06.12.2017 19:52
Да ,последняя тяжелая тренировка была больше 2-х недель назад,прошлая тренировка была не тяжелая для меня.В принципе я и 42 в прошлый рекорд сделал легко,с ощущением ,что готов на 45 и на неполном восстановлении.После тренировок НББ и 5 МD ( а они очень интенсивные,тяжелые,на выносливость,хоть и короткие) сделать один подходик на максимум с паузами вообще легко получается,даже без одышки совсем и без ощущения усталости после подхода!

К новому году постараюсь под видео максимумы в выходах,брусьях и подтягиваниях сделать.
Отправлено: 06.12.2017 18:21
Сегодня,17-45,помещение.
Разминка:
5+10
7+15
10+20 подтягивания+ брусья.

15 минут отдых

Подтягивания :1 подход на максимум,без перехватов 45 раз,причем это не отказной был,дальше еще психологически не готов ...и так на 3 раза рекорд добавил ( 20 нонстоп+3+2+дальше по 1 с паузами) и опять видео не писал, не ждал прибавки,думал сделаю раз 36,т.к. 3 день после предидущей тренировки,но видно прошлая была далеко не отказная,да и сейчас полностью поправился и дал себе приличную паузу в 2 недели.Уверен,что такую прибавку дали тренировки НББ и 5МD,почти 5 лет занятий и снятие блока по количеству после видео 100-110 раз,+ длительный перерыв и полное восстановление( хоть и с болезнью).Поделился радостью😌 .

15 минут отдых.

1 подход на максимум брусья: 70 раз(45нонстоп+5+5+3+2+дальше по 1 с паузами)

15 минут отдых

1 подход на макс выходы: 10 раз(7 прилично,но не идеально+3 криво и с паузами в верхней точке)

15-20 минут отдых( не засек)

5 MD классика за 6.12
Отправлено: 06.12.2017 11:36
5 км быстрым шагом в рабочие дни( на работе не считаю)+ бег по желанию на выходных.С мая по сентябрь в выходные дни(1-2 раза в неделю) в лес ,на рыбалку 15-25 км за день в сапогах и с рюкзаком,в этот период бегом не занимаюсь.
Отправлено: 06.12.2017 10:46
<quote name=Zhev post="408291">
Попробовал продвинутые техники, отметил для себя на будущее, что такие есть и их можно будет применять и вернулся к обычным упражнениям.</quote>
До сих пор не применяю😃 ,это дело должно нравится или может цели какие-то нужно преследовать,наверное...
Отправлено: 05.12.2017 22:40
<quote name=Lawnmover post="408108">
Ура</quote>
Помню свои впечатления,классно было!
Отправлено: 05.12.2017 22:31
<quote name=Brom post="408204">
КРОВЬ ПЕРЕРАСПРЕДЕЛЯЕТСЯ ПО ТЕЛУ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ПОТРЕБНОСТЕЙ ОТДЕЛЬНЫХ ТКАНЕЙ )</quote>
Интересно! Но все же как правильно нам бегать? По ЧСС каких придерживаться рамок? Или это индивидуально? Вот, например, 3 тренировки в неделю,дистанции до 10 км,что посоветуешь?Просто бегать в кайф не напрягаясь или иногда дать себе просраться?

А то столько пугалок в инете,что многие просто боятся серьезно нагружаться ,что в беге ,что на турниках.

Отправлено: 05.12.2017 22:25
<quote name=Zhev post="408203">

Leonid_G
Соглашусь со всем сказанным</quote>
Да примерно так все и есть.Я сначала освоил выходы.Потом в свои тренировки добавил первые упражнения из цепочки базовых для переднего,заднего виса и подьемы корпуса в планш Ганнибала.По принципу ,как описал Леонид.Ведь эти подводящие по нагрузке ничем не хуже базовых и ими просто можно заменить часть упражнений или даже полностью заменить.По мере освоения шел от простого к более сложным упражнениям из этих цепочек.

Ласточка,планш Ганнибала довольно быстро прогрессировали,передний вис очень медленно( ноги у меня тяжелые для этого упражнения ).Дальше понял,что нужно или базу тренить или элементы,на все сразу не хватает адаптационных резервов организма.В принципе есть атлеты,которые в течении года делят свои тренировки на разные периоды в каждом из которых добиваются определенных прогрессов : отдельно элементы,потом период базы и увеличения максимумов,потом опять элементы- склоняюсь к тому,что это более результативно и возможно в следующем году опробую это.У нас на сайте есть такие парни.Caracal ,например так тренит.Или есть парень из Читы он тренит комплекс элементов красиво.
Есть люди которые тренят только базу и не запариваются по элементам.