Отправлено: 29.11.2017 21:37
<quote name=Zhev post="406251">
А подходов сколько?</quote>
3 разминочных,1,2 основных и таким макаром до 25 раз дошел,и сейчас практикую эту схему пару раз в год и именно после нее обычно прибавляю свой максимум,т.е.она 100 % рабочая,если!!!сможешь заставить себя именно до отказа сделать,то много подходов не нужно.

А пару раз в год потому,что дольше 2-3 месяцев по ней не реаольно заниматься,устает ЦНС и нужно делать перерывы( работа по другим программам и с другими целями)

Вот как раз в книге про это написано,там еще и про циклирование нагрузок интерсно...
<quote name=Zhev post="406251">
А тут сколько времени было на отдых?</quote>
По самочувствию ,по внутренней готовности,тут смысл именно в количестве попыток для укрепления" локтей",не важно насколько они удачные.
Отправлено: 29.11.2017 21:28
<quote name=05592 post="406238">
Олег, а ты ПАНО у себя определил? Хоть примерно.
Я к тому, что 6км на пульсе 170, не перебор ли? Или ты уже так бегал?</quote>
Миша,а то ты сам так не бегал!?
Отправлено: 29.11.2017 21:20
<quote name=kiss post="406230">
<quote name=mtbrDot post="406228">
Вот когда биткойн будет стоить 100000</quote>

а это че?новый(как мир) развод какой то?</quote>
Уже не сильно новый.Производители компьютерного железа лохов разводят на деньги...

Футбол вообще бред,как его смотреть можно? Миллионеры катают мяч ,а идиоты платят за билет на стадион огромные деньги...бред...
Отправлено: 29.11.2017 21:15
Наращивай силовые показатели!
Отправлено: 29.11.2017 21:12
Вообще всем советую глянуть книгу про 1 подход до отказа: " Думай! Или бодибилдинг без стероидов!" - не помню советовал тебе или нет.Там неплохо обоснован этот метод тренировок.
Отправлено: 29.11.2017 21:10
Между максимумами лучше сделать более длительный отдых 5-10 мин.

По выходам: у меня хорошо сработали 20 попыток,старался сделать как можно выше,просто делал попытки по 3-4 раза в подходе( чтобы локти приучить,для них это новая нагрузка) и тогда высокие подтягивания уже можно и не делать,один фиг это они и есть,но с попыткой провернуть руки и закинуть локти.

Когда выходы начали получаться,считал удачные и неудачные попытки,пока не стало получаться 20 из 20 ,на технику вообще не смотрел,лишь бы получалось,вот когда уверенно начало получаться,тогда стал улучшать технику.
Отправлено: 28.11.2017 21:45
<quote name=Kris1911 post="405870">
<quote name=SizovIgor post="405868">
<quote name=Kris1911 post="405866">
Я только после окончания кормления ребенка,а это не раньше,чем через год.</quote>
Тебе то зачем это?</quote>

Просто хочется. И знаю,что получится.</quote>
Хм.. не хочу расстраивать ,но это ооочень непросто будет сделать.С 3 -мя подтягиваниями это будет очень не скоро.Реально ,но долго!
Отправлено: 28.11.2017 21:42
<quote name=vadulik post="405887">
Если человек, уверенно подтягивается 10-12 раз, то ПРОЩЕ научиться делать выходы, чем прибавить 5-6 раз.</quote>
Я не согласен.С 10-12 раз 6 раз прибавить проще,чем сделать выходы ( в любой технике).Вот с 20 подтягиваний и далее более ,это да.
Отправлено: 28.11.2017 17:55
При прочих равных предпочитаю именно бесплатно заниматься,хоть и зал не дорогой у нас,но соглашусь,что зал не дороже сигарет!
Отправлено: 28.11.2017 17:37
<quote name=Zhev post="405723">
.
Не понимаю зачем на бесплатность делается такой большой акцент</quote>
Наверное потому,что большая часть населения живут бедно и не могут себе позволить потратить на залы существенную часть доходов!
Отправлено: 27.11.2017 23:37
<quote name=Predatory5 post="405441">
" зачем то полезли</quote>
А зачем ты указал такие данные?Раз не ищешь славы ,признания и чужих оценок.

И дело не в наших оценках,если можешь- покажи и смотивируешь нас и кучу народа,а не можешь,нефиг и учить,или если знаешь как научить,но не можешь( что тоже бывает),то нафига ,опять же,столько писать?

Раз продолжаешь диалог,значит тебе не все равно😬
Отправлено: 27.11.2017 23:34
<quote name=Arslan post="405476">
<quote name=Vyxodnadve post="405197">
Стоит чередовать тренировки на максимум пару месяцев,потом программу без максимумов на пару месяцев,а то и подольше,потом опять пару месяцев максимумы.</quote>
Опасаюсь, что пара месяцев отдыха обнулит результат тренировок. Буду продолжать потихоньку))</quote>
А кто говорит о полном отдыхе,я говорю об отдыхе от максимумов за счет смены программы занятий,но эти занятия могут быть не менее интенсивными и преследовать другие цели.Работа на технику,на выносливость,статика и элементы,работа с доп весом и т.д.

С чего бы твои результатам обнуляться от этого.Наоборот!
Отправлено: 27.11.2017 14:38
<quote name=Zhev post="405343">
Кстати вопрос, а зачем действительно играть техниками?
Отжимания с акцентом на грудь,
отжимания с акцентом на трицепс...

Если можно делать, что-то среднее и качать и то и другое равномерно одновременно?</quote>
Нахрен не нужно,все это чисто для разнообразия! Никогда не меняю хваты и ширину постановки рук,а спина прокачалась вся...
Отправлено: 27.11.2017 13:50
<quote name=Zhev post="405390">
твоей программой</quote>
Программа меняется в сторону усложнения и утяжеления,а принципы отдыха сразу такие были!Сравни даже как год назад я занимался на 4 -м году занятий( начало моего дневника).А когда начинал,то и о выходах не мечтал и их не было в тренировках.
Отправлено: 27.11.2017 13:41
<quote name=Predatory5 post="405361">
Может тебе мемуары написать с фото и видео о моей жизни</quote>
Почему мемуары? Мы просто понимаем разницу и взаимозависимость : личного веса,техники выполнения разных упражнений и количества раз.Ты заявил очень солидные показатели с очень солидным личным весом.И твое видео просто сняло бы все вовпросы и по количеству и по технике.Ничего обидного в наших просьбах нет.И я даже допускаю,что ты говоришь правду.


В свое время и меня попросили видео на скромных 36 подтягиваниях( в сравнении с твоим результатом) ,а тут 90 кг 175 жим и 46 подтягиваний,я вот таких людей не знаю.Продемонстрируй если на самом деле можешь...,а то пока это только слова.

У нас тут чемпионы по просьбе 100 раз с часами запись делали,когда им не верили и говорили про видеомонтаж.