/forums/comment/74401-vsem-privet-ja-ne-tak-davno-nabljudaju-za-zhiznju
17.08.2014 22:34
Всем привет, я не так давно наблюдаю за жизнью воркаута, но уже прогибаясь энтузиазмом.
Мои параметры ляшка-54, задница-98, живот- 97, рука в напряге-36, грудь110.
Я мастер спорта по стрельбе из лука, поэтому никогда впринципе упражнениями не занимался.
В 2010 году весил 110 кг, сейчас 83) сидел на воде, бегал как угарелый два раза в день.
Сейчас все говорят что я нормальный, а я знаю что я жир с худыми руками. Есть теперь цель- привезти тело в более сексуальное состояние, чтобы все было под тянуто и был рельеф.
Всвязи с чем вопрос к вам Знатоки.
Как питаться? Если тупо есть кифир и пить зеленый чай и заниматься на брусьях и турнике то смысл будет? Или питаться нормально, ну там мясо, рис, рыба и тд?
Занимаюсь сейчас через день а на выходных отдых.
Программа примерно следующая, первый день отжимания широким, турник широким, брусья, подъем ног, подъем тела в висе, приседания. В другие дни тоже самое только хваты меняю. Могу сделать 2 подъема переворотом, но не идеально. Знатоки, может что еще и не так с программой или норм на первое время( подтянусь чистыми 10 раз), и что делать с питанием так как не ясно мне худеть или просто заниматься и жрать как спортсмен? Заранее всем спасибо.
/forums/comment/74407-projdi-vot-jetu-programmu-i-ty-poluchish-otvety-na-vse
18.08.2014 00:07
Пройди вот эту программу и ты получишь ответы на ВСЕ свои вопросы, научишься правильно тренироваться и питаться, приведешь себя в отличную форму, заведешь новых друзей, продвинешься по карьерной лестнице и сможешь левитировать - workout.su/100
кто не сворачивает тот дойдет (c) DoXoD