/forums/comment/544931-vsem-privet-so-vsej-jetoj-koronovirusnoj-istoriej-tema
07.04.2020 23:54
Всем привет! Со всей этой короновирусной историей тема регулярного воркаута снова меня захватила. И начал я искать для себя удобный способ вести дневник тренировок. Попытался найти удобное приложение на телефон - но практически все они платные и не отвечают моим пожеланиям. Из того чем я пользовался ранее - это приложение Madbarz и простая таблица в гуглдоках. Но я все еще хочу более удобный способ найти.

Раньше у меня это выглядело вот так:
 Поиск идеального дневника тренировок.

Со временем видоизменилось и стало как то так:
 Поиск идеального дневника тренировок.

Вопрос - если я решил заменить классические сеты на подтягивания (5x4)- на недельку пойти по программе подтягиваний армстронга (1/2/3/4/5/6/4/3)- там количество сетов и повторов другое. В таблице это видно и удобно записывать, в приложениях же такой свободы нет. Есть идеи как удобнее это записывать?

То есть хочется приложение/сервис где можно будет гибко менять/добавлять упражнения, количество подходов и повторений, но чтобы все это запоминалось и можно было бы смотреть статистику и смотреть на прогресс. В таблице можно потом выделять строку и гуглдоки автоматом показывают аналитику такого вот формата:
 Поиск идеального дневника тренировок.

Или может подскажите как правильно заносить информацию в таблицу - какие знаки и пунктуацию использовать для правильного расчете аналитики?

Сумбурно вышло, но надеюсь найду единомышленников - если кого занимает тема статистики буду рад пообщаться.
/forums/comment/544936-esli-prjam-grafiki-nado-mozhno-v-excell-fajlike-delat
08.04.2020 03:14
Если прям графики надо, можно в excell файлике делать.
Я веду на сайте, просто дневники по годам бью потом сравниваю что меняется. Для меня этого достаточно. В течении года я и так помню что и как делал.
Тут самое главное надо все записывать подробно не только тупо количемво но и свои ощущения при этом, опять видео побольше, а то 10 в том году и 10 в этом на видео по разному смотрятся. Потом читаешь и все вспоминаешь, делаешь выводы.
Я бы хотел продолжать совершенствоваться становиться лучше, если я почувствую что я перестаю учиться, моё мастерство на одном уровне, я расстраиваюсь.
Аэртон Сенна.
/forums/comment/545226-vsem-privet-est-otlichnaja-statja-pro-krutye
11.04.2020 20:32
Всем привет! Есть отличная статья про крутые приложения для workout 2020!
Ссылка в моем профиле в разделе о себе. Либо можете запросить, написав мне сообщение)