/forums/comment/25901-professionalnye-sportsmeny-vo-mnogih-vidah-sporta
04.10.2012 19:18
Профессиональные спортсмены во многих видах спорта работают на износ, теряют здоровье, а иногда теряют жизнь! Это современные гладиаторы! Профессиональные спортсмены выступают в искусственно созданных условиях на потеху власть и деньги имущих, не принося сколько-нибудь значимой реальной практической пользы для прогресса Человечества! И хотя профессиональные спортсмены рискуют своим здоровьем, своей жизнью, получают медали и ордена, они не герои! Они являются чем-то вроде тараканов или петухов в тараканьих бегах и в петушиных боях! Профессиональные спортсмены занимаются мерзким делом, замешанном на обмане, сговоре, мошенничестве, фальсификации, алчности, допинговых стимуляторах, подлости! А зрители, созерцающие выступления профессиональных спортсменов глазеют на мерзкие зрелища! Участвуют в разжигании межнациональной враждебной конкуренции!



Победа профессиональных спортсменов преподносится властям, тостосумам и плебсу, как доказательство превосходства одной страны над всеми остальными странами! Одной нации над всеми остальными нациями! То есть, состязания профессиональных спортсменов разжигают национализм, шовинизм, кичливость в стане болельщиков победивших спортсменов! И разжигают лютую ненависть, злобу и досаду в стане болельщиков проигравших спортсменов по отношению к победившим спортсменам и всем гражданам той страны, гражданином которой является победивший спортсмен!



Спортивные состязания являются аналогом войсковых столкновений в малых (состязания низших рангов) или больших (состязания на первенство континента, мировые первенства, Олимпийские Игры) военных кампаниях!



На профессиональных спортсменах паразитирует около спортивный бизнес. Производство спортивной амуниции и спортивного инвентаря. Тотализаторы и букмекерские конторы. Транспортные компании. Гостиничный и ресторанный бизнес. Плюс рекламный бизнес. И собственно бизнес, основанный на непосредственной эксплуатации профессионального спорта, профессиональных спортсменов, спортивных сооружений, спортивных зрителей и спортивных фанатов. Если уничтожить на всей Земле религию Бога безудержного алчного накопления и кичливого проматывания огромных мусорных куч "всемогущих" волшебных денежных фантиков, то и эта мерзость - профессиональный спорт, вымрет вместе с религией денег!



Но пока существует религия денег, мы должны помнить. Что на Земле среди профессиональных спортсменов есть немало безмерно тупых физически крепких парней и девчат! Не способных ни на что другое, как только тягаться с себе подобными в профессиональных гладиаторских спортивных ристалищах! Как им зарабатывать на жизнь горы всемогущих волшебных денежных фантиков? Отбирать у слабых и беззащитных интеллектуалов? Да уж пусть лучше развлекают других, тягаются в гладиаторских спортивных противоборствах с такими же, как они сами безмерно тупыми физически крепкими парнями и девчатами!



Конечно, далеко не все профессиональные спортсмены безмерно тупые алчные гладиаторы. Среди них есть истинные интеллигенты и даже подлинные интеллектуалы. К сожалению, таких Личностей очень немного. Как раз именно из самых тупых и алчных советских профессиональных спортивных ура-патриотов, после развала СССР, на постсоветском пространстве получились наиболее "успешные" рэкетиры и киллеры!

Источник http://gidepark.ru/user/2318557410/content/688103

и вот еще смотреть

http://vk.com/sergeybadyuk?z=video22104314_160186639%2F5a55d4b740fccb7df4
/forums/comment/25907-facepalm
04.10.2012 19:33
*facepalm*
/forums/comment/25916-statja-napisana-kakim-to-evreem-ja-ne-nacionalist-no
04.10.2012 20:08
Статья написана каким-то евреем, я не националист, но ужасно не люблю евреев. Спорт у евреев никогда не котировался. Хоть одного еврея-спортсмена сразу вспомните? Наверно этому доктору наук делать больше нечего как писать такие статьи. Или у него нереализованные мечты относительно спорта остались, вот и пишет херь. Ни один нормальный человек не пишет подобные статьи, без какой-либо причины. Есть у меня знакомый, который раньше занимался в зале, никаких значимых результатов не достиг, теперь всем рассказывает, что "круто быть умным, а не сильным". Раз чего-то не смог достичь, либо что-то не укладывается в голове, лучше молчать. Писать такие статьи можно про что угодно, начиная от негативного влияния рок и рэп музыки и заканчивая пищевыми продуктами.
Тема явно "под срач" создана.