Новости Магазина WORKOUT: Летняя одежда и перчатки!

Лето уже практически стучится в дверь, а это значит, что самое время подготовиться к грядущему сезону. И у нас есть всё, что вам может понадобится для этого!

- <url="https://workoutshop.ru/catalog/odezhda_i_aksessuary/futbolki_i_mayki/">Новые летние футболки RD500</url>
- <url="https://workoutshop.ru/catalog/odezhda_i_aksessuary/futbolki_i_mayki/">Новые летние майки Strannik и RD500</url>
- <url="https://workoutshop.ru/catalog/odezhda_i_aksessuary/shtany/">Новые летние штаны Strannik и RD500</url>
- <url="https://workoutshop.ru/catalog/perchatki_lyamki_kryuki/perchatki_dlya_turnika/">Новые летние перчатки F1, F2, F3 и T1, T2</url>


Новые летние футболки RD500


Новости Магазина WORKOUT: Летняя одежда и перчатки!

Футболки RD500, без сомнения, стали хитом прошлого лета. Спортивный V-образный силуэт, качественная плотная ткань, стильный дизайн принтов на груди и на спине - все эти факторы обеспечили невероятный успех этих футболок, так что сегодня на спортивных площадках по всему миру можно увидеть людей, занимающихся в них.

В этому году мы не просто сделали ещё одну партию летних футболок, но также и добавили новый цвет - мокрый асфальт. Таким образом, теперь наши топовые футболки доступны сразу в трех вариантах, позволяя вам подобрать тот, который лучше всего отражает ваш стиль.

Купить футболку WORKOUT RD500 можно на по <url="https://workoutshop.ru/catalog/odezhda_i_aksessuary/futbolki_i_mayki/?utm_source=workout.su&utm_medium=NEWS&utm_campaign=May-2019-Futbolki">ссылке</url>.

Новый черный лонгслив RD500


Новости Магазина WORKOUT: Летняя одежда и перчатки!

То, о чём просили очень многие из вас (и WasD в том числе). То, что отлично подойдет для тренировок прохладной весной, нежарким летом или ранней осенью. То, что сделает выделит вас из толпы занимающихся на площадке. Это НОВЫЙ ЧЕРНЫЙ ЛОНГСЛИВ RD500!!!

Идея сделать лонгсливы на базе наших футболок RD500 появилась практически сразу, как мы получили их первую партию и попробовали в них заниматься. Но, всё равно, на разработку модели и её утверждение ушла пара месяцев, поэтому мы презентуем лонгслив только сейчас. Пока что это ограниченная пробная партия (поэтому успейте сделать заказ!), но, судя по восторженным отзывам первых покупателей, мы продолжим развиваться в этом направлении и дальше!

Купить лонгслив WORKOUT RD500 можно по <url="https://workoutshop.ru/catalog/odezhda_i_aksessuary/futbolki_i_mayki/?utm_source=workout.su&utm_medium=NEWS&utm_campaign=May-2019-Longsleeve">ссылке</url></b>.

Новые летние майки RD500 и Strannik


Новости Магазина WORKOUT: Летняя одежда и перчатки!

Как говорится, не только футболками мир полнится. Да и летом температура на некоторых площадках легко достигает отметки в 35 градусов (а где-то и все 40). А потому, для многих становится актуальным вопрос наличия ещё более легкой одежды, в которой было бы комфортно тренироваться под палящим солнцем (хотя лучше, конечно, заниматься в тени деревьев).

В прошлом году мы уже выпускали две небольшие партии спортивных маек WORKOUT RD500. В этом году мы продолжили эту славную традицию и запустили новую партию, причём, в трёх цветах (как и футболки)! Но и это ещё не вся новость!

Помимо маек RD500, мы так же хотим представить вашему вниманию новые ШИРОКИЕ майки Strannik, разработанные совместно с легендой дворового спорта, Михаилом Костыриным (Гопник на турнике). Главным отличием этих маек являются увеличенные размеры вырезов для рук и шеи и, в целом, более свободный крой, который отлично подходит не только для занятий на турниках и брусьях, но также и для занятий паркуром! И если мы сумеем быстро распродать первую пробную партию этих маек, сделанную в традиционном черном цвете, то следующая партия уже будет цветной!!!

Купить спортивные майки для тренировок можно <url="https://workoutshop.ru/catalog/odezhda_i_aksessuary/futbolki_i_mayki/?utm_source=workout.su&utm_medium=NEWS&utm_campaign=May-2019-Mayki">ссылке</url></b>.

Летние штаны RD500 и Strannik


Новости Магазина WORKOUT: Летняя одежда и перчатки!

Ну а эта пара вещей даже не нуждается в представлении! Потому что широкие штаны Strannik - это самая первая полностью нами разработанная вещь, которую ещё несколько лет назад мы впервые представили в качестве результата сотрудничества с легендарным Михаилом Костыриным! По нашему скромному мнению, это лучшие штаны для тренировок на турниках и брусьях и занятием паркуром из всех, которые сейчас существуют. Кроме того, благодаря наличию резинки внизу штанов, их можно превратить в летние шорты за пару движений!

Но мы отлично знаем, что не всем по душе свободный стиль. Некоторые любят более спортивные и обтягивающие силуэты. Поэтому в прошлом году мы разработали более спортивную модель штанов - джоггеры WORKOUT RD500. И поскольку она вам также очень понравилась, то этим летом мы сделали ещё одну партию таких штанов! Пока что - только в нашем традиционном черном цвете, но если его быстро раскупят, то мы успеем сделать ещё одну партию штанов, но уже в другом цвете!

Купить мужские спортивные штаны для воркаута и паркура <url="https://workoutshop.ru/catalog/odezhda_i_aksessuary/shtany/?utm_source=workout.su&utm_medium=NEWS&utm_campaign=May-2019-Shtany">ссылке</url></b>.

Обновленные перчатки F1, F2, F3 и T1, T2


Новости Магазина WORKOUT: Летняя одежда и перчатки!

И, наконец, последняя новость на сегодня, но точно не последняя по значимости - это презентация обновленной линейки специальных перчаток для занятий на турниках и брусьях. Ни для кого не секрет, что наш магазин является лидером в части производства перчаток, обеспечивающих надежный хват и защищающих ваши нежные руки от мозолей. Тем не менее мы никогда не останавливаемся на достигнутом и каждый год продолжаем улучшать нашу продукцию.

Купить перчатки для тренировок на турниках и брусьях можно по <url="https://workoutshop.ru/catalog/perchatki_lyamki_kryuki/perchatki_dlya_turnika/?utm_source=workout.su&utm_medium=NEWS&utm_campaign=May-2019-Perchatki">ссылке</url></b>.


Вот такие вот новости на сегодня! Ну а нам остается только напомнить вам о том, что приобретая товары в <url="http://workoutshop.ru/?utm_source=workout.su&utm_medium=NEWS&utm_campaign=May-2019-END">магазине WORKOUT</url> вы оказываете помощь развитию воркаут движения в мире, потому что вся прибыль магазина идет именно на это!

Комментарии

Еще никто не оставил комментарий, будь первым!