Отправлено: 24.04.2020 12:48
<quote name=NadegdaSh post="546261">
Пробую, кажется, что так сложнее почему-то.</quote>
Потому что начинает раскачивать и приходится удерживать себя ровнее, потому советую сжать ноги вместе, ну или хотя-бы скрестить их. Но лучше делать с правильной техникой сразу, даже если потеряешь пару повторений. Еще чтобы ноги были вниз ровнее, можно напрягать пресс и тело само немного подкрутится, то есть ты получишь наклон вперед, а ноги ровно вниз. При наклоне вперед в работу включаются дельты в большом проценте, и нагрузка распределяется по всем мышцам ровнее, то есть на грудь, трицепс, передние и средние дельты. И если локти разводить в стороны нагрузка уходит на грудь а если к телу прижимать то на трицепс.
Я стараюсь делать усредненно, чтобы не менять технику) и чем больше наклон вперед тем ближе ты будешь к планшу и таким упражнениям как спичаг))
Отправлено: 24.04.2020 12:20
<quote name=Russman post="546188">
Ты их грыз от злости?)</quote>

Руки не доразжал когда спрыгивал)) палец так и повис на турнике)
Отправлено: 24.04.2020 12:03
<quote name=Lawnmover post="546194">
Равоки гири поделай и спины как небывало</quote>

А потом на больничный)) Я думаю про становую тягу но с малыми весами, как раз примерно с гирей 16-24 кг. Просто поясница то у меня частенько болит, укреплять надо, и в перспективе на будущее для элементов надо будет, так и для осанки тоже надо.:blush:😊
Отправлено: 23.04.2020 14:01
Неделя 7, день 4, на весах 99,8

Тренировка кора. В общем понял как это статодинамика, очень понравилась, мышцы грузит нереально, не нужно 100500 упражнений и 100500 подходов)) С поясницей все плохо и не знаю как придумать лучше)) Но тренировать ее надо)) На брусьях даже с толстой кофтой больно:head_bandage:🤕

-Разминка 5 минут
-Подъем согнутых ног на турнике в статодинамике 2х20 1х17, 2 последних подхода висел с углом 90 градусов в ногах до максимума, это секунд по 5 но жжение было невероятное. Отдых около минуты.
-Гиперэкстензии на брусьях 3х5
-Потянул живот и плечи совсем немного

Видео про пресс

Видео про гиперэкстензии
Отправлено: 23.04.2020 13:48
<quote name=Russman post="546159">
,а то ты из них выскальзывать будешь, а они так и останутся висеть на турнике:joy:😂:joy:😂</quote>

Как то так)))

Katusha_brunetka ищи 2 пары))) я сегодня потренил))
Отправлено: 23.04.2020 13:42
<quote name=NadegdaSh post="545907">
Вытянула 14</quote>

Да точно говорю скоро меня обойдешь, 14 чистых повторений, с такой хорошей амплитудой)) Ноги и правда лучше ровно вниз, и чтобы сильно не гуляли сжимай их между собой, так пресс напряжен будет, и техника будет идеальной)
Отправлено: 22.04.2020 14:23
Неделя 7, день 3, на весах 100,1

Восстановительная тренировка. Плюс небольшой тест для ног. Ощущение что я порхаю после такой тренировки)) Реально такие надо проводить))

Разминка 2 минуты:flushed:😳
Круги: 3
-австралийские подтягивания 10
-отжимания от опоры 10
Один подход без отдыха:
-всадник 30 сек
-выпрыгивания 10
Между всеми упражнениями немного потягивал разные мышцы.
Отправлено: 21.04.2020 15:01
Неделя 7, день 2, на весах 100,8
После вчерашней тренировки крепатура просто жесть, только ноги не болят. Но больше всего болит трицепс, а я думал будет жесть в спине) Но бицепс немного тоже забит. Разминка была на все тело: австралия, джеки, отжимашки и приседы. Покрутил суставы, и немного потянул где болит. Кстати мышцы согрел и стало меньше болеть, это реально помогает))) На брусьях хотел поработать в статодинамике, но растяжки не хватило чтобы держать ноги под 90 градусов а потом еще выше подкручивать. И гиперэкстензии не смог приспособить на брусьях. Поэтому пошел домой и все потренил, но в этот раз на склепке горел не пресс а поясница. Делал до начала жжения, как раз примерно 15 раз

Разминка 10 минут.
Тренировка:
-Пресс на брусьях 3х10
Кругами: 3 с отдыхом около минуты.
-склепка 15
-супермен 10
Заминка растяжкой 15 минут.
Отправлено: 21.04.2020 12:06
<quote name=NadegdaSh post="545985">
На фотке сначала показалось, что маски болтаются:dizzy_face:😵</quote>

Ахаха, маски мерещатся, уже реально крыша едет, какой то дурдом устроили, уже в новостях ничего другого, воевать и то перестали )) это ручка от бочки с краской, я ее завернул в спираль, заодно пальцы потренировал)) и на нее надел шланга кусочек, проще говоря это кусок стальной проволоки))

<quote name=NadegdaSh post="545985">
Так мне тебя вообще никогда не догнать)) Круто!</quote>

Если догонишь мне стыдно будет))) Но если честно сам в шоке что столько могу)) Но 15 чистых а дальше немного коряво, с выгибаниями ,но главное без рывков и в полную амплитуду))
Отправлено: 20.04.2020 14:52
Неделя :seven:7️⃣ , день :one:1️⃣ , на весах 101,6

Ох как после пасхи ударило по весам)) Обедали у одной мамы а ужинали у другой)) и все от пуза)) как не лопнули не знаю)) В общем пересмотрел тренировку, немного поменял принцип. Все тоже самое но умнее) по ощущениям буду тренироваться 3-5 дней. В разминке не только суставные движения но и облегченные упражнения: джеки, австралийские и отжимания от опоры. Если нужно то немного растяжки целевых мышц, главная цель смазать суставы, и прилив крови к целевой мышце. Заминка это не растяжка а возможность организму дать восстановиться. Но и растяжка тоже по ощущениям.

Разминка 10 минут
Круговая тренировка с отдыхом 2-3 минуты между упражнениями, 3 круга:
-Подтягивания верхним хватом 10,7,6
-Отжимания на брусьях 20,12,9
Линейно 3 подхода:
Приседания на одной ноге с поддержкой 5+5
Заминка 2 круга:
-Австралийские подтягивания 10,10
-Отжимания от опоры 10,10

Жаль не снял брусья, 20ка новый рекорд и цель на год))

P. S. На работе соорудил что-то типа турника, точнее гимнастических :grin:😁 полуколец :sweat_smile:😅
И провел вечернюю тренировку подтягивания, просто от балды начал и сделал лесенку Л:
Подтягивания 1...6-7-6...1

49 повторений плюсом к основной тренировке. Думаю мышцы поболят даже. Отдыхал вообще без всякой системы, 1 минута и даже 10 минут))

Отправлено: 17.04.2020 22:48
Неделя 6,день 3, на весах 100500:joy:😂:joy:😂:joy:😂

Думал не увижу эту цифру) В общем оделся уже, собрался, глянул в окно и офигел)) Домой я добирался почти по сухому асфальту, было чуток прохладно. А сейчас там была метель:flushed:😳 А дальше, либо от разгрузки в понедельник и среду либо от своего нереального прогресса и тренинга или улучшенной разминки, но я попёр ставить рекорды))

Разминка
Подтягивания 13,8,7,7,7
Отжимания 5х15
Боковые выпады 5х5 на ногу, почти без отдыха
Немного всякого на плечи с гантелями
Заминка растяжкой
Отправлено: 15.04.2020 21:43
Неделя 6,день 2.

На весы страшно, вчера был день рождения ребёнка, поэтому вкусняшки и торт и хана диете)) Тренировка шла лениво, и закончил я её не так как планировал. Но прикольно, Катя показала эстафету в инсте и я её принял, вытянул хоть и коряво. В стойке на руках у стены нужно одеть футболку))

Разминка 5 минут
Подъем ног 5х12
Склепка 5х12
Уголок ноги согнуты в коленях 5х20сек
Отжимания руки упор у живота (плечи горели), 1х5
Челендж
Заминка растяжкой 10 минут

Отправлено: 14.04.2020 06:45
Неделя 6,день 1.

Вторая тренировка не полноценная. Просто поделал кое что, чтобы мышцы не забыли. Не спал всю ночь, поэтому нереально заниматься, тем более после работы.

Разминка 5 минут
Подтягивания 5х5
Пистолеты с поддержкой 5х3+3
Отжимания от пола 5х5
Выпады в бок 5х5+5
Склепка 5х5
Отправлено: 10.04.2020 18:19
Неделя 5,день 3, на весах 99.

Ну вот в общем, перевалил я сотку, но что-то это меня обрадовало и одновременно огорчило. Сегодня вышли на тренировку, погода прыгала как попало, и ещё было не начать, разминался, ходил, опять разминался и оттягивал неизбежное. Залез на турник и понял что-то не так. В общем тренировка не шла, исключил 2 упражнения сразу, состояние было никакое. Потом Катя обратила внимание на красные глаза. Я думаю это или перетрен в понедельник, или недосып перед сменой, или самая основная версия это резкий сброс массы. Все таки 13 кг за 2.5 месяца я думаю много. В общем тренировку хоть и сократил но до конца не провел. Дома понемногу но хорошо и качественно подольше в каждой позе потянулся, в основном ноги и немного все остальное. Ноги тренил пистолетами, это реально тяжело но так хоть нет кучи повторов, мне нравится. Подтягивания и брусья добил австралийскими и отжиманиями от опоры до 10, по 2 за каждый раз. В конце меня тянул Ильюша, он не такой монстр как Маша)) тянулись в паре, складка ноги широко, несколько подходов.

Разминка 10 минут
Подтягивания 8,8,7
Австралийские 4,4,6
Пистолеты с поддержкой 3х3
Брусья 3х8
Отжимания от опоры 4,4,4
Растяжка 15 минут
Отправлено: 08.04.2020 18:43
Неделя 5,день 2,на весах 100,3.

Надеюсь завтра масса будет уже на одну цифру меньше))) Помню как офигел когда перевалил сотку, сейчас офигеваю что смогу перевалить её обратно :hugging:🤗 А сегодня пресс дома, кругами. Добавил немного там сям. По ощущениям в конце будто тренил плечи а не кор. Но пресс горел, особенно в уголке, а в планше хоть это и 4е упражнение почти не напрягался живот, в основном плечи. А значит планка уже бесполезна стала. Уголок делал по прошлой схеме, поочерёдно одна нога вперёд, и в 5ом круге ноги согнуты обе но и время больше) Разминался подольше, ждал пока Катя освободит турник) сегодня она тоже занималась, поэтому без гестапо обошлось:stuck_out_tongue_winking_eye:😜

Разминка 10 минут
Подъем ног на турнике 5х12
Склепка 5х12
Уголок 4х15 1х25
Планш 5х30
Заминка растяжкой 10 минут