Отправлено: 18.03.2020 22:46
Неделя 2, день 3, на весы забыл:grin:😁

Тренька поздно, подходами такая схема первый раз. Пресс горел в последних подходах каждого упражнения. Планш уже лучше, приспособился на кругляше от гантели, в двух перчатках:smiling_imp:😈 Пятая точка выше, тело ровнее, ноги на носочках так получается дальше наклониться,вроде бы:thinking:🤔 Уголок ну ваааааще никак не дается, ноги висят прямо вниз:see_no_evil:🙈 Зато согнув в коленях прижимаю чуть ли не к груди, а пресс горит, но и плечи устают к этому времени. Книжка выходит лучше, но пока даже снять стыдно:upside_down:🙃 Смогу ровно делать 10 раз не болтаясь влево-право то будет и видосик:clapper:🎬 В конце пару минут на валике, для спины шикарно, и живот втягивается вроде:thinking:🤔

Разминка 5 минут
-подъем коленей к груди на турнике 4х10
-книжка 4х10
-уголок на турнике 4х15 сек
-планш ноги на полу 4х30 сек
Заминка растяжкой 15 минут
Отправлено: 17.03.2020 18:26
Неделя 2, день 2, на весах 103.6

Выпрыгивать 4 подхода с отдыхом минута, не так уж и тяжко. Разница с тремя подходами не особо видна. Уже не умирал после подходов, сердце привыкает. Таким образом наверно как попривыкну возможно буду и ноги тренить в один день с остальным. Просто кислорода не хватало:mask:😷
Вчера забыл вписать после разминки сделал подъем переворотом 1 раз!!! Техника ужас но смог, а то было дело живот не давал, но вчера шарик свой зажал на перекладине, больновато так:head_bandage:🤕 Ссылка на видео для NadegdaSh внизу, ставьте лайки:thumbsup:👍

Разминка ног и поясницы 5 минут
Выпрыгивания с двумя гантелями по 4кг 4х15
Заминка растяжкой спины и ног 10 минут

Отправлено: 16.03.2020 19:52
Неделя 2, день 1, на весах 104

На этой неделе тренировка подходами, отдых 1 минута, поэтому мышцам пришлось жёстче. Так же с этой недели прибавка в один подход. Повторения не стал убавлять, пришлось делать добивки спрыгивая со снаряда на 5-10 секунд. Убавлять и не буду, буду ждать пока смогу делать без добивок. Подтягивания 6,6,6,5+1. Отжимания 9,9,5+2+2,4+2+1+1+1.

Разминка 5 минут
-Джеки, Австралийские подтягивания и отжимания от упора по 10 раз
-подъем переворотом 1х1
-подтягивания 4х6
-брусья 4х9
-пресс 4х10
Дома планш 4 по 30 сек
Заминка растяжкой: 10 минут.
Отправлено: 14.03.2020 14:06
<quote name=NadegdaSh post="542915">
Как ты выпрыгиваешь по 15 раз</quote>
Может быть корявенько. Во вторник сниму видео))) после 3 по 15 я лежал минут 5) я поэтому и вынес отдельные дни на эти упражнения:rolling_eyes:🙄
Отправлено: 13.03.2020 22:35
подтягивание НХ с поддержкой 1.5 раза</quote>
А кто поддерживал?)))) :thinking:🤔

обратные отжимания 22 (-2)</quote>
Странно что минус должно в плюс идти. После кругов отдыхай чуть больше, чтобы восстановиться. Вся суть выжать на суперсете больше, каждый раз хоть +1 или на месте но не минус:muscle:💪
Отправлено: 13.03.2020 15:04
Милее вы уже ничего не увидите</quote>
Где тут лайк поставить?))
Отправлено: 13.03.2020 14:55
Неделя 1, день 4, на весах 103.2

Для меня прям мощная силовая тренировка, прибавил по 1 разу на турник и брусья. В конце пошел дождь и руки скользили, но это не помешало добить тренировку. Заснял все упражнения, правда с брусьями косяк, в кадр не попал)) На улице тренил кругами, планш дома.

Разминка 5 минут
-Австралийские подтягивания и отжимания от упора по 10 раз
-Джеки 30 раз
Круги😬 с отдыхом 2 минуты
-подтягивания 6
-брусья 9
-пресс 10
Дома планш 3 по 30 сек, отдых 1 минута.
Заминка растяжкой: 10 минут.


Видео в моем инстаграмме:sunglasses:😎https://www.instagram.com/mekalilush/
Отправлено: 13.03.2020 14:43
Неделя 1, день 3, на весах 103.7

Вынес ноги на отдельный день, иначе дыхание сбивается и не могу сосредоточиться на подтягиваниях и прочем. И очень большая нагрузка на сердце, для меня выпрыгивания как кардио:sweat_smile:😅:upside_down:🙃

Разминка ног и поясницы 3 минуты
Выпрыгивания с двумя гантелями по 4кг 15 раз
Заминка растяжкой спины и ног 10 минут
Отправлено: 11.03.2020 15:22
<quote name=NadegdaSh post="542637">
руки сильно согнуты</quote>

Для начала с согнутыми руками тоже нормально, так как не хватает силы держать тело. Плечи укрепятся, тогда начнёт делать ровнее.
Отправлено: 11.03.2020 14:10
Неделя 1, день 2, на весах 104.7

День пресса, количество повторов еще выбираю, но вроде попал. После понедельника есть мысли, выпрыгивания вынесу отдельно на вт и чт. Уголок на турнике кошмарный, ноги висят вниз и не могу поднять выше из-за растяжки, но нагрузка все равно на уровне. В третьем круге ноги согнул но прижал выше к груди, не смог и 15 секунд провисеть с прямыми. В планше спину ровно держал уже на износ. Не хватает паральетсов, так было бы легче для пресса, и плечи нагрузил бы сильнее.

Разминка 10 минут
Круги: отдых 2 минуты
-подъем коленей к груди на турнике 10
-книжка 10
-уголок на турнике 15 сек
-планш ноги на полу 30 сек
Заминка растяжкой 10 минут
Отправлено: 09.03.2020 13:35
<quote name=Lawnmover post="542534">
Если дискомфорт в суставе при отжиманиях</quote>
Отжиматься от пола 45 угол или на брусьях нет дискомфорта. Поэтому и не буду мучать плечо.
Отправлено: 09.03.2020 13:33
Неделя 1,день 1,на весах 106.

В общем сам я страдаю какой то ерундой, и обратился за помощью к специалисту. Помогли мне составить тренировку, я её под себя преобразовал. Точнее просто буду неделю заниматься подходами, а неделю кругами. Так как при работе в вечернюю смену времени мало. И кругами выносливость растёт, что тоже важно. 8 марта ударило по массе:disappointed:😞

Разминка 5 минут
Круги: отдых 2 минуты между кругами.
Подтягивания 5
Выпрыгивания 15
Отжимания на брусьях 8
Подъем прямых ног на турнике 10
Планш 30 сек
Заминка растяжкой 15 минут

На втором круге сердце начало выпрыгивать. От выпрыгиваний:joy:😂 Начал отдыхать между упражнениями, секунд по 30-60. Смог дотренить. В планше ноги на земле всего трясло, для меня это новое, как планка. А ещё и воду забыл, тренька на тощак, может потому и тяжело так.
Отправлено: 09.03.2020 13:24
<quote name=Lawnmover post="542394">
Отжимашки руки под углом 45 к телу</quote>

Да я заметил что если развести руки широко и угол 90,ощущения другие, и вот плечо щёлкает. Спасибо за советы! А с весами это пока только проба, ради интереса. Понятно что связки не выдержат.
Отправлено: 08.03.2020 23:56
С праздником любимая!!! Сегодня отдыхаешь, а завтра путь к здоровому телу продолжается:wink:😉
Отправлено: 06.03.2020 22:02
:three:3️⃣:six:6️⃣
Пятница, без весов.

Как то все вяло и нет сил. Раскачался и просто позанимался ерундой на турнике)

Подтягивания широким верхним хватом - 8
Подтягивания узким нижним хватом - 5
Подтягивания средним нижним хватом +10кг - 3
Подтягивания с резинкой верхним средним хватом - 6
Вис на турнике широким верхним хватом - 15 сек

Больно мазолям, не увисеть долго. А пакет с гантелями оборвался, хотел ещё раз))) интересно подтягиваться с весом, другие ощущения.