Отправлено: 27.06.2019 20:16
Тренировка дополнительная
Исходя из начальной задумки тренироваться пн, ср, пт, сегодня я делаю выходной от основной тренировки. А в пятницу уже войду в график. Составил таймеры для разминки и ещё одну тренировку проработки лопаток и тренировки подводящих упражнений к некоторым элементам в калистенике. Растяжка вчера как то странно шла, я умудрился попотеть немного и сегодня даже бицепс бедра побаливает.

Разминка 5 минут
Проработка лопаток в упоре лежа 12
30 сек
Проработка лопаток на турнике 12
30 сек
Проработка лопаток Австралийские 12
30 сек
Проработка лопаток на брусьях 12(делал в упоре лежа дома)
2 мин
Задний вис в группировке 1 мин
2 мин
Передний вис в группировке 1 мин
2 мин
Поза лягушки(помидорки, ворона, Бакасана) 1 мин
Так же собираюсь учить выход на 3 и подъем с переворотом. Но дома тоже никак.
И супер новость, нам в область выделили 80 площадок, обещают турник, брусья, рукоход, шведскую стенку и т.д. 3 площадки в наш район, одну из них рядом с нашим домом, это же нереально круто!
Отправлено: 27.06.2019 00:10
Все норм, не рви сразу много. Может уйти все желание, тем более если давно нп занимался.
В теме: Сотка
Отправлено: 26.06.2019 23:20
Растяжка
Пасмурная погода, и тренироваться я планировал пн, ср, пт. Два дня были чтобы немного понять что делать в тренировках, сейчас ещё не совсем понятно, надо добавить ещё повторений в подходах, но отдых увеличить все таки. Главное не выносливость, и на сердце нагрузка большая. Поэтому больше отдыха и больше повторений, чтобы в каждом упражнении мышцы забивались но сердце не билось в бешеном ритме. А сегодня растяжка. Я нашёл удобное приложение, с таймерами и занёс туда свою тренировку и план растяжки. План составил на основе книги "Шпагат для каждого" Нестерук Александр, Гончаренко Наталья. И составил растяжку на верхнюю часть тела. Все упражнения делаю по минуте и 15 сёк между ними для того чтобы расслабить мышцы и сменить позу. 35 минут для шпагата и 25 минут для верхней части тела. В растяжке есть и вис на турнике. Сегодня провисел 30 сёк и ещё за 2 раза довисел минуту. Перед растяжкой делал разминку 5 минут всего. Надо разминку лёгкую и более интенсивную тоже занести в программу.

Разминка 5 минут
Растяжка на Шпагат 35 минут
Растяжка верхней части тела 25 минут
Отправлено: 25.06.2019 15:39
<quote name=Popeye post="520266">
Ух, нифига себе! Турник сломали, теперь весь город на ушах стоит! :scream:😱 Так глядишь, и до регионального телевидения дело дойдет!:sweat_smile:😅</quote>


Турник заварили обратно!!!! Ура ура!! Правда я боюсь пока на него, вдруг выскочит.
Отправлено: 25.06.2019 09:39
:two:2️⃣
Утренняя тренировка ещё и натощак.
После вчерашней тренировки понял пару вещей, на ноги мало упражнений, мало подтягиваний и много отдыха. Добавил два приседания и одно подтягивание ВХ. Отдых между упражнениями 10 сёк, между кругами 2 минуты. Жара меня чуть не убила.

Разминка 10 минут.
3 круга
Подтягивания НХ 3
Стульчик у стены 30 сек
Отжимания обратные от стула 12
Приседания 10
Отжимания 8
Подтягивания ВХ 3
Подъем прямых ног к турнику 3
Отжимания ноги на стуле 7
Заминка растяжкой 10 минут
Отправлено: 24.06.2019 18:08
:one:1️⃣
Тренировка пробная.
Отдых между упражнениями 1 минута, между кругами 4 минуты. 3 круга пока что буду делать.
Разминка 5 минут.
Подтягивания НХ 3
Стульчик у стены 30 сек
Отжимания обратные от стула 12
Приседания 8
Отжимания 8
Подтягивания ВХ 2
Подъем прямых ног к турнику 3
Отжимания ноги на стуле 7
Между вторым и третьим кругом отдых около 30 сёк.
Заминка растяжкой.
Позже пока был на стадионе на брусьях 5 раз и 10 раз. Попробовал отжимания от перекладины 2 раза, живот мешает аааа:rage:😡 надо срочно худеть)))
Отправлено: 23.06.2019 23:12
6 день турбо без турбо)))
Банька с парилкой, сто лет не был в бане, больше года. Вышел еле живой, мышцы реально офигели от этого)) И сердце тоже.
Вечером на турнике, лесенка против жены я так а она с резинкой, делали друг за другом без отдыха. Она победила:blush:😊 1,2,3,4,4,3,2,1. Заминка небольшой растяжкой, а разминка тоже пару минут.
Отправлено: 23.06.2019 11:55
5 день турбо
Разминка 10 минут.
Хинду отжимания 5
Спартанские приседания по 5 на ногу
Подтягивания колени согнуты к груди 2
5 кругов.
Всадник 50 секунд. Заминка растяжкой.
Отправлено: 22.06.2019 00:30
4 день
Разминка пару минут и бег интервальный 1.69км. Бегать на жаре ужас, мокрый был будто в бане :scream:😱
На заминку холодный душ.
Отправлено: 20.06.2019 15:56
3 день турбо.
Разминка 18 минут.
Отдых 3 минуты, устал от разминки))))

Уровень 1
В нижней половине 3
В верхней половине 3
Полная амплитуда 3
Отдых 5 минут

Уровень 2
Узкий верхний хват 2
+10 см 2
+10 см 2
+10 см 1+1 с рывком
Отдых 5 минут

Уровень 3
2 подтягивания - 5 секунд вис подбородок за перекладиной,
-отдых 30 сек
2 подтягивания - 5 секунд вис с углом 90 градусов в руках голова под перекладиной,
-отдых 30 сек
2 подтягивания - 5 секунд вис в нижнем положении(полный разгиб),
-отдых 30 сек
2 подтягивания - 5 секунд вис с углом 90 градусов в руках голова под перекладиной,
-отдых 30 сек
2 подтягивания - 0 секунд вис подбородок за перекладиной.
Отдых 5 минут

Уровень 4
1 прямым
1 разнохват
1 обратным
1 разнохват
1 прямым
Очень жарко, мышцы в шоке. Слишком высокий уровень сложности.
Отдых 5 минут.

Уровень 5
Подход на максимум 6 раз. Вот я растяпа, сделал прямым хватом.
Отдых 5 минут.

Уровень 6
Подход на максимум разнохватом 5 раз. Ну вот и исправил все)))

Заминка растяжкой 16 минут и в середине заминки вспомнил про всадника 40 сек. Прохладный душ и думаю вечером на речку опять поедем.
Отправлено: 20.06.2019 15:32
Опять пропала((( Давай в строй!!!
В теме: Мечты)
Отправлено: 20.06.2019 14:23
2 день турбо.
Прогул..
Были на речке много плавали и там же после заплыва 7 подтягиваний и 10 отжиманий на брусьях, и дальше плавать. Болит шея даже спать мешает.
Отправлено: 18.06.2019 17:00
1 день турбо-блока
Запутался какой день)))
Разминка 15 минут. Пот градом)
Всадник 30 сек.
4 отжимания, 4 выпада, 1 подтягивание. 16 кругов за 14:45. От духоты не мог делать быстрее.
Заминка растяжкой 10 минут и холодный душ.
Сердце хочет убежать, а тут кардио почти. Нельзя так летом издеваться)) Зимой надо повторить!!!
Отправлено: 16.06.2019 21:18
<quote name=LexBuy post="518985">
С резинкой норм подтягиваешься!
Только почему дома, на дворе ведь лето?</quote>
Те что рядом с домом очень кривые</quote>
У нас тут все турники кривые в городе, один хороший но я при росте 189 еле допрыгиваю до него... По этому дома идеально. На другой конец города постоянно не побегаешь тоже.
Отправлено: 13.06.2019 23:56
13 июня
Запустил тренировки(
Сегодня опробовал новую резину)
Лесенка на турнике от 1 до 9 и обратно с отдыхом 1 минута. Становая тяга с резиной 15 раз. Резина на 35кг прямо рвёт меня вверх. А у моей любимой откроются новые горизонты))) планы с понедельника пройти турбо блок. А потом перейти к силовым тренировкам 3 раза в неделю. Спина, грудь, ноги. Куча идей как это сделать, но не одна пока точно не установилась. Думаю это будет 3 упражнения на группу мышц, утяжеленных разиной,и с конце тренировки что-то на пресс. В свободные дни заниматься растяжкой, возможно бегать. До конца года цель 12 подтягиваний, 20 брусья,положить ладони на пол,50 отжиманий. Опционально всадник и планка 2 минуты, бакасана 1 минута,выход силой и подъем с переворотом по одному разу.