Отправлено: 13.05.2020 14:02
Неделя 10, день 2, на весах 99,5

Во вторник зарядку не забыл. Сегодня день начал сразу с тренировки, в принципе как и обычно в вечерние смены. Крепатура не отступила, тренировка жесть была, хоть и прошла по лайту. А сегодня восстановительная тренировка. Проработал голени и потянул, надеюсь такой подход будет помогать к подвижности сустава.

Разминка
Отжимания 10,10,10
Австралийские 10,5,5
Жеваный крот 3х30+10
Подъем на носки на каждую ногу 3х10
Растяжка голеней 3х30сек
Подъем на носки на 2 ноги 1х20
Колени к турнику 10,10,10
Тяги экспандера 3х10 на каждую руку
Отправлено: 11.05.2020 21:14
Неделя 10,день 1, на весах 101,8

Основное и главное, я каждое утро а точнее просто после пробуждения делаю зарядку. Все эти дни не забывал и даже в день тренировки. Менять ничего не буду, комплекс на все тело, отлично подходит для пробуждения и разгона метаболизма. Какая то фигня с этими весами, вот точно я худею а они врут))) Эти праздники блин, обжиралово кучи вкуснях. Теперь вроде все, нет причин себя обманывать и есть как не в себя. Праздников не будет долго. В общем сегодня от домашних работ даже начала болеть поясница, но я решил что надо тренить просто аккуратно, и поясницу не грузить, а она и прошла в процессе. Но все равно пресс я не трогал. Вышел на улицу и пошёл дождь, не сильный и тёплый. Стало свежо и я перебежками от ларька до площадки сделал 3 подхода. И особо и не промок:sweat_drops:💦 Дома подтягивания хотел лесенку, а вышло хз что)) но по сути много не значит что плохо, из-за складов в прихожей не вышло сделать австралийские, так тоже хотел дроп сет. Тяги сделал по советам из многих источников, с не очень тугим экспандером, надеюсь укрепится плечо и болеть не будет.
Зарядка:
Отжимания от пола 10
Колени к турнику 10
Приседания 10
На носки 10
Подтягивания 5

Разминка
Отжимания дроп сэтом, отдых около 10 минут.
Брусья + отжимания от опоры: 15+15,15+15,11+11.
А потом дома подтягивания нижним хватом отдых по ощущениям: 1,2,3,4,5,6,6,6,5,5,4,4,4,3,2,2,2,2.
Затем жеваный крот но не весь комплекс а попроще: 5х 30сек всадника + 10 выпрыгиваний
Заминка растяжкой 15-20 минут
Тяги на ротаторную манжету 3х10 на каждую руку.
Отправлено: 08.05.2020 19:43
Неделя 9, день 3, на весах 98,6

Утром зарядка:
Отжимания 10
Подъем коленей 10
Приседания 10
Подтягивания 5
Ура вес ушел в положительную динамику) Сегодня я все таки дошел до статики, и не прогулял как в прошлую пятницу. Ощущения от такой тренировки как будто и правда делаешь одно повторение очень тяжелое, как в стритлифтинге с максимальным весом, думаю и работает это примерно так же. По Селуянову сделать не выходит, точнее это колоссальная нагрузка для меня. Хотя я даже думал, делать австралийские и отжимания от пола так, но не люблю я от пола) И все таки надо тренировать полноценные упражнения. В общем спину и грудь я тренировал кругами как обычно, делая медленное выполнение одного повторения максимально долго. В первом подходе смог растянуть это дело на пол минуты, дальше все меньше и меньше, и как обычно на брусьях лучше. Вместо приседаний всадник, а на пресс аля уголок, только колени согнуты. Разминка и заминка как обычно. Если ничего нового то и писать нечего) Во время всего тренинга тянулся на разогретые мышцы, но не сильно, чтобы не травмироваться. Наподобие после подтягивания грудь, после отжимания спину.

Разминка
Подтягивание 5 от 30 до 17 сек
Брусья 5 от 30 до 21 сек
Всадник 45,40,35,30,25 сек
Колени к груди 45,30,35,30,30 сек (после 1 подхода мало отдохнул)
Заминка 2 круга

Подтягивание, это первое тут очень быстро вверх!

Отжимание тоже дальше лучше получалось, старался делать 15 сек вниз а дальше как получится)
Отправлено: 08.05.2020 13:56

Ну вот я в таких треню, строительные стоят меньше 100 рублей. Яркие и хоть и не солидные руки дороже. Правда эти для выходов не подойдут, в них сцепление как будто сваркой прихватили) и достаточно плотные от мазолей:grinning:😀
Я думаю главное руки, а то солидность может не помочь)
Отправлено: 08.05.2020 00:03
Неделя 9, четверг, на весах 99,8

Утром зарядка, днем растяжка. Потянул все, в основном плечевой пояс, спину и ноги.

Приседания 10
Подъем коленей 20
Отжимания 10
Подтягивания 5
Растяжка 20 минут
Отправлено: 07.05.2020 15:25
<quote name=kiboko post="547171">
Что такое "банан"?</quote>
это когда тело не ровное в струнку вытянутое, а со сгибом. Прогиб получается как банан по форме. По сути это не считается ошибкой и чаще возникает из-за недостатка растяжки, или из-за нехватки силы в мышцах особенно кора.
Отправлено: 06.05.2020 20:42
Неделя 9, день 2, на весах 101,7

Тренировка не пойми что и куда)) В общем не перегружался сильно в руках. Голодом себя морить буду) кушать очень мало!! Илья помогал мне приседать, сидел на спине) Ноги и поясница до жжения, почему то всегда выходит одинаково, хоть и делаю до жжения, просто в каждом следующем подходе жжение сильнее, а наступает так же ближе к концу.

Разминка суставная.
-Австралийские 10,10,9
-Отжимания от пола 11,10,10
-Приседания с весом 20.1кг в статодинамике 5х15
-Лодочка в статодинамике 5х20
Заминка 2 круга: гантели 4кг
-Тяга стоя 10
-На бицепс 10
-Жим армейский 10
-Приседания 10
Отправлено: 06.05.2020 12:41
<quote name=nikozay post="547084">
Для третьей тренировки прогресс есть, главное - падать научился:grinning:😀</quote>
Падаешь хорошо)) Да и выходить получается хорошо, на доли секунд задержки скоро начнутся а значит чувство равновесия, меня несет совсем непонятно куда. Плечи растягиваешь?
Отправлено: 04.05.2020 23:36
Неделя 9, день 1, на весах 101,1

Ну вот и майские праздники пошли, тренька в пятницу пропущена. А на весах больше 100! Сегодня наругал себя и пошёл заниматься. Разминка как обычно. Приседания в статодинамике медленно до жжения. На пресс не очень медленно но до жжения, и я запутался было ли 4 или 5 подходов и сделал ещё один чтобы точно 5,хуже не будет. Было жарко на улице, но я отдыхал по состоянию, примерно по 2-3 минуты между каждым упражнением. И это помогает оттренить как следует. Вот если бы я пользовался этим правилом в сотке, было бы намного продуктивнее. :yum:😋

Разминка
Подтягивания 11,9,7,7,6
Брусья 13,12,11,11,10
Приседания 5х15
Подъем коленей 5х20
Заминка 2 круга:
Австралийские 10
Отжимания от опоры 10
Приседания 10
Отправлено: 30.04.2020 14:25
Нет, все равно ты виноват что я не добила мышцы до конца</quote>
Все нормально, не болит не значит что все плохо))
Отправлено: 30.04.2020 14:23
<quote name=OlegSh post="546726">
За сотку то не возвращайся, пока оно тебе не надо.</quote>

Как бы удержаться. 11 дней дома впереди:upside_down:🙃 Тренироваться 11 дней подряд))
Отправлено: 30.04.2020 08:40
Саша запретил</quote>
Я не запретил, а порекомендовал что это упражнение не очень хорошо сказывается. Мало тренирует пресс и нагружает подвздошные мышцы. Лучше поделать что-то другое. И планка это отличное решение.
Отправлено: 30.04.2020 08:36
Неделя 8,просто четверг, на весах 98,9

Утром попробовал сделать типа лёгкой зарядки, буду стараться делать так каждый день. Спустя полтора часа по ощущениям заряд бодрости. Зарядка простейшая и занимает минуту.

-приседания 10
-подтягивания 5
-отжимания 10
Отправлено: 29.04.2020 19:18
Неделя 8, день 2, на весах 99,1

Восстановительная тренировка, но в конце подумал чуток помучить косые мышцы живота)) Как то не технично у меня выходило, делать тяжелее чем просто прямо, поэтому по 5 на каждую сторону поочередно, ну и как обычно теперь не разгибая до конца ноги, тем более дома это невозможно без подгибаний ног)). Австралийские делал на кольцах ниже обычного, и было очень тяжко, в последних двух подходах они были на грани отказных. Пока буду на этой высоте, когда станет легко, еще ниже их повешу, чтобы доставать почти спиной до пола. Не думал что с моим уровнем хоть и низким можно десяткой лайтовых казалось бы упражнений забиться))

-Разминка
Круги: 5
-австралийские 10
-отжимания от опоры 10
-приседания 10
Подъем коленей к турнику на косые 5х10
В процессе всей тренировки потягивал некоторые мышцы.
В конце разогрел икроножные и голеностоп и очень хорошо по 3 подхода на каждую ногу растянул.
Отправлено: 29.04.2020 19:07
<quote name=straga_uga post="546638">
Спасибо за ссылки. Я решил пока попробовать свою программу месяц-два, а там будет видно.:slight_smile:🙂</quote>

Своя лучше) По своим ощущениям:muscle:💪