Отправлено: 28.04.2020 22:51
<quote name=Felis post="546519">
новый отчёт.</quote>
многовато как то, так нельзя)))
Отправлено: 28.04.2020 18:37
Отлично идешь)) А как же прошел турбо блок?))
Отправлено: 28.04.2020 18:11
<quote name=straga_uga post="546481">
Работа над выходом и стойкой.</quote>

https://workout.su/articles/631-trenirovochnaja-programma-dlja-nachinajushhih

https://workout.su/articles/821-5-shagov-universalnaja-metodika-izuchenija

Обрати внимание на эти 2 вещи. Я пробовал эту программу, но потом повредил плечо. И как то не вернулся к ней. Тебе следует начать примерно с 3го месяца. Но я за нее точно не скажу что прям наверняка поможет
Отправлено: 27.04.2020 22:20
У меня такая же проблема, и да, в приседаниях колено ни в коем случае не должно выходить за конец носка, поэтому правильно приседать должно получаться. А вот приседания пистолет выучить уже не удастся я так понимаю, на правой ноге. Под пятку очень помогает подкладывать что-то. А по растяжки ахилова сухожилия кто что подскажет?
Отправлено: 27.04.2020 20:19
Неделя 8, день 1, на весах 100,2

Набрал за 2 дня))) Руки не прошли, трицепс болит, поэтому отжиматься только в лайт режиме. Были с Катей и детьми на другой площадке. Возле школы у нас отгрохали такую классную площадку, а мы там не тренили конкретно ни разу. Приседал не на количество а на время, в статодинамике 30 сек, в первом подходе вышло 21,а потом делал медленнее и выходило примерно по 14-16 раз. Надо постараться делать ещё медленнее чтобы примерно 8-10 раз за 30 сек. На разминке австралийские и отжимания от упоров. Вышло по сути 8х10 отжиманий. Забыл на заминку сделать австралийских и отжиманий, дома сделал.

От таких упоров удобно отжиматься. Ширина хорошая, рука лежит приятно, и высота такая что нагрузка повыше немного чем у дома.

Разминка 10 минут
Круги: отдых 2-3 минуты между упражнениями
-подтягивания 10,8,7,6,6
-отжимания от опоры 10,10,10,10 10
Приседания в статодинамике 5 по 30 сек.
Круги: отдых 2-3 минуты
-подъем коленей в статодинамике 4х20
-гиперэкстензии 4х10
Заминка:2 круга
Австралийские:10
Отжимания от опоры 10
Приседания 10
Растяжка 10 минут

Скамья для гиперэкстензий

Мы с Катей)) Красная яркая, сам красил))
Отправлено: 26.04.2020 02:36
<quote name=NadegdaSh post="546364">
2 человека умерли, но у них была онкология (вроде в обоих случаях). 47 человек уже выписаны домой.</quote>

У вас там лучше дела, у нас 97 больных, 7 умерли но тоже у всех было что-то сопутствующее с лёгкими или сердцем. И выздоровело 9. Выздоровело висит давно число и не меняется. Страшно что смертность такая
Отправлено: 26.04.2020 02:31
<quote name=NadegdaSh post="546362">
отжимаемся к одной руке и перекатываемся к другой (типа отж лучника??:thinking:🤔</quote>
Тоже не могу, как и подтягиваться на одну руку. Либо с техникой не понятки, либо силенок мало:upside_down:🙃

<quote name=NadegdaSh post="546362">
Конечно, самые трудные упражнения поставили в конце программы, поэтому на их выполнение сил оставалось мало.</quote>

Часто так делают. Когда я пытался пройти программу барбразерс там тоже вначале лёгкие упражнения, потом тяжёлые и повторений больше. Я так думаю расчёт на то что если размялся плохо то не убьешься в начале, а на сложных упражнениях хоть как мышцы будут разогреты и суставы подвижны.
Отправлено: 26.04.2020 02:23
Неделя 7, день 6,на весах 99,1

Мышцы болят просто невероятно. Рано мне ещё такие нагрузки, теперь неизвестно сколько буду восстанавливаться. К вечеру понял что больше всего убил я трицепс. В общем сегодня банька, и растяжка совсем немного, минут 10. Катя Katusha_brunetka утром ещё немного размяла мышцы, иначе я думаю отказался бы встать:joy:😂 Если к понедельнику не заживу, то потреню ноги и пресс, и немного на восстанавление верха. А в среду повторю на восстановление.
Отправлено: 26.04.2020 02:17
Оставайся здесь, продолжай вести дневник. Результаты сравнивать, тренировку планировать) Будет здорово!
Отправлено: 24.04.2020 22:56
День рук не любимый))</quote>

Но оттренила отлично! Правда в подтягиваниях руки очень узко, самой от этого тяжелее и нагрузку убрала со спины на руки.. :rolling_eyes:🙄
Отправлено: 24.04.2020 15:19
Неделя 7, день 5, на весах 99,4

Сегодня тренировка абсолютно нового уровня! Все упражнения в статодинамике. Буду ждать результата, попробую месяц раз в неделю тренить так. Система по учениям профессора Селуянова. Один подход это три раза работать в упражнении в пол амплитуды не расслабляя мышцы с отдыхом 30 сек. В последнем разе подхода удержание в статике в середине амплитуды на максимум до сильнейшего жжения в мышцах. Затем отдых 5-10 минут можно и больше. Я чтобы экономить время делал круговую тренировку. Тройной подход на турник отдых 5 минут и тройной подход на брусья, затем 5 минут и тройной подход на турник. Вышло очень долго и на ноги не осталось времени.

-Разминка 10 минут
Круги: 3 с отдыхом 5 минут между упражнениями.
-Подтягивания 10,7,5/ 10,7,1/ 10,2,1
-Отжимания на брусьях 15,15,12/ 15,5,3/ 15,8,5
-В конце приседания в статодинамике 4х30 с отдыхом минута. Немного не по схеме, но на 4ом подходе ноги горели.
Заминка 2 круга:
-австралийские 10
-отжимания от опоры 10
-приседания 10

Перчатки дорвал, и вроде стало будто так и надо)) А вообще за 25 рублей они уже служат месяца 3, реально супер))

Подтягивания

Отжимания

Приседания
Отправлено: 24.04.2020 14:54
<quote name=NadegdaSh post="546271">
Для вентиляции самое то!))</quote>
А еще телефоном пользоваться)) Но есть ощущение не полноценности, на турнике чувствуется что палец надо))
Отправлено: 24.04.2020 14:52
<quote name=Starik174 post="546277">
Они под своим весом, если им не мешать, будут висеть ровно вниз.</quote>
Лично у меня и не только, даже на ютубе у профи видел, тело вытягивается в струну и ноги уходят назад и прогибается поясница, грудь выкатывается вперед и приходится дикое давление на связки плеча. Таким образом получается читинг и делаешь больше повторов а потом месяц лечишь плечи))
Отправлено: 24.04.2020 12:58
<quote name=NadegdaSh post="546268">
И те, и эти брусья мне широковаты</quote>

Если брусья широковаты значит больше на грудь акцент, забыл это упомянуть. У меня вот брусья узкие и грудь очень тяжело включать. Болит всегда трицепс, грудь очень мало. Как и после подтягиваний, спина болит а бицепс нет. Ну а элементы эти реально крутые, спичаг думаю проще чем планш))
Отправлено: 24.04.2020 12:54
<quote name=Felis post="546251">
Сами напросились, я не виновата!</quote>

Весна кошки поют:upside_down:🙃