Отправлено: 18.02.2018 01:15
17.02.18/суббота

14.40, дома:
отжимания на кулаках, локти вдоль тела, с касанием грудью пола
15+15+15+15+15+15+15+15+15+15+15+15+15+13+9+11+9+10+10+9=266
между подходами которых пекла блины

18.30,улица, детская площадка:
10х5 подтягивания до ключицы
10х подъём переворотом +5 отжиманий от турника

22.20, t -5
бег 4 мин 26 сек, "цветные турники"
а там тренил ранее уже знакомый по турникам на этой площадке-бла, бла, бла
попытки дракона от столба, а я по нему все также соскальзываю
придумалась такая трень на пресс в висе
4 круга:
6 "дворники"
8 ноги к перекладине
6 "мельница"
10 ноги ровные до угла
10 ноги согнутые до груди с поворотом в висе
15 сек уголок
Но планировала 5 кругов))) Наивная! Предплечья хорошо закачиваются, хват слабеет, 5 круг было бессмысленно пробовать. Делаю медленно, полностью исключаю раскачку, поэтому получается долго висеть в каждом упражнении

дракон от лавочки
3х 10 гиперэкстензия +10 обратная гиперэкстензия (на брусьях)
(вспомнилось что тож на ягодичные хорошо, давненько не тренила)
мостик опускаясь руками по столбу и оказавшись головой в сугробе
бег 30 мин 19 сек
растяжка, отжимания в шпагате, махи ногами, растяжка ног на перилах, отжимания в шпагате
дома: запарафинила лыжи

общ.бег: 6 км, 34 мин 45 сек
В теме: трень
Отправлено: 18.02.2018 01:00
В теме: трень
Отправлено: 17.02.2018 20:25
😁
В теме: трень
Отправлено: 17.02.2018 17:54
<quote name=Lawnmover post="423924">
Lawnmover, это только у Бадюка
</quote>

Это еще кто ?</quote>
я тож не в теме что за чел какой...


мне знакомый, с которым на пресс зарубились скидывал на него какой-то длинный видос, но смотреть некогда😁
так что я по прежнему не в теме
и вобще мало чего знаю о тайском боксе, книгу начала читать, заинтересовала - поняла что это путь "боли"😁 без неё никак)))))
да одну растяжку токо возми - нихрена же прогресса не будет пока до боли не дотянешся
а набивка?

ну кароч норм, меня все устраивает🆒
так что Lawnmover не парся зачем, почему....
ну вот не все девушки маникюр себе делают,да прядки на бигуди ежедневно накручивают, не все...
у меня конечно есть туфли (в коробках лежат), платья там и т.д и т.п. .. даже туш, уже вторая, еще пока не засохла😁
но что может сравнится с кроссовками? да ни что!😌 В них ты БОГ!😌
а треньки по тайскому вобще босичком😌
а в других группах так вобще мамашки многодетные на треньки ходят - у одной моего возраста 3 детишек, другой уже лет под 40 примерно вобще 5! А ты спрашиваешь зачем?
вот нравится людям и все тут!
В теме: трень
Отправлено: 17.02.2018 17:43
<quote name=Chewbacca post="423922">
ты отжимашки в шпагате показывала? Интересная тема.</quote>
что как ниб. заснять? ))))) я подумаю над этим вопросом....
Это тогда надо не "отжимашки" заснимать, а как мы ноги друг - другу тянем стоя у стены и как на "бабочке" друг у друга стоим- вот это да, а "отжимашками" я так сама растянутся не могу. Еще говорят что мне надо "бабочку" в минус тянуть, пока не представляю как))) И если честно стрёмно даже представить🤓
В теме: трень
Отправлено: 17.02.2018 17:39
<quote name=Lawnmover post="423920">
Вам там технику ставят? Тренер есть?
К чему спрашиваю, если правильно провести удар в бедро, допустим лоукик из киукушинкай карате, после этого ходить невозможно, не то что ногу поднимать, боль просто адская. Считается самым жестким и очень болезненным ударом. После правильно проведенного бой обычно уже заканчивается.</quote>

да именно на технику, и если правильно его делаешь то сам удар да жестоким очень выходит, а та деваха новенькая, её потом тренер притормаживать начал - она в кураж вошла😁 но вобще если честно то ноги тока утром болели - потом уже про них и забыла совсем - так что тренить можно продолжать, я не инвалид))))) но один , два удара хороших словила - боль действительно адская - но очень быстро потом проходит, мощный удар, у меня через раз так получается ударить нормально потому что вот прям жалко по телу бить, а по груше норм)))) отрываюсь)))
В теме: трень
Отправлено: 17.02.2018 01:04
+8=4510
Отправлено: 17.02.2018 00:54
16.02.18/пятница

20.45, t -5
бег 15 мин 52 сек, 3 км
21-22.30 тайский бокс(зал):
разминка
бой с тенью
удары по перчаткам втроём (поочереди друг другу, так в круг встаешь)
удары по груше
20 отжимания с хлопками +20 приседаний+10кг +20 пресс+10кг(10 косые+10 прямые)
удары по перчаткам втроём
20 отжимания с хлопками +20 приседаний+10кг +20 пресс+10кг(10косые+10прямые) +20 приседания+10кг с шагом в сторону
сама: попытки выходов
12 подтягивания
бег 29 мин 52 сек, 5 км
14 мин: растяжка, отжимания в шпагате, махи ногами, растяжка ног на перилах
примерно так если ничего не забыла

общ.бег: 8 км, 45 мин 44 сек
___________________
Сегодня в основном удары ногой в бедро и это была жесть - "набивка", девочки стараются, очень, особенно одна (она крупнее меня), ранее с железом в зале развлекалась. Мое бедро сегодня отбито напроч, больше правое, её удар левой слабее. После одного такого отменного удара нога практически не поднимается чтоб выполнить свой удар, но быстро проходит.
После треньки в подъём по сугробистому тротуару не бежалось, пришлось выползти на дорогу - по ней тож еле, еле - но вбежала))))Девчонки молодцы! И так интенсивненько трень идёт! Пробегая мимо моих любимых цветных турников была приятно удивлена - площадку чистят! Вокруг всех турников как будто специально обкопали - кто-то тренит!😃
В теме: трень
Отправлено: 15.02.2018 23:58
<quote name=caseshot post="423706">
Уборку квартиры</quote>
ну на такие мелочи я даже уже внимания не обращаю, а вот где получается нормально так подгрузится - то записываю как ОФП
В теме: трень
Отправлено: 15.02.2018 23:44
<quote name=caseshot post="423554">
семь дней в неделю тренируетесь? Т.е. вообще без дней полного_отдыха??</quote>
а что такое отдых? а? Это и есть смена деятельности)))) я еще и с 6 утра на ногах 6/1 )))))
ну как то так да, бывает 1-2 р в неделю отдыхаю - полы там мою т.д и т.п
да кароч ничего последее врмя не успеваю - даже тренить нормально не успеваю, этой зимой у меня какие то вобще ущербные трени пошли))) потренить прям нормально некогда😁

15.02.18/четверг

сегодня отдых

вобще не до трени было
В теме: трень
Отправлено: 15.02.2018 00:32
14.02.18/среда

20.45, t -10
бег 16 мин 30 сек, 3 км, сегодня на полном расслабоне
21-22.30 тайский бокс(зал):
разминка
растяжка, в основном ног
бой с тенью - удары на технику - руки, потом - ноги
20 приседаний
потом тож на технику - скакалки крест-накрест на пол кладешь и по квадратам прыгаешь и удары на технику отрабатываешь(руки/ноги)
удары ногами по груше на технику
20 приседаний
удары по лапам - сегодня еще две новенькие девушки подошли, работали на лапах втроём, вот жалко по ним бить, а с мужиками не ставят😰
удары ногой в бедро кажуться вроде такими безобидными, но пробивают хорошо так или "ти", или "типы" - ногой в душу( выше солнечного сплетения) тож так ниче! Кароч жалко девчонок! Но они тоже стараются

20 узких отжиманий
20 приседаний
20 пресс +10 кг (10 косые+10 прямые)
20 узких отжиманий
20 приседания +10 кг
20 пресс +10 кг(10 косые+10 прямые)

сама:
попытки выходов
10 подтягиваний+ медленное опускание вниз
бег 30 мин 13 сек, 5 км, споткнулась об сугроб, кажется😁 , навернулась на спуске катясь с него кувырками...
растяжка, махи ногами, растяжка ног на перилах

общ.бег: 8 км, 46 мин 43 сек
В теме: трень
Отправлено: 15.02.2018 00:05
<quote name=E_V_Alif post="423543">
А сковородок было две)))</quote>
😁 а чего мелочится - по 3 надо брать!Сразу на трёх печь!🆒
В теме: трень
Отправлено: 15.02.2018 00:00
+8=4466
Отправлено: 14.02.2018 19:32
<quote name=Lawnmover post="423456">
планка 9 мин !!! (рекорд)</quote>
🤓😵 а видос будет?
это лучше увидеть, чем услышать прочитать
Отправлено: 14.02.2018 01:10
Планы на чт:
E_V_Alif спасибо за идею!

Интересно сколько получиться отжиманий пока печётся одна сторона блина? как отдых перевернула блин и дальше топиш, ваще огонь!

В растяжке пол мыть уже научилась - не интересно😁 Нужно прогрессировать🆒
В теме: трень