Отправлено: 28.05.2017 00:42
<quote name=warpl post="351943">
УРА!, у нас под окном доделали площадку.</quote>
Сфоткаешь обновку?
Отправлено: 27.05.2017 15:56
<quote name=Leo_G post="351878">
предварительная нагрузка с отягощением на ~5ПМ и хороший отдых, должны улучшить последующую плиометрику.</quote>
И это сочетание тоже проверю. Навскидку - сомнительно (внутренний экспериментатор уже почуял интересное, но пока его разочарую))) Когда перебирала в голове варианты как утяжелить отжимания в разогревочном подходе перед максимумом - плиометрику рассматривала именно как вариант усложнения (не самый удачный, потому и выбрала паузы).
Отправлено: 27.05.2017 12:57
<quote name=Leo_G post="351842">
трубу для приседаний не думала как-то утяжелить,</quote>
Лёня! Вот ты мысли читаешь!!! Думаю и еще как! Сейчас собираю весомые железяки, но в фоновом режиме. Песок частично оставлю, чтобы погремушка не получилась.
Отправлено: 27.05.2017 12:53
День 88 - Открытая тренировка в Химках

Ничего не форсирую, осторожно делаю до первого предупреждения со стороны руки.

Подтягивания, чередуя хват через подход - 5*4, 1*3. В верхнем хвате продолжаю приучать голову к новой ширине хвата. С более широким тяжелее, но, по-моему, по качеству гораздо лучше. О касании грудью перекладины речь не идет, но первый микроскопический шаг в эту сторону сделала. Пока побуду с таким объемом.

Отжимания на брусьях+французские отжимания. 5*(8+5), 1*(7+5).

В конце: локтевая планка - 1,5 минуты, стульчик - 5 минут в несколько подходов, растяжка.

Объем небольшой и пока по ощущениям больше и не надо. Есть откат, но скорее всего временный, все восстановится. В программе ничего не меняю, скоро турбоблок и финиш 100-дневки.

Всем хорошего дня!!!

P.S. Вечером не угомонилась. Планка локтевая на максимум - 2.25. Предыдущий максимум перекрыла более чем на 20 секунд. Попытки опустить во флаг дракона. Растяжка с акцентом на спину.
Отправлено: 27.05.2017 09:29
@Leo_G, Russman! Спасибо! Надеюсь, что больше поводов для беспокойства не дам))))
Отправлено: 26.05.2017 23:28
+50=96 450
Отправлено: 26.05.2017 22:59
<quote name=Leo_G post="351729">
море возможностей для читинга</quote>
Очень хорошо видно! Хочу именно полный вылет, он в видео ближе к концу. Красиво и мощно!!!
Отправлено: 26.05.2017 22:47
Тренировки

День 87 - проверка ограничений

Рука лучше, с пострадавших мизинца и безымянного пальцев отек ушел. Остался изысканный синий цвет, который расползся и по ладони. Зато видно, как идет связка, которую дернула. Опора на кисть болезненна, вис нормально.

Разминка - базовые уходы/удары(наберусь духа - сделаю что-нибудь на камеру).

Подтягивания, верхний хват 1*3, 5*4
Пробую хват шире плеч и кажется начинаю понемногу понимать как правильно работает сведение лопаток.
Вообще ситуация со спиной помнялась. Еще не поняла что конкретно, но что-то я сдвинула с мертвой точки. Мостик о чем-то, но говорит!

Отжимания на брусьях, 5*8,1*10(чтобы круглую сумму в копилку отнести))) Оооооочень осторожно, не на полную амплитуду. Прокатило, опора на ?пятку? ладони, так что норм.

Обычные отжимания - "могу, но не буду". Не стала вымучиваться.

В конце растяжка.

Общий вывод - можно, если осторожно!Очень рада, что ограничения оказались гораздо мягче, чем казалось!

Всем хорошего вечера!!!
Отправлено: 26.05.2017 08:26
<quote name=warpl post="351577">
нажарив картошки</quote>
Да еще и селедкой! Устоять нереально!
Отправлено: 26.05.2017 08:24
<quote name=Deydra post="351569">
Продуло, видимо, шею вчера.</quote>
И ты туда же! У многих сейчас травмы. А вот по поводу продуло - казалось, что после зимних тренировок ничего не проймет, а вот полдня под кондиционером и тоже интересные такие ощущения в шее. Казалось, что от таких штук я застрахована - мышцы, нормальное кровоснабжение и все такое. А вот таки нет.
Береги себя!
Отправлено: 26.05.2017 08:16
За меня можешь порадоваться, весь дождь, до и после сегодня прокатала</quote>
Рада!!!
У меня вчера сработала явно девочкина фишка - турникам без меня одинооооооко, дождь и их все бросили... Такая вот забавность)))
Отправлено: 25.05.2017 22:57
<quote name=Russman post="351529">
Бобик какой породы😃</quote>
Метис лайки, 17 лет, но до сих пор мегаактивный пес. Даже в самокатных прогулках периодически компанию мне составляет)))
Отправлено: 25.05.2017 22:19
День 86 - отдых

Из околоспортивного - длительная прогулка, по карте - почти 7 км

Сегодня была первая гроза! Даже грозы в этом году припозднились!

Вечером распогодилось, прогулялась по центру Москвы. В переулке встретила интересную церковь.
Бонусом - красивый закат!

Во время вечерней прогулки с бобиком обошла окрестные площадки, в голове держала "могу, но не буду". Никто не тренит - прошел дождь и похолодало, вот и сдулись спортсмены... Даже порадоваться не за кого...

Завтра планирую тренировку, прикину как и что можно делать.

Всем хорошего вечера!!!
Отправлено: 25.05.2017 20:59
<quote name=Leo_G post="351438">
теоретически плиометрика нравится, а практически все никак не встраивается))</quote>
Согласна! Немного цирк-шапито получается, а не тренировка!
<quote name=Leo_G post="351438">
выпрыгиваний, запрыгиваний, прыжков...</quote>
У меня в фаворитах отжимания. Как же хочу полный вылет!!!
В подтверждение твоего предположения о влиянии предварительного усложнения на обычный вариант - когда после плиометрики добивала подход обычными отжиманиями шло гораздо легче. Немного некорректно конечно сравнивать, т.к. отдыха не было.
Отправлено: 25.05.2017 20:51
<quote name=warpl post="351394">
"не думать о белой обезьяне"</quote>
Ну вот...
<quote name=warpl post="351394">
Могу порекомендовать на старте себя искуственно запутать</quote>
Интересная фишка, должно сработать!
<quote name=warpl post="351394">
"вытаскиваю на зубах" ... стараюсь это делать ...при обычных подходах в течение дня.</quote>
Каждый день?!?!?!?! Паша, имхо это прямой путь к перетрену...