Отправлено: 24.04.2021 18:06
Как вы их делаете?
В конце тренировки.
Отправлено: 24.04.2021 17:39
Есть мысля попробовать 1 подход на макс.каждый день. Только подтягивания.

Также теперь хочу ввести отдельный тренировочный день чисто на тренажерах.
Отправлено: 24.04.2021 17:34
Тренировка. По плану завтра, но погода швах, холодно, сыро. Сегодня моросит, а завтра и далее, по прогнозу, еще хуже. Турник не родной, новый, толще и скользкий.Плюс одежда, обувь, улица...

Вообще по городу зафигачили 4 новые площадки, на площади турники кенгуру про и набор тренажеров. Сегодня опробовал. Турники хороши, но перекладина не привычная. Брусья тоже. Одни низкие узкие, вторые сильно широкие, см 70. Но это не плохо, просто будут другие цифры.

Разминка
Подтягивания 5,7,10
Брусья 10,15,20
Приседания без веса 10,20,30

Подход на макс подтягивания... 33 всего, идет легко, легче чем до этого, но... 33 и руки соскочили с влажного, толстого, гладкого турника, причем на 30 еще ничего не предвещало. Канифоль не сработала, холодно, просто не приклеилась.

10 мин.отдых

Подтягивания на макс с крюками(решил попробовать раз такая хрень с турником и погодой ).
45 раз уверенно.

Причём предплечья тоже забились конкретно, кисти сдохли также в районе 30-35 раз, что означает, что там нет полного отключения кистей и они работают не меньше, а то и больше чем без крюков.

Ну что, крюки работают, не мешают( на удивление) , буду практиковать, на свежака явно результат будет в районе 55+раз.

Это позволит перенастроить психику.Да и мышцы тоже, что, возможно, позволит легче и быстрее делать подтягивания без крюков.

Хват буду отдельно тренировать висами на время на двух и на одной. Без крюков тоже не забрасывается. Буду чередовать очередность подходов на максимум с крюками и без.

Дальше.

Брусья широкие.
55,50, чувствуется разница в ширине.

Дальше протестил тренажеры, был удивлен, они реально неплохи, нагрузку можно регулировать. На максимальной выходит делать не больше 10 раз в подходе. Сделал по паре подходов:
Бицепс
Жим от груди(сидя)
Сведение согнутых рук (на грудь)

Два подхода на макс вис на одной руке, на каждой руке по два... Получилось по 45-50 сек.
Отправлено: 24.04.2021 17:07
Саша, размеры какие получились?
195×150 в закрытом виде
195×300 в открытом, делал под размер (с запасом) свидетельства о рождении старого образца, для поездок с ребенком.
Отправлено: 24.04.2021 02:10
Ребята, мне до вас далеко, но что смог.
👍
Отправлено: 23.04.2021 17:59
Новое изделие, обложка под свидетельство о рождении + документы, блокнот.4 часа провозился.
Отправлено: 23.04.2021 17:52
Смысл в том, что тренируя нонстоп + в упоре на макс, чудесным образом и нонстоп растет. Причём, что интересно, нонстоп в упор не делается в принципе, иначе уже не перейти на работу с паузами.

У меня нонстоп доходил до 55+.
Отправлено: 21.04.2021 20:24
Тренировка на улице(в отпуске до 3 мая)

Разминка
Подтягивания 5,7,10
Брусья 10,15,20
Приседания без веса 10,20,30
Выходы 1,2,3,4,5

Дальше
Подтягивания 20
Брусья 40
Приседания 100 без веса
Подтягивания 20
Брусья 40
Приседания 100 без веса, отдых 3-5 минут между подходами.

Отправлено: 18.04.2021 19:03
Слабый хват - тренируй хват отдельно, не надо через него перешагивать
Хват будет как было, а вот когда он откажет, тогда плюсом добявятся те несколько раз, что можно было бы сделать, если бы хват держал еще. Плюс хват будет тренироваться и отдельно.

Все как советовал Виталий в ответе Ihhi на вопрос нашего немца.

Не исключено, что это все не сработает или не понравится.

Причем сила хвата уж больно сильно гуляет у меня. От 2.00 до 4.45 в одном подходе.
Отправлено: 17.04.2021 22:44
Мне кажется неудобно будет, в ладони не сильно впиваются? Ни разу даже не видел, чтобы кто-нибудь с ними подтягивался. 🤔
Так я их переделаю, если плохо будет, потому такие и взял
Отправлено: 17.04.2021 17:27
Яндекс маркет рулит, крюки уже привезли, причем прямо в квартиру. И по цене не дороже, чем с Али.
Выбрал такие по той причине, что в планах сделать второй комплект крюков, чтобы зацепы были шире кисти, тогда, по задумке, вначале будут полноценные подтягивания до полного отказа кистей рук, а затем еще несколько раз уже чисто за счет крюков. Причём конструкция позволяет их легко менять в зависимости от задач.

Но сначала попробую на стоковых...

Может выйду на уверенный полтинник🤓
Отправлено: 16.04.2021 20:41
Во, во, вчера хотел тебе напомнить, но не стал. Хорошо, что сам опомнился ты...
Отправлено: 15.04.2021 18:11
ЛТ.

Разминка
Подтягивания 5,7,10
Брусья 10,15,20
Приседания без веса 10,20,30

Приседания с весом 35 кг 120 раз одним подходом,

все легче и легче заходят, по ощущениям 200++ спокойно можно сделать. Поэтому стал потихоньку прибавлять количество.

Подтягивания 20
Брусья 40.
Выходы 5

Отправлено: 14.04.2021 05:30
Саня у тебя силовые конские, надо на тебе опыты ставить :)
Хм, да я отдыхаю больше, чем тренируюсь 🙃. А вот смотрю на твои трени и тихо офигеваю... Вот у кого здоровья немерено !
Отправлено: 13.04.2021 18:55
Тренировка. Цель 44+ подтягивания.Нужно сказать, что плохо выспался и вчера много просидел у компа, что, как Виталий сказал, не есть гуд для пиковых результатов.

Разминка
Приседания без веса 10,20,30, 30
Подтягивания 5,5,5,10
Брусья 10,10,10,20


Подтягивания на максимум... 41(39 без перехватов, но на кончиках пальцев, дальше хват сдох, да и не только хват, 41 еле вытянул, без запаса совсем) время 3.00 ровно.Хотя будь хват с запасом, то продолжать можно. Нужен хват минут на 5 хотя-бы. 😋

Брусья на макс. 71 раз
Выходы 7


Пробую увеличить отдых до 10-11 дней, вернее следующий максимум будет на 10-12 день от сегодня. За это время сделаю 2-3 легкие тренировки+ ноги.

В принципе и этим результатом доволен, после недельного отдыха уверенно 40+ выходит, при этом психологически этот результат уже не кажется большим, страшным и тяжелым.

Если в следующий максимум результат вырастет, то продолжу, если нет, то добавлю тренировки висов на время. Также планирую попробовать крюки для подтягиваний, вот такого плана понравились

Нужно пробовать, не уверен, что будет толк, но интересно.Заказал, 21 привезут.