Отправлено: 09.01.2017 16:53
Прикольно,вполне интересно,особенно для детей.Классно придумал,покажу дочке 12 лет её мнение напишу позже.
Отправлено: 09.01.2017 13:15
<quote name=Kahar post="303071">
<quote name=Vyxodnadve post="303066">
<quote name=Kahar post="303062">
VyxodNadve
Ну как сказать, по сути то передний вис довольно легко натренировать, если целенаправленно этим заниматься. Ну и, чтобы не терять зря время, по моему мнению, нужна база хотя бы 20 подтягиваний.</quote>
Я про это слышу давно,но вот что-то в моём случае тяжело идет.Я одновременно начал тренировать 4 элемента: передний вис ,задний вис,упор на брусьях и выходы на две.Так вот во всех кроме переднего виса прогресс хороший,а в переднем он минимальный и ооочень медленный.Флажок вот сейчас тренирую ,там тоже намного веселее дело идет.И я далеко не один такой.</quote>
Ну так передний вис сложнее этих элементов, если в среднем смотреть. Если не делаешь выходы, то тоже лучше на вис не замахиваться, имхо.

А как ты его тренишь?

UPD: То есть я не говорю, что вис простой, но он и не так сложен, как многие считают.</quote>
Суть в том ,что тренируются все элементы одинаково ,а прогресс разный.А так в том числе программу Передний вис за четыре недели пробовал,в моём случае не сработала.

Ещё момент.В моём понятии элемент необходимо держать минимум 10 секунд ,чтобы считать его освоенным и чтобы он классно смотрелся(это я про статику)
Отправлено: 09.01.2017 12:27
<quote name=Kahar post="303062">
VyxodNadve
Ну как сказать, по сути то передний вис довольно легко натренировать, если целенаправленно этим заниматься. Ну и, чтобы не терять зря время, по моему мнению, нужна база хотя бы 20 подтягиваний.</quote>
Я про это слышу давно,но вот что-то в моём случае тяжело идет.Я одновременно начал тренировать 4 элемента: передний вис ,задний вис,упор на брусьях и выходы на две.Так вот во всех кроме переднего виса прогресс хороший,а в переднем он минимальный и ооочень медленный.Флажок вот сейчас тренирую ,там тоже намного веселее дело идет.И я далеко не один такой.
Отправлено: 09.01.2017 12:20
Я ужет писал Анастасии.Здорово чувствовать своё тело после тренировок,здорово забегать по лестнице без одышки,здорово в зеркале видеть как тело меняется в лучшую сторону,одежда сидит все лучше,здорово заниматься и получать от этого удовольствие.
Однокласник мой с лишним весом недавно сказал- ты молодец ты можешь себя заставить заниматься- на что я ответил- я не заставляют себя,я реально от процесса тренировок получаю удовольствие!
Отправлено: 09.01.2017 11:22
<quote name=tema1983 post="303045">
Лучше наоборот ставить изначально небольшие цели и, потихоньку преодолевая их, двигаться вперед. 50 подтягиваний - не просто амбициозная, а просто нереальная цель, и когда очень долго тренируешься, не достигая чего-то это расхолаживает и возникает нежелание тренироваться. Я уж не говорю о том, что все эти программы из интернета про 50 подтягиваний за 7 недель ересь несусветная и ничего кроме перетрена ими не заработаешь, ну да это отдельная тема для разговора))))</quote>
Да до 50 раз это лет 5 нужно.100 от пола не сложно 1 год.
Отправлено: 09.01.2017 11:12
<quote name=Caracal post="303044">
По поводу элементов и базы. Это разные вещи. Не нужна сильная база, чтобы делать вис, горизонт и т.д. И не поможет супер крутая база никак. Потому что упражнения специфичны. Возьмите любого качка в качалке, который супер круто выглядит, вроде все мышцы офигенно прокачаны - и фиг он сделает передний вис. Зато у нас парни некоторые за год учатся элементам, при этом мало развивая базу.</quote>
Сравнение с качком вообще не катит.Ты бы еще с бодибилдером сравнил . Там такая масса ног ,что передний вис в принципе не сделать.Вообще передний вис единицы делают судя по нашему сайту.Мы про другую базу рассуждаем.Да по большому счёты и фиг с ним с висом,не идёт и ладно так-то.Главное кайф от тренировок получать.
Отправлено: 09.01.2017 11:09
<quote name=Caracal post="303042">
<quote name=Vyxodnadve post="302952">
А так когда фанател по полной доходил до 500+раз в одном подходе и я ему верю.И техника отжиманий была отличная.Вот правда забыл по сколько он затренировку делает,а он говорил,но что-то тоже много и тренировки были у него продолжительные.</quote>

при мне пацан 350 за подход делал на брусьях, это максимум что я сам лично своими глазами видел.</quote>
В интернете даже 200 приличных отжиманий на брусьях не найти. Легенды о монстрах много раз слышал, так ни разу не видел подтверждения. Или на деле оказывается читерское качество.
Встретите таких крутых типов - запишите видео, это несложно, и многим интересно.</quote>
Сам не видел,не спорю,Но ещё раз скажу ,что его внешность и тренировка впечатлили.
Отправлено: 08.01.2017 21:33
Не я не настолько богат.Мне в Балаклаве тонкой норм было бегать.Я лучше эту сумму в кроссовки вложу.
Отправлено: 08.01.2017 21:29
А по базе да решает,но нужны годы для набора нужной базы,а всем хочется побыстрее😛 Но побыстрее все равно не выходит.Хах и опять возвращаемся к базе.
Отправлено: 08.01.2017 21:27
Ваше право не верить.Я его видел ,я ему верю,он намного круче визуально выглядит чем перечисленные тобой парни именно с точки зрения функциональности внешне и во время выполнения отжиманий.Но без доказательств.Да и его обычная тренировка которую я лично видел говорит сама за себя.
Отправлено: 08.01.2017 19:07
В декатлоне флисовая повязка 190 рублей стоит.Ещё неплохо тонкий шерстяной тонкий подшлемник в магазинах спецодежды,он ещё и шею,уши закрывает и можно регулировать по степени закрытости рта ,носа .Тоже не дорого.Но эта маска интересно смотрится ,но недешевая я думаю,лучше в кроссовки эти деньги потратить.
Отправлено: 08.01.2017 18:31
Парень из Сочи был местный и было это на площадке на берегу моря около правительственной дачи.Площадка супер.Ещё туда хочу.Это были две лучшие недели ежедневного воркаута!
Отправлено: 08.01.2017 18:29
Ещё прикольнее парня в Сочи видел,тот правда именно фанат базы и выносливости.На моих глазах он сначала долго долго прыгал со скакалкой,потом пошёл отжиматься на брусьях В первом подходе он сделал 125 раз,дальше его подходы были по 70,потом 50+ .Отдых между подходами был небольшой.% жира его тела очень низкий,мышцы сухие,но довольно внушительные.Поговорил с ним.Говорит занимается давно и в данный момент не так фанатично как раньше.А так когда фанател по полной доходил до 500+раз в одном подходе и я ему верю.И техника отжиманий была отличная.Вот правда забыл по сколько он затренировку делает,а он говорил,но что-то тоже много и тренировки были у него продолжительные.
Отправлено: 08.01.2017 18:04
После довольно серьёзной для меня нагрузки на прошлой тренировке приятно побаливают мышцы,особенно задний пучок плеча и широчайшие.Но при этом разминка показала неполное восстановление,но так как рекорды сегодня мне не нужны ,тренировку продолжил.
Разминка 3 серии 5-10-50 подтягивания,брусья,присед без веса + выходы 1,2,3,4 раза.
10 минут отдых.
Тренировка подтягивания из программы М.Т. как описана выше.

1 серия 22+8+6+5+5=46 отдых между подходами 1 минута

15 минут отдых

2 серия 17+6+5+5+5=38

15 минут отдых

3 серия 14+6+5+5+4=34.


По ощущениям: понравилось,психологически не тяжело,общая усталость небольшая ,да и во время тренировки тоже,просто наступает отказ и подход заканчивается.Мышцы приятно забились.

Общее количество раз 118,что в 2,5 раза меньше чем у Максима и показывает разницу в физической форме.

Дальше постараюсь добавлять общее количество минимум до 150 раз, в идеале до 200.

Инфа для интереса : с августа пару месяцев делал похожую тренировку,но с паузами и всего в 5 подходах за тренировку , начинал с 15-15-10-10-10,промежуточно было 15-15-15-15-15 и закончил 20-20-16-11-10. (Хотел сделать 5 по 20 через минуту) И это по ощущениям было намного тяжелее,чем сегодняшняя тренировка.
Отправлено: 08.01.2017 17:45
Это было лето,парень студент на каникулах,и по его словам турники и брусья были как средство поддержать определённую физическую форму.А форма эта набрана за много лет занятий боксом и ОФП.В этом и суть.Я описывают форму и ОФП человека ,который не занимаясь воркаутом уже её имеет ,соответственно спокойно ,быстро способен освоить сложные элементы.