Отправлено: 19.09.2017 01:38
Вчера.
Разминка как обычно.

20 мин отдых.

5MD ( подтягивания+ брусья) за 6.38 на отметке 5 минут было 43+80

15 мин отдых

Выходы на две с отдыхом 2 минуты между подходами
6,6,5,5,5.

Дальше отдых 7 дней.
Отправлено: 18.09.2017 20:14
<quote name=WasD post="373005">
кстати, не вижу, чтобы верх грудных работал.</quote>
Хм,а мы вот видим.Это как?Нужно опрос провести: кто видит,кто не видит😁
Отправлено: 18.09.2017 20:12
<quote name=WasD post="373006">
<quote name=Vyxodnadve post="372778">
<quote name=WasD post="372769">
Брусья не качают верхнюю часть грудных, да</quote>
Кто сказал,чем докажешь и как это понять? Я вот считаю,что качают.</quote>

Ты можешь считать как хочешь, но есть учебник анатомии.</quote>
И в нем показана работа мышц груди на брусьях?
Я вот кладу руку на мышцу,делаю имитацию движения и вот прямо чувствую как они работают.

А вообще пофиг,так-то ,я не бодибилдер,чтоб пучки изолированно качать😉.
Отправлено: 18.09.2017 20:09
зачётная такая трень выходит с выходами в конце</quote>
Да,короткая,но очень интенсивная и прокачивается все тело выше пояса.
Отправлено: 18.09.2017 19:03
<quote name=idealist post="372985">
<quote name=Vyxodnadve post="372778">
<quote name=WasD post="372769">
Брусья не качают верхнюю часть грудных, да</quote>
Кто сказал,чем докажешь и как это понять? Я вот считаю,что качают.</quote>
Не а все таки как понять работают или нет? вот я на Шредера смотрю, ну вот явно же работают. И пресс кстати тоже.
</quote>
Классное видео,как раз в тему,видна равномерная работа всех пучков грудных мышц!И пресса тоже😁
Отправлено: 18.09.2017 18:58
<quote name=kiss post="372978">
хах ты кумирам свои не веришь?Отрекся???</quote>
Причем тут это? Просто у меня есть свое мнение на этот вопрос,основанное на личном опыте.Я вижу ,что верхний пучок развит в достаточной мере,перекоса нет,меня устраивает как выгдядят мои грудные мышцы ( в плане равномерности развития).Значит нагрузка на верхний пучок грудных от отжиманий на брусьях есть и она достаточна для их равномерного (в моем понимании)развития.

А у других людей может быть свое мнение на этот вопрос и на то как должна выглядеть их грудь.
Отправлено: 18.09.2017 17:34
<quote name=Stiag post="372890">
Говорят побит рекорд. Делает выходы чисто. Рост этого парня судя по фото не велик. На майке цифра 23, это типа мотивация)
https://www.youtube.com/watch?time_continue=97&v=A0U7nt8WNjI</quote>
Не сказал бы я ,что рекорд побит.Тут 22 раза в зачет,если не обращать внимания на увеличенные паузы в последних разах.У Максима есть видео с таким количеством.

А так круто,чисто,много!
Отправлено: 18.09.2017 17:21
5 лет назад все было намного легче,но в таком темпе,без промежуточного отдыха, это все равно нелегко будет сделать
Отправлено: 18.09.2017 15:58
<quote name=idealist post="372900">
<quote name=Vyxodnadve post="372891">
Боль это когда больно</quote>
А жжение это не больно? Как оно вообще возникает? Почему его нет при беге, подтягиваниях, при упражнениях с весами?</quote>
Ты про приседания? Так вот в приседаниях с штангой и с весом при котором делаешь 8 раз тоже жжения нет.На пресс есть.Думаю и в остальных упражнениях ,кроме бега,если их облегчить до уровня когда сможешь делать их быстро и много раз, жжение тоже появится.У меня жена на фитнесс ходит - подтверждает!А в беге трусцой слишком низкая для этого нагрузка.
Отправлено: 18.09.2017 13:19
<quote name=idealist post="372870">
<quote name=Vyxodnadve post="372862">
Где ты увидел слово боль?

Терпеть усталость ,терпеть вопли твоего подсознания,которое при первых признаках усталости говорит тебе не ухо - брось скорее,зачем тебе это ,тебе ведь тяжело ....</quote>
Может мы по разному это называем усталость, жжение, боль?</quote>
Боль это когда больно и через нее не стоит делать(так как это или травма или болезнь и если терпеть,то будет еще хуже и как минимум нужно проконсультироваться с врачем,потому,что и тут могут быть исключения)

Усталость,жжение,желание бросить подход(психологический настрой)-это необходимо преодолевать,если эти вещи не преодолевать,не терпеть,то тело не будет меняться.Это главная причина отсутствия прогресса и хоть сколько-то приличного результата у большинства занимающихся.

Зачем телу меняться!?
,если ты боишься выйти из зоны комфорта ,а значит с такими нагрузками тело легко справляется и так?
Отправлено: 18.09.2017 11:11
<quote name=Zhev post="372865">
бодром темпе 55 раз, отказа не было но мышцы очень сильно жгло, поэтому и остановился.
Больше 100 раз вообще не вижу смысла приседать, нужно или переходить на приседания на одной ноге или приседы с штангой.</quote>
Вот и я про это.Дело целей и желания😃 ,просто тебе это не нужно.Там до 200-300 раз жгет,а потом уже легче😉 - и понятное дело ,что на большое количество раз нужно не разом выходить( я прибавлял на каждой тренировке по 50 раз).

Сам уже год как не приседаю,не вижу смысла.
Отправлено: 18.09.2017 11:06
<quote name=idealist post="372858">
<quote name=Vyxodnadve post="372851">
Вот не верю,что человек может пробежать 20 км и при этом не может присесть 200 раз.Жалеет себя и не желает терпеть- в этом уверен!</quote>
А это разумно терпеть боль при выполнении упражнений? Ведь боль она не просто так. Она вроде как информирует нас, что что-то не так идет.</quote>
Где ты увидел слово боль?

Терпеть усталость ,терпеть вопли твоего подсознания,которое при первых признаках усталости говорит тебе не ухо - брось скорее,зачем тебе это ,тебе ведь тяжело ....
Отправлено: 18.09.2017 10:17
<quote name=Tolle post="372795">
В профиле у тебя приседания 200 раз со штангой - там почему не нон-стопом делал?</quote>
Там штанга,то 30 кг.Тогда просто на одной тренировке присел 100 раз с 30 кг,на другой решил сделать 200 ,а нон стопом или нет вообще пофиг было.Да и не так уж легко наверное( и паузы там по секунде всего,чтобы дыхание не сбить)

Как и без штанги- терпеть приходится чтобы делать много.Чисто терпеть,а вот как это в приседаниях без веса в отказ присесть пока еще не ощутил.Вот не верю,что человек может пробежать 20 км и при этом не может присесть 200 раз.Жалеет себя и не желает терпеть- в этом уверен!
Отправлено: 18.09.2017 10:10
<quote name=kiss post="372824">
<quote name=Vyxodnadve post="372778">
Кто сказал,чем докажешь и как это понять? Я вот считаю,что качают.</quote>

Зев Закавелли говорил в одном из инервью

и Максим Трухоновец в выпуске</quote>
Ясно.Но все равно нельзя сказать ,что не прокачивается верхний пучок.Нагрузка меньше в сравнении,но он все равно работает.

Подхожу к зеркалу и вижу -он тоже есть ,хотя только брусья делаю эти годы.
Вот если бы он не работал,то его бы не было?
Отправлено: 17.09.2017 22:16
<quote name=guenkov post="372780">
700 нон-стопом</quote>
Нон стопом в спокойном темпе( точно не помню 20-25 минут,в дневнике где-то есть)