Отправлено: 02.09.2017 09:52
<quote name=Leo_G post="369751">
<quote name=Vyxodnadve post="369645">
И такое исполнение у него не только на этом видосе( еще как минимум 2 видел)</quote>
Тонкая грань между небольшим киппингом и соблюдением правил)</quote>
В точку!По правилам воркаута паузы не допускаются или минимальны,отсюда и эта грань .Именно поэтому правила полиатлона более адекватны и прозрачны в плане судейства.
Отправлено: 02.09.2017 09:49
Олег,от всей души поздравляю с прогрессом!Вывеска на заднем плане говорит сама за себя!
Отправлено: 01.09.2017 16:49
<quote name=worXx post="369686">
появляется тяжесть</quote>
А с этим и тренить тяжело.Если ты 200 гр в день набираешь,значит можно снизить количество еды и набирать значительно меньше,куда торопится?

И кстати эти перегибы и перетяжки желчного врачи ставят очень многим( я в том числе),а оказалось ,что гастрит,язва были,их вылечил и плохое самочувствие прошло( тоже было тяжко тренироваться,спать,жить и даже сердце с нарушением ритма работало из-за желудка,как выяснилось).
Отправлено: 01.09.2017 16:13
Диета у тебя норм,но большой обьем пищи может провоцировать обострения- больше нагрузка на весь ЖКТ.Снизь для пробы
Отправлено: 01.09.2017 13:37
<quote name=Ihhi post="369641">
Любовь, семью, детей, мужа!!! Мы познакомились с будущим мужем на турничках рядом с МГУ 😃</quote>
😳 Вот что турнички животворящие делают!
Отправлено: 01.09.2017 13:11
<quote name=Paradox post="369620">
я ведь не с Трухновцом сравнивал</quote>
Кстати ,зацени,не так уж и ровненько он делает ,а если сбоку , то раскачка будь здоров и волна,особенно к концу нонстопа:

И такое исполнение у него не только на этом видосе( еще как минимум 2 видел)
Отправлено: 01.09.2017 12:12
Когда проверка еффективности программы?
Отправлено: 01.09.2017 11:38
<quote name=Paradox post="369620">
выполнение прибавляет количество,</quote>
Если в хват упираешься, то да( хотя у меня результат одинаковый и по количеству и по времени подхода),но если вовремя остановишь нонстоп,чисто нонстопом результат будет ниже.
<quote name=Paradox post="369620">
в технике с первого видео количество от второго!</quote>
Сделает!
Отправлено: 01.09.2017 08:34
<quote name=Paradox post="369584">
баттерфляй почти.</quote>
Не согласен!Достаточно посмотреть видео с баттерфляем.

В начале раскачка присутствует,но она безинерционная,она не облегчает выполнение,такое бывает когда быстро делаешь- тебя начинает раскачивать и это скорее мешает,чем помогает( конечно лучше без нее делать,но это,я уверен, не скажется на результате),а дальше,с паузами когда пошло- тоже выполнял силой,никаких рывков не было.

Но в том,что технику нужно контролировать и работать над улучшением,ты абсолютно прав!Как и прав в том,что на видео 28 раз она красивее.
Отправлено: 31.08.2017 19:06
Чудесно,сегодня не пришлось идти на работу на своем выходном дне.
Вчера домой пришел в 0-30 ,спать лег в 1-00,в 6-00 уже встал и поехал на рыбалку,8 часов походил по речке.Поймал пару щучек + 1 кг и 600 гр.Вечером пожарил,офигеть какая вкусная,вот интересно - рыба щука,а как сильно отличается по вкусу в зависимости от водоема,в котором поймана!
Вечером жареная щука и бутылочка сухого,красного вина.Класс!Релакс!
Отправлено: 31.08.2017 18:59
<quote name=Safrayt post="369514">

Активно юзаю скилл "Выход силой</quote>
Прикольно! А я когда задвижки на работе " кручу" балдею от своего мощно-могучего предплечья😁
Отправлено: 31.08.2017 01:01
Привыкнешь! Я всю жизнь по сменам и по 12 мне нравиться работать! А тренировки можно вообще только по выходным делать.Или через день( в выходной и перед ночной).

Тем более тело меняется во время отдыха,значит хорошо потренил и отдыхааай!
Отправлено: 31.08.2017 00:58
Ты крут и результат прет!
Отправлено: 30.08.2017 17:04
Вопрос человека:
<quote name=mtbrDot post="369310">
проблем нет.
На досуге подумал, что же все-таки произошло.Тренируюсь долго, 46 лет,регулярно,тренировки правильные, оптимальные (все-таки имею аысшее физкультурное образование), в соответствии с возрастом, стартую редко,на соревнованиях бегу в свою силу, наизнанку не выворачиваюсь.На всех тренировках контролирую чсс с помощью пульсометра.</quote>

Ответ в его же повествовании:
<quote name=mtbrDot post="369310">
сузилась одна из артерий из-за атеросклероза,</quote>
и занятия спортом на это не влияют,а возможно без спорта это произошло бы еще раньше.У моего знакомого такая фигня произошла в 35 лет ( он спортом никогда не занимался) и стентирование делали ,а потом и шунтирование.

Обследовать такие вещи( аневризмы,вврикоз,атеросклероз есть у многих,особенно к 60+ годам) нужно,а мы ведь- пока не прихватит...
Отправлено: 30.08.2017 13:56
<quote name=armix post="369259">
Стыдно. Хожу специально заниматься по вечерам, что бы никто не видел эти убогие полтора подтягивания. Главное не бросать. сегодня полтора, через неделю смотришь уже и три...</quote>
Да пофиг,кто там считает?
В теме: Стыдно.