Отправлено: 18.07.2017 21:35
<quote name=Aegis post="362359">
Оживим чутокк тему. Это не горизонт, хотя тут считают иначе:
https://workout.su/video/show_video/8346-bombi-kak-gannibal-plansh-za-4-nedeli
Ну да ладно.
Зато 29 секунд.
Дайте видео горизонта, исполняемого кем-нибудь с форума, полюбоваться.</quote>
Красиво! Хоть и легче горизонта,но выглядит классно ,да и делаешь качественно( тело ровное) !
В теме: Горизонт
Отправлено: 18.07.2017 21:32
<quote name=Kahar post="362354">
Вообще, если у тебя хватает сил катать по 40 км в день на велике, то и 8 приседаний за круг не должны быть особой проблемой.</quote>
Ну на фоне усталости,да если вот так враз начал ездить,вот и тяжко.Но на фоне усталости и все остальное тяжко

Ноги великом качаешь.Можешь смело приседания выкидывать.Т.е.делать круги без приседаний. Подтягивания+ отжимания минута отдыха,подтягивания+ отжимания...
Отправлено: 18.07.2017 10:27
Вчера.

Пошли вечерком с дочкой на турнички( дома скучно).Чисто время провести и потренить что-нибудь.Без рекордов.

Разминка чуть длиннее ,чем обычно т.к. тело деревянное после предидущих тренировок.

Далее не спеша 3 круга:

Передний вис+ подводящие к нему.
Подводящие к горизонту на брусьях
Упор на брусьях( планш Ганнибала)
Флажок
Задний вис.
Отправлено: 17.07.2017 09:29
<quote name=Arhizmei post="361123">
Сори ребят, я выбываю с данной проги, приелась очень.</quote>
Каков результат от проги? 😃</quote>
Я тоже 2 месяца по ней тренил.Потом устал и морально и физически.Я понимаю,что не ко мне вопрос,но тоже отвечу- 3 раза нон стоп подтягиваний по ней добавил( и тренил именно нон стопом,как изначально у Трухоновца и описано) при этом общее количество с паузами не возросло,разве что чуть полегче и потехничнее стал делать.
Отправлено: 17.07.2017 09:15
<quote name=tema1983 post="362078">
, пока все же основной рывок за счет ног выходит, непроизвольно совсем, ничего не могу поделать</quote>
Это нормально на начальном этапе.10-12 таких сделаешь на макс( что довольно нехило в плане общей выносливости в этом упражнении),потом уже можно начать технику шлифовать( по крайней мере я так шел по этому пути).Это не быстрый процесс.

По перчаткам- я в последнее время обычные рабочие рукавицы для выходов использую и нравится больше перчаток кожанных( которых уже 3 пары до дыр протерто).Хочу еще плотные рабочие тканевые перчатки стороной без резины попробовать.
Отправлено: 17.07.2017 09:07
<quote name=idealist post="362081">
<quote name=Vyxodnadve post="362052">
лучше остановиться на базовых( по крайней мере пока в них не выйдешь на приличные результаты</quote>

А что для базовых упражнений можно назвать приличным уровнем?</quote>
В моем понимании приличный уровень это 20-25 подтягиваний ,40-50 брусьев,300-500 приседаний.Все это без рывков и с нормальной амплитудой.Паузы при выполнении допускаются.
Отправлено: 17.07.2017 00:17
<quote name=Spike post="362049">
если идёт увеличение повторений или получаются какие-то силовые элементы</quote>
Да ,это прогресс.Но далеко не всегда он каждые 2-4 недели,хотя на твоем уровне по силовым это вполне реально,более того,прогресс по силовым с нормальным питанием просто должен дать прирост массы тела( пусть не 90 кг,но 70-75 то уж точно при твоем росте).Заниматься нужно регулярно,последовательно,с плавным ростом нагрузок и питаться нужно регулярно( а не так: пол года занимаюсь,пол года нет,то ем ,то не ем).Раз у тебя не растет пузо хоть ты и не занимаешься,значит ты очень мало ешь.Или мало ешь и много двигаешься.

Значит нужен рост силовых + увеличение количества еды.Все это подробно рассмотрено в стодневке(я имею ввиду не саму программу занятий,а инфопосты),поэтому и не хотят в очередной раз писать.

Много упражнений делать нет смысла,лучше остановиться на базовых( по крайней мере пока в них не выйдешь на приличные результаты с приличной техникой исполнения).

Я бы посоветовал подтягивания,отжимания от брусьев и приседания( ноги это самые большие мышцы,это и есть масса ).

Остальное в личку напишу,но пока не начнешь думать сам,анализировать свое состояние,самочувствие,наличие или отсутствие прогресса,вносить изменения или менять под себя и свой образ жизни те же готовые программы - толку не будет.


Отправлено: 16.07.2017 21:54
<quote name=kiss post="362019">
вон Саня из Пикалево все осознает и к нему вопросов нет</quote>
И несмотря на мои споры по технике я(в том числе благодаря этим спорам) в данный момент все больше внимания уделяю качеству,особенно когда работаю не на рекорд.
Отправлено: 16.07.2017 21:21
Сегодня в 18-00 еженедельная совместная тренировка.Пошел просто поприсутствовать.Было 8 человек.
Парни долго собирались( а мне на работу в ночь) .В результате они начали заниматься в 18-45.

Круговая тренировка все по 10 раз.
1.Подтягивания
2.отжимания от брусьев
3.Отжимания от пола
4.Разножка( разновидность выпадов)

Они задумали сделать 30! серий и без отдыха.
Я сначала не собирался,потом решил поделать пока время позволяет.

За 15 минут успел сделать 10 кругов( я между сериями отдыхал до восстановления дыхания).

Остальные сделали от 11 до 15,но по качеству и амплитуде я делал лучше и полностью по количеству,что делали не все(начали сокращать количество,да и амплитудой не заморачивались).Правда Тимур делал полностью и успел 15 за 15 минут!.Дальше я пошел на работу,а парни продолжили.
Отправлено: 16.07.2017 20:28
<quote name=Spike post="361975">
видел рост регулярно (каждые 2-4 недели</quote>
Хотел бы я у себя видеть рост каждые 2-4 недели😵 .

Это стероиды нужны.
Отправлено: 16.07.2017 20:27
<quote name=worXx post="361994">
Это намек, что если ему тут щас не помогут составить действительно реальную программу "на массу" из его любимых упражнений, то он конечно попробует начать третью стодневку, но вообще-то уже поднадоело и уйдёт в ненавистный фитнес.</quote>
Шантажист!
Отправлено: 16.07.2017 20:25
<quote name=oleg196925 post="361983">
Я же не штангист чё было на том и остановился, как получилось так получилось. Где найду штангу попробую ещё разок.</quote>
Я не против,я это к тому,что Саня именно про свободный вес пишет.
Отправлено: 16.07.2017 15:20
<quote name=oleg196925 post="361971">
kiss Шурик, вот без подготовки перед обедом 105 кг при весе 75 кг., хотя ты 100 кг в два подхода по 8 раз жмёшь, я думаю это очень тяжело. Сколько у тебя на максимум в жиме?,человек всегда стремится узнать свой предел, если ты сейчас жмёшь 140 кг ты молодчина, нет это просто истязания себя такими занятиями и нет перспектив роста, а я точно знаю что если начну ворочить железяки я 140 кг выжму. Удачи в отжиманиях.🆒
</quote>
Это не штанга( в смысле не свободный вес) это тренажер.Обычную штангу с таким же весом тяжелее жать.
Отправлено: 16.07.2017 11:05
<quote name=Kahar post="361548">
13.07

Сегодня подтянулся на одной руке😃

И сделал передний вис 8 секунд.</quote>
Ты крут!
Отправлено: 16.07.2017 11:03
<quote name=worXx post="361950">
Делал пистолетики, приседания на тумбе, как обычные, так и с доп.весом 10-15-25кг.
На мой взгляд, самое неприятное упражнение из всех возможных, очень утомляет и отнимает много времени. Народ обычно и так со скрипом тренит ноги, но эти приседания - самый лучший способ отвратить человека от тренировки ног.

Наслаждайтесь 😃</quote>
Поддерживаю.