Отправлено: 23.07.2017 19:11
<quote name=worXx post="363037">
Ну и наступление холодов не должно обрубать активность, хотя тут может быть индивидуальная реакция на холод или чтото связанное с условиями быта или здоровьем.</quote>
Отговорки могут такие быть😁 .Было бы желание,а возможности найдуться,тем более в калистенике.
Отправлено: 23.07.2017 16:48
<quote name=Vyxodnadve post="363038">
За раз вдвоем 5</quote>
Нормуль!</quote>
Но это тяжелый труд.!
Отправлено: 23.07.2017 16:45
<quote name=ciznot post="363036">
тренируюсь, но мне не нравиться мой пресс.</quote>
Нет предела совершенству.Мне тоже мой не нравится.
<quote name=ciznot post="363036">
, чтобы он не выпячивался при выполнение упражнений, а как это сделать не знаю...</quote>
Забить и заниматься дальше,по крайней мере на видео указанном тобою я никаких проблем в прессе Ганнибала не увидел.
Отправлено: 23.07.2017 16:40
<quote name=Vyxodnadve post="362934">
черничник( 15 ведер набрали</quote>
обалдеть....😵 у меня по прошлому году токо по 5 корзинок по 4кг получалось и то за несколько походов на болото, в этом году в пролёте из-за работы, а родители по 2 ведра вчера насобирали, но уже в другом месте, т.к наше болото затоплено</quote>
Так это за все время😁 .За раз вдвоем 5 ( я 3 и сын 2)самое большее было.
Отправлено: 23.07.2017 16:02
<quote name=ciznot post="363027">
хотел</quote>
Кто мешает?!!!Качай!
<quote name=ciznot post="363027">
, как они такой пресс плоский накачали</quote>
Может это годы занятий им помогли и офигенные силовые результаты достигнутые за эти годы,а пресс это бонус( над которым тоже они работали годами) ? Как думаешь?
Отправлено: 23.07.2017 14:19
<quote name=soha5 post="363015">
обратным хватом не рискую</quote>
Мазохват обратный

В этом видео подтягивания в нем на 3.07
Отправлено: 23.07.2017 13:13
И я тоже присмотрю за тобой!😉
Отправлено: 23.07.2017 13:08
<quote name=s0vA post="336652">
день 006

Плов, приготовленный любимым мужем, несовместим с тренировками!
Надо было тренироваться с утра(
Жаль, что пропустила.
</quote>
Совместим.Важнее не только одними салатами питаться,важнее уменьшить количество потребляемых каллорий.Т.е. можно просто уменьшить порции особо ничего больше не меняя ,а расход за счет тренировок ты уже добавила.

И настраивайся на долгосрочную перспективу.А то люди интересные такие- копят жирок долго,долго , ослабевают не тренируясь еще дольше,а вот результатов внешних и силовых хотят потом быстро,быстро.Так не бывает!

Главное не только не есть после 18-00,главное не нажираться после 21 часа😁
Отправлено: 23.07.2017 13:02
<quote name=s0vA post="362959">
😰 позор позорный!
Начинаю все с нуля!
У бегемота не оказалось силы воли!</quote>
<quote name=s0vA post="339056">
сегодня какой-то там день...
по факту, наверное, день 001...😕


пропустила много(

начну сначала - по схеме 2(австр)*4*4*4</quote>
Не спеши добавлять и не гони себя по результатам.Пока нужен сам факт занятий.А вот когда реально почувствуешь,что стало легко,вот тогда и добавишь.Тем паче тут тренировки ежедневные.

Дальше: ничего страшного нет в том,что ты после более серьезной для тебя нагрузки отдохнула несколько дней,это нормально.И не значит,что все нужно начинать сначала.Правильно сделала,что снизила нагрузку.Просто иди дальше ,дай телу время на адаптацию,не гони!
Отправлено: 23.07.2017 12:23
<quote name=Aegis post="362997">
в отличии от уникумов с видео сверху. Н</quote>
Причем тут уникумы.Парень инвалид,но его недостаток в данном виде деятельности превратился в преимущество,что я и привел в пример по теме разговора.
В теме: Горизонт
Отправлено: 23.07.2017 12:20
<quote name=Caracal post="362870">
Диму не знаешь? Он фору любому даст. Идеальный вис на одной, горизонт на одной и даже антигоризонт делает.</quote>
Теперь знаю и уважаю! Молодец Дима! Не сидит дома,не ноет,а занимается собой!
В теме: Горизонт
Отправлено: 23.07.2017 12:05
От тренировок пока отдыхаю.Но планы слегка поменялись.
Раз 25-26 собрался по лесам,болотам шастать,тренировку переношу на завтра.Получается на 5-й день после предидущей.Рановато конечно,но уж как получится,в принципе уже сегодня чувствую себя отдохнувшим.Думаю первым подходом сделать выходы на максимум,потом 3-4 подхода на максимум подтягивания ну и 1 на брусьях.Зато до следующей тренировки отдых длиннее получится.
Отправлено: 23.07.2017 10:46
<quote name=warpl post="362992">
Ну, Антон придет, почистит, я думаю.</quote>
Забей! Ты ничего плохого не сделал.
Отправлено: 23.07.2017 09:12
<quote name=WasD post="362967">
<quote name=warpl post="362946">
Не сочтите за рекламу, просто работаю в этой больнице, поэтому ссылку даю именно на нас. В целом, сам не сталкивался с этой проблемой, но видел достаточно много реальных случаев, когда эта процедура помогала.
<url="http://cb4rzd.ru/pages/methodics/uvt.php">Ударно-волновая терапия</url></quote>

Тебе повезло, что у тебя 5 звезд репутации, иначе бы удалили пост за рекламу)))</quote>
Хах! Так ссылка теперь тут😁 .
Отправлено: 23.07.2017 08:57
<quote name=Brom post="362955">
полная "недееспособность" поперечной мышцы живота удерживать брюшную полость в правильном анатомическом положении при определенных положениях и движениях тела ; перестань делать подьемы ног, перестань делать какие-либо скручивания...; начни с плечевого моста с вариациями; амплитуда минимальная...)</quote>
Хех,интересная фраза по отношению к Ганнибалу как и
<quote name=Brom post="362955">
P.S. дико наблюдать людей с кубиками при вываленной брюшине</quote>
Ведь это он на видео.

Хочу такую же недееспособность и чтоб так живот вываливался.