Отправлено: 06.07.2017 00:03
Вчера.
Разминка.
5+10
7+15
10+20: подтягивания + брусья.

1,2,3,4,5 - выходы на две.

Дальше думал начать тренить выходы по схеме 5 подходов до отказа с отдыхом 10 минут.

Сделал первый подход 8 раз хорошо,9 -й уже криво( что хуже ,чем когда лесенку делал),понял,что все еще не восстановился( нехило мы похалтурили) и на этом закончил.Повторю через пару,тройку дней.Завтра спортивная рыбалка.
Отправлено: 05.07.2017 02:27
Зато сам себе хозяин! Хочу треню, хочу нет! 😌 Это же здорово!:star:⭐:star:⭐:star:⭐</quote>
Хочу,но нет смысла на данном этапе,если не восстановился( пока хочу улучшить результат) .Я уже проверил неоднократно,если тренить чаще, невзирая на самочувствие,то прогресс быстрее не получается,получается медленнее ,да и не в кайф,когда сил нет и результат хуже чем на прошлой тренировке.Вот когда надоест улучшать результаты,тогда можно будет по фану тренить каждый день.Как доча моя.Она каждый день ,летом,на турничках без всякой системы висит.В прошлом году в конце лета 24 раза подтянулась,за зиму результаты упали( да и растет активно сейчас +7 кг веса добавила),но снйчас опять так тренит и уже в районе 20 делает опять.
Отправлено: 05.07.2017 01:28
<quote name=05592 post="360164">
Саня красавчик! :star:⭐:star:⭐:star:⭐
Захочу-сегодня!, захочу-завтра! А может и сегодня и завтра, или вообще на рыбалку уйду!!!!! 😁</quote>
Все по Омару Хайяму😁
Отправлено: 04.07.2017 17:46
В городах есть люди ( у нас совет молодежи) которые получают зарплату за работу с молодежью,за проведение спортивных мероприятий и т.п. тем.Нужно подкинуть им идею 100- дневки и дальше они сами будут над этим работать совместно с вами,сами выйдут на администрацию,телевидение и т.д.По крайней мере у нас в городе получилось именно так.
Т.е. нужно просто навести справки кому подкинуть эту идею.
Отправлено: 04.07.2017 15:57
Хрошенькая какая девочка! Няшка!
Отправлено: 04.07.2017 15:39
Вчера в планах была тренировка,но по ощущениям понял,что еще рано,сегодня собирался,но на улице ливень.Возможно вечером на работе проведу тренировку.Либо завтра на улице.А может и сегодня и завтра.Посмотрим по самочувствию.Послезавтра на рыбалку хочу,давно не был.
Отправлено: 03.07.2017 21:34
Ногами по-любому нужно переставать дергать( есди уже можешь это )

И даже в этом случае твоя техника еще не скоро станет идеальной!
Отправлено: 03.07.2017 11:52
<quote name=SDV83 post="359886">
А,если я подтягиваться могу только с раскачкой. Неужели пользы от этого нет?
Просто по нормальному пока не могу-задница тяжелая)))</quote>
От негативных подтягиваний с опусканием на счет 1-2-3 пользы будет больше.

А так конечно польза есть и от с раскачкой и даже если просто висишь и дергаешься,все это делает тебя сильнее по сравнению с ничегонеделанием!
Отправлено: 03.07.2017 10:36
<quote name=kiss post="359863">
если сделаешь сегодня операцию,то завтра проснешься счастливый и спокойный.А до осени будешь мучиться 3 месяца и мозг себе ипать,а потом все равно делать</quote>
+ 100500 либо до осени не занимайся.Жары нету иди делай,зачем ждать осложнений в виде защемления грыжи.Операция плевая( просто мышцу сошьют) ,но после месяц-два без нагрузки придется,пока зарастет.
Отправлено: 03.07.2017 10:26
<quote name=WasD post="359715">
<quote name=Vyxodnadve post="359634">
Нам с дочей вручили благодарственные письма от главы города.</quote>

Если по окончанию запуска можно будет получить такую же на имя 100-дневки, было бы полезно 😃</quote>
Спрошу,думаю проблем не будет с этим.
Отправлено: 03.07.2017 08:44
Настя!По поводу нон стопа- это для рекорда не оптимальная техника( достаточно посмотреть на полиатлонистов).
В теме: трень
Отправлено: 03.07.2017 08:41
<quote name=tema1983 post="359838">
Четкие высокие подтягивания, никак многие из нас грешат - чуть подбородком дотянутся и вниз, у</quote>
Когда делаешь много ,а хочешь еще больше,каждый "лишний" сантиметр над турником работает в минус,также и негативная фаза,чем медленнее с самого начала делаешь,тем меньше будет общий результат.

Еще , из-за того,что нет задержки в верхней точке,зачастую кажется ,что не дотягиваешь( это я уже про себя) но с другого ракурса видно ,что все норм.

А так ты прав,если оптимизировать технику ,то Настя и 30+ уже готова сделать( если хват позволит)и эти 20 сделаны на совесть и по энергозатратности стоят тех 30.
В теме: трень
Отправлено: 03.07.2017 08:27
Настя ,супер!
В теме: трень
Отправлено: 01.07.2017 18:09
День молодежи и воркаут площадка,погода нелетная и народу было мало,но ,что интересно ,именно на воркаут площадке народа было больше всего.15 человек занимались + дети с мамами интересовались.

Легкая тренировка.Разминка,дальше совместно с ребятами легкая( для меня) лесенка подтягиваний до 10,брусья до 7 ( делал с уголком,чтоб потяжелее было).Немного статики( по одному,два подхода всего что умею).

+ немного для фото( праздник официальный ,потому были фотограф и видеосьемка и им для работы нужно,пришлось помочь).

Нам с дочей вручили благодарственные письма от главы города.
Отправлено: 01.07.2017 18:08
Сегодня.После ночной смены и опять в ночную,поэтому без фанатизма,чисто в кайф и ради продвижения в массы.

День молодежи и воркаут площадка,погода нелетная и народу было мало,но ,что интересно, именно на воркаут площадке народа было больше всего.15 человек занимались + дети с мамами интересовались.

Легкая тренировка.Разминка,дальше совместно с ребятами легкая ( для меня)лесенка подтягиваний до 10(делал с ними за компанию,они на этой цифре встали ),брусья до 7 ( делал с уголком,чтоб потяжелее было).Немного статики( по одному,два подхода всего что умею).

+ немного для фото( праздник официальный ,поэтому были фотограф и видеосьемка и им для работы нужно,пришлось помочь).