Отправлено: 24.07.2017 20:15
<quote name=mtbrDot post="363306">
Пири писал</quote>
Да ,98% массовых бегунов про этого Пири и слыхом не слышали.Как я ,например.
Отправлено: 24.07.2017 20:06
<quote name=Kahar post="363295">
меня, например, ещё около года ушло на то, чтобы научиться делать выход с виса, после того как я научился делать с раскачкой</quote>
Да этот вариант намного тяжелее и я тоже больше года до него шел.
<quote name=Kahar post="363295">
Потому что странно видеть на площадках ребят, которые с 5 попытки делают полусклепку и говорят, что могут выхо</quote>
Понятное дело,что выход выходу рознь.

Но я вот никак не могу представить развитие событий в плане тренировок,чтобы сразу делать выходы аля Максим Трухоновец- это просто нереально!Не делая кривых и хорошие не сможешь.

И еще ,любые хорошие, к концу подхода( тренировки) становятся уже не такими хорошими( исключения есть,но они чаще всего в показательных выступлениях и видео).
Отправлено: 24.07.2017 18:11
<quote name=WasD post="363270">
. Тренируй высокие подтягивания и со временем сможешь сделать выход</quote>
Чето сомнительно сильно.Без попыток они так и остануться высокими подтягиваниями.

Вообще их не тренил никогда.А поняв движение на "высклепыше" потихоньку и на норм выход вышел.
Отправлено: 24.07.2017 16:30
<quote name=WasD post="363251">
А вот марафонцы с опытом советуют бегать в кедах, и считают, что очень большое количество проблем с ногами у бегунов вызвано !ШОК!ПРАВДА!ФАКТ! использованием кроссовок.</quote>
Пусть говорят.Мне свой опыт ближе,пробовал в кедах,берцах,сапогах - не понравилось.А вот в кроссовках именно для бега - мммм почувствовал разницу и офигел.Это как в валенках на лыжах и в современных ботинках или в старых кожанных коньках и в пластиковых - попробуй.
Отправлено: 24.07.2017 16:25
Настя делай так и все будет😃 Рывок+ коленями.
Отправлено: 24.07.2017 16:16
<quote name=WasD post="363243">
Хочется от слова "навязанная производителем кроссовок потребность"</quote>
Ну не такая и навязанная.Если я реально чувствую разницу бегая в разного качества и уровня кроссовках,то понятное дело я куплю их,а не кеды.Подожду акции,конца сезона...подешевле.
Отправлено: 24.07.2017 16:08
за в день тренировки были, но ни к чему в итоге не пришёл.. а ты как часто подтягивания тренируешь и сколько у тебя тренировок в день</quote>
Не важно сколько делает он или кто-то еще.Важно найти сколько и как делать именно тебе для реального прогресса именно у тебя,мало ли кто чего пишет и показывает в обучалках.

Лучше прибавить раз в 7-10 дней делая подходы до отказа, раз в эти 7-10 дней,чем херачить каждый день до отказа и тупо топтаться на месте ,а потом тупо бросить от разочарования и перетрена.
В теме: БАЗА
Отправлено: 24.07.2017 15:20
тренируешь? я по ощущениям могу хоть каждый день, мышцы не болят, хотя на тренировках выкладываюсь но они ложны, так как на следующий день просто не идёт ничего, а чувства забитости нет, странно всё это.</quote>
А что тут странного?

Мышцы и тело меняются во время отдыха и если это понимать ,то ничего странного.Чем сильнее нагрузился,тем дольше отдыхать нужно+ зачастую восстановлению мешают: работа,плохой сон,количество упражнений,слишком частые тренировки и т.д. и т.п.и ориентируйся на ощущения и прогресс.

Сделал тренировку- на следующий день не идет- добавляй день- опять не прет- еще день добавляй и все - пока не почувствуешь,что вот оно поперло,ты добавил!( при условии ,что реально делаешь до отказа,а то многие еще и напрячься боятся)

В конце концов опытным путем ты найдешь необходимый именно тебе интервал отдыха,который по мере роста результата( а значит и нагрузки) возможно и дальше придется еще увеличить.

Все ведь просто!?
В теме: БАЗА
Отправлено: 24.07.2017 15:02
<quote name=tema1983 post="363191">
отличие от подтягиваний отдых в висе ничего не дает,</quote>
На выходах отдыхать нужно( можно) в верхней точке с опорой на бедра.
Отправлено: 24.07.2017 14:57
<quote name=OlegSh post="363184">
Ну 80 раз на брусьях, это за пределами моих мечтаний, но 3 ведра черники за раз это заслуживает не меньшего уважения, это действительно хорошая тренировка для всего. По 250 за кило ещё не жалко, а по 120 я бы лучше сам ел . А вы руками ягоды собираете или чем-нить типа такой штуки?

</quote>
Чернику такой штукой( если руками,то в 2-3 раза медленнее) ,а морошку руками.
Отправлено: 24.07.2017 09:58
<quote name=kiss post="363113">
а я и говорю о инвалидах по ногам,которые своими занятиями себя инвалидами и по рукам сделают</quote>
.Че он такого делает? Просто занимается,как и все мы.С чего бы должны возникнуть проблемы.
В теме: Горизонт
Отправлено: 24.07.2017 09:45
<quote name=05592 post="363099">
<quote name=Vyxodnadve post="362934">
Ну а если много найду,то на продажу будем с сыном собирать( нынче дорого продают-покупают).</quote>
Почём интересно? У нас 100-120 руб/литр в прошлый год.</quote>
200-250 оптом ,в розницу 300+
Отправлено: 23.07.2017 21:03
<quote name=Chewbacca post="363071">
<quote name=Droll post="363051">
Какой нафиг там пресс, если ты планку 5 мин держишь (я не ошибся?...), зачем тебе его вообще с колен делать, если ты с ног можешь, делай его раз по 10 за подход, в этот момент и следи чтобы именно пресс напрягался.</quote>
Простой такой.</quote>
Хех,планка и ролик совсем не одно и то же!
В теме: трень
Отправлено: 23.07.2017 19:16
<quote name=worXx post="363037">
При плохом росте отказываться от хлеба нет никаких причин, это ценный энергетически плотный продукт(я имею в виду хлеб из муки 1 или 2 сорта), не содержащий воды в отличие от каш.
Всё есть с хлебом, каши варить с добавлением молока, масла, сахара, каждый приём должен включать мясо или рыбу/творог/сыр, это основа питания. Также должно быть много воды.</quote>
+100500
Отправлено: 23.07.2017 19:15
<quote name=worXx post="363037">
рции, важно чтобы разовая порция еды насыщала хотя бы на 3-4 часа, и</quote>
Если человек привык мало есть,он может мало есть и не испытывать голода.