/forums/comment/198517-b-avtor-vladimir-url-http-workout-su-user-7906-groove
14.09.2015 16:53
Автор: Владимир <url="http://workout.su/user/7906">Groove</url> Бедный

О Street WorkOut

Здравствуйте, меня зовут Владимир Бедный. Мне 17 лет. Я живу в Эстонии и занимаюсь направлением, под названием Street Workout. Я часто размышлял на тему того, что такое Street Workout, какую пользу он мне приносит и что он может дать обществу? Вот мои размышления на эту тему.

Что такое Street Workout



Из названия уже понятно, что это что-то связанное с улицей. Да, Вы правы - это направление, основанное на тренировках с гимнастическим снарядом(турник, брусья, кольца), позволяющее человеку развивать свою физическую силу в уличных условиях, помимо использования утяжелителей (гири,штанги,гантели). Также это можно назвать аналогом силовой гимнастики. Занятие нашим спортом может себе позволить АБСОЛЮТНО каждый и в любом возрасте. Примечательно это направление тем, что оно не требует денежных затрат на подписку в фитнес клубы. Турники и брусья Вы можете найти во многих дворах Вашего района и также можете сделать их сами. Этот спорт уникален. Это полная свобода выбора нагрузок и графика тренировок. Вы можете тренироваться когда угодно, где угодно и как Вам захочется!

В нашем спорте одно из главных аспектов - это объединение людей с одной целью. Мы - семья! Мы будем Вас поддерживать в Ваших начинаниях и поможем во всех вопросах, возникающих в процессе тренировок. Дадим Вам совет и сделаем все возможное, чтобы у Вас все получилось. Мы никогда не позволим себе насмехаться над неудачами новичков, так как мы все так же начинали и данное поведение будет крайне неуважительным. Мы негативно относимся к курению, алкоголю и наркотикам. Я, лично считаю, что это бесполезная трата денег и здоровья, ради кратковременного "кайфа". Советую это взять на заметку. Наше общество очень рады всем, кто решил присоединиться к нам и поддерживаем взаимную помощь.

Основные моменты Street Workout



* Наш спорт - свободный спорт. Вы можете распоряжаться своими тренировками, как Вы хотите и это никак не мешает ежедневным заботам.
* Позитивные люди и атмосфера на общих сборах и тренировках.
* Физическая сила, здоровье и красивое тело. Чем дольше вы тренируетесь, тем больше становится ваша сила. При правильном питании и распорядке дня, Ваше здоровье улучшится и тело будет выглядить намного рельефнее, что будет способствовать лучшему отношению к вам общества 😃
* Новые друзья - адекватные, с правильным мышлением и без вредных привычек!
* Заставляя себя тренироваться, Вы приближаетесь к успеху. По моему мнению, за счет упорных тренировок, в будущем Вы сможете исполнять Ваши мечты.
Проходя через сложные моменты в тренировках, Вы также будете становиться более целеустремленными в выполнении поставленной перед Вами задачей в жизни. Я, будучи 14-летним низким толстым мальчиком, сумел сжечь 25кг (!!) лишнего веса за счет упорных тренировок и воли к успеху, всего лишь за 4 месяца! Я стал более уверенным в себе, меня стали замечать и все встало на свои места, особенно здоровье! Вот Вам пример, почему этим спортом надо заниматься!!!

О Street WorkOut

В чём польза Street Workout



Наше направление, как Вы уже поняли, основано на саморазвитии и отказе от вредных привычек. Чем больше людей заинтересуется в занятии спортом, тем у нас будет здоровее общество, снизится употребление и продажа алкоголя, табачных изделий и наркотиков. Будет меньше людей страдающих болезнями, связанными с употреблением излишнего количества пищи и употреблением запрещенных препаратов. Также я заметил,что малый процент нынешнего поколения подростков имеет хорошую физическую форму.

Street Workout - это хороший бюджетный вариант для развития своего тела, который не требует затрат вообще или мизерные для снаряда дома, по сравнению с суммой, которую Вы отдадите за занятия с тренером. В заключение я бы хотел сказать, что каким бы Вы спортом не занимались - самое главное, что Вы улучшаете свое здоровье, а это очень важно для будущих поколений. Ведь каждый из нас когда-то будет родителем. Думайте об этом тоже - обязательно. Давайте скажем - ДА спорту и НЕТ вредным привычкам.

Будьте здоровы и сильны!
кто не сворачивает тот дойдет (c) DoXoD
/forums/comment/198518-ranshe-bylo-v-statjah-perenes-sjuda
14.09.2015 16:53
Раньше было в Статьях, перенес сюда.
кто не сворачивает тот дойдет (c) DoXoD