/forums/comment/100012-dlja-mnogih-privychno-chto-na-odin-chashhe-vsego
28.01.2015 17:22
Для многих привычно, что на один (чаще всего небольшой) город (или поселок, не суть) приходится одна (основная) команда. На мой взгляд намного интереснее, когда команд больше одной.Это придает некий азарт к тренировкам в целом , ведь воркаутерам приходиться соревноваться не только друг с другом , а ещё и с другой командой, что в свою очередь сплачает коллектив. Что думаете об этом? Есть ли у вас в городе альтернативные команды?
/forums/comment/100019-poroj-i-odnoj-ne-naberjotsja-byla-kak-to-ideja
28.01.2015 19:18
Порой и одной не наберётся 😃
Была как-то идея нарисовать эмблемки и прочую штуку и втихую раздать группам школьников, этакая искусственная селекция команд в городе (у них самих организовываться не очень получается). Возможно приступим к реализации после постройки нормальной центровой площадки в городе.

P.S. у нас как таковых команд и нет, мы треним единым сообществом (и нас не много) и как-то нам до фени этот соревновательных дух +)
Го дружить в инсте 😜

Секрет успеха в тренировках:
"Тренишь как чёрт, жрёшь как бык, спишь как суслик"
/forums/comment/100020-u-nas-v-gorode-neskolko-komand-po-bolshomu-schetu
28.01.2015 19:18
У нас в городе несколько команд. По большому счету команды формируются из людей, обладающих одинаковыми взглядами на воркаут и тренировки. Изначально во многих городах существует всего одна команда, но это связано только с тем, что количество людей воркаутом в городе не так много занимается. Будет больше людей - будет больше команд, все просто.
кто не сворачивает тот дойдет (c) DoXoD
/forums/comment/100046-quote-name-safrayt-p-s-u-nas-kak-takovyh-komand-i-net
28.01.2015 21:59
P.S. у нас как таковых команд и нет, мы треним единым сообществом (и нас не много) и как-то нам до фени этот соревновательных дух +)</quote>

Сообщество ВАЖНЕЕ соревнований -.-
кто не сворачивает тот дойдет (c) DoXoD