/forums/comment/35646-vsem-privet-mne-18-na-nosu-jekzameny-i-sejchas-mne
04.05.2013 18:49
Всем привет, мне 18. На носу экзамены и сейчас мне больше всего хотелось бы не потерять какую-никакую форму за эти два месяца, как это произошло в зимнюю сессию. Для этого я решил начать регулярно подтягиваться, но не просто подтягиваться, а подтягиваться максимальное возможное для меня количество раз в день, желательно в различных положениях рук. Конечно же в дни, в которые мышцы не чувствуют перетренировки. В этой теме я попытаюсь начать регистрировать количество подтягиваний за день. Параллельно хорошо бы по вечерам начать заниматься растяжкой. Но это уже другая история. Вот сдам экзамены, тогда можно будет и цель какую-нибудь наклепать.

Моя ОФП(все значения усреднены):
Подтягивания (руки на ширине плеч) - 12 раз
Отжимания с касанием грудью пола - 30 раз
Подъем прямых ног к перекладине - 10 раз
Угол на брусьях - 15 секунд

Чтобы не быть голословным, сейчас немного размялся, принял душ и порастягивался. Вышло хреновенько. Что-то я обветшал совсем за майские. Завтра начну подтягиваться.

Порассуждаю по поводу моего телосложения, летом попробую что-нибудь выправить. Руки довольно толстые(кажись, я мезоморф), но рельефа нет ну никакого. Просто руки как стволы. Такая у меня генетика, а может они просто жиром заплыли? Если встать напротив зеркала и напрячь живот, то из него мерно выплывут кубика три-четыре. И, кажется, у меня все-таки есть лишний вес, только он смотрится на мне нормально на фоне того, что у меня спортивное телосложение с самого детства. Так что скорее всего надо будет попробовать просто похудеть и посмотреть что выйдет.

05.05.2013
90 подтягиваний за день. Почему 90, а не 100 не знаю. Завтра, понятное дело, сижу в перетренировке.
/forums/comment/35682-nu-bog-v-pomoshh-ne-svorachivaj-i-dojdesh
05.05.2013 20:03
Ну ....бог в помощь ..) не сворачивай и дойдешь ) !
Умному - не поможет , а дураку - не надо,,,.
/forums/comment/35683-udachnogo-vlivanija
05.05.2013 20:03
Удачного вливания ...)!)
Умному - не поможет , а дураку - не надо,,,.
/forums/comment/35687-rekomenduju-esli-tak-vse-otvetstvenno-i-nekogda
05.05.2013 21:19
Рекомендую, если так все ответственно и некогда, тренироваться короткими интенсивными подходами дома. Скажем подход на максимум отжиманий, или на пресс, или приседания. Перед ужином и перед обедом. Плюс разминку, утром 5 минут уделить можно. Эффективность таких тренировок очень высока, затраты времени крайне малы и компенсируются приливом сил.