Второе Зимнее обновление на Street Workout Photostock!

В новом году мы решили увеличить количество сетов с фотографиями, которые мы готовим для использования в качестве иллюстраций в различных статьях о Стрит Воркауте, с 4 до 12 в год. То есть, если раньше мы собирались и делали материал 1 раз в квартал, то теперь мы будем собираться КАЖДЫЙ месяц! Да, это стоит денег, но только так мы сможем подготовить достаточное количество фотографий, иллюстрирующих настоящий уличный воркаут для создания правильного имиджа этой субкультуры в глазах обывателей.

В этот раз мы пригласили в качестве фотографа Егора Николаева с которым работаем вместе уже несколько лет, и который является автором нескольких очень популярных воркаут фотографий. Благодаря ему, а также нахлынувшему на нас потоку идей, мы смогли отснять достаточно много интересных вещей, включая те, что никогда раньше не фотографировали вообще! Отдельное спасибо, всем, кто принял участие в съёмках: WasD Kahar FM _Darya_ @maxmedved и AYVORONOV.

Все фото уже загружены на сайт <url="http://photostock.workout.su">photostock.workout.su</url>. Если они вам понравились, и вы хотите поддержать проект, то это можно сделать на нашей странице на сайте <url="http://patreon.com/streetworkout">Patreon</url>.

Комментарии

/news/comment/11561-bez-perchatok-na-snegu-zhjostko
18.02.2020 05:30
Без перчаток на снегу - жёстко.
/news/comment/11562-quote-name-lexbuy-post-11561-bez-perchatok-na-snegu
18.02.2020 08:19
<quote name=LexBuy post="11561">
Без перчаток на снегу - жёстко.</quote>

_Darya_ сурова, что сказать