Приветствую всех участников программы! Что-то я немного забегался в последние дни и совсем забыл поделиться с вами статистикой по участникам программы на старте! Непорядок, который я незамедлительно исправляю:

100 дневный воркаут [Осень'2014] - Статистика на старте!

Что можно сказать по этим цифрам? Практически двукратный рост числа участников (824 против 480)! Расширившаяся география стран (19 против 15) и городов (171 против 140)!! А так же немного увеличившийся диапазон возрастов (самому молодому участнику сейчас 7 лет, в то время как в прошлом запуске было 11, а самому взрослому сейчас 54, а в прошлом запуске было 53).

Растем, товарищи! Что ж, на старте динамика у нас очень даже положительная по сравнению с <url="http://workout.su/articles/463">предыдущим</url> запуском программы 100 дневный воркаут. Но это только начало! Посмотрим, какие результаты мы сможем показать через 39 дней, потому что промежуточные итоги мы будем подводить на экваторе программы 😉

Комментарии

/news/comment/5530-stolko-ljudu-zapisalos-a-otpisyvajutsja-o-trenirovkah
04.10.2014 23:11
Столько люду записалось, а отписываются о тренировках минимальное кол-во людей😦 это огорчает!
/news/comment/5531-pac-man-jeto-obychnoe-delo
04.10.2014 23:39
Pac_Man,

Это обычное дело)))
/news/comment/5532-ja-lichno-v-dnevnike-otpisyvajus-a-v-infopostah-tolko
04.10.2014 23:50
Я лично в дневнике отписываюсь)
А в инфопостах только тыкаю в опросах галочку.
/news/comment/5533-anton-privet-pochemu-na-karte-litva-ne-oboznachena
05.10.2014 01:34
Антон привет,
Почему на карте Литва не обозначена?
/news/comment/5534-ja-takzhe-v-dnevnike-trenirovki-vedu-skolko-chego
05.10.2014 03:53
я также в дневнике тренировки веду сколько чего сделал и иногда когда чувствую себя необычно до или после тренировки то также пишу что меня беспокоило 😃
/news/comment/5535-estestvenno-i-udobnee-pisat-svoi-rezultaty-v-dnevnik-a
05.10.2014 05:48
Естественно и удобнее писать свои результаты в дневник..а для вопросов и ответов созданы инфо посты.
/news/comment/5536-nigde-ne-otpisyvajus-vedu-lichnyj-dnevnik-po
05.10.2014 11:26
Нигде не отписываюсь... Веду личный дневник. По окончании курса отпишусь о результатах.
/news/comment/5537-spasibo-za-interesnuju-i-poleznuju-informaciju
05.10.2014 11:27
Спасибо за интересную и полезную информацию...
/news/comment/5538-esli-komu-eshhjo-kakaja-statistika-interesna-po-startu
05.10.2014 16:48
Если кому ещё какая статистика интересна по старту - пишите, будем делать более развернутую инфографику 😉
/news/comment/5539-interesno-skolko-povtorno-prohodit-ne-pytaetsja-projti
05.10.2014 17:34
Интересно сколько повторно проходит. Не пытается пройти (хотя и их отдельно тоже можно посчитать), а уже прошёл и с первого раза не понял.