Новогодние скидки от магазина WORKOUT!

Мы рады вам сообщить, что в магазине WORKOUT стартует НОВОГОДНЯЯ РАСПРОДАЖА, в рамках которой до наступления Нового года можно будет приобрести множество товаров со скидкой.

На какие же товары будет действовать специальное предложение?

Прежде всего это все домашние турники:

H7-PRO - 4000 р. (скидка 900 р.),
Н5 - 3300 р. (скидка 200 р.),
Н4 - 2000 р. (скидка 200 р.),
Н3 - 2200 р. (скидка 200 р.),
Н2 - 1200 р. (скидка 100 р.).

Также будут действовать специальные цены на все пояса-утяжелители:

B3 - 1500 р. (скидка 400 р.),
В6 - 2000 р. (скидка 300 р.),
В9 - 2500 р. (скидка 200 р.),

на мешки-утяжелители:

S2 - 2300 р. (скидка 200 р.),
S3 - 2500 р. (скидка 300 р.),

на манжеты-утяжелители U3 (2х3кг) - 1200 р. (скидка 100 р.).

Ну и, конечно же, на сам жилет-утяжелитель V1 - 2000 р. (скидка 200 р.), который уже давно стал неотъемлемой частью тренировок многих воркаутеров!

Из одежды можно будет выгодно купить все толстовки (модели W1-RE, W5, G1) и штаны для тренировок (модели W3 и G1). На все модели толстовок и штанов будет действовать единая цена – 1300 рублей.

Надеемся, что наши цены вас приятно обрадуют и вы присмотрите что-то себе или своим друзьям в нашем магазине.

Комментарии

/news/comment/4565-tolstovki-i-stoili-1300-vrode
Отправлено: 18.11.2013 17:42
Толстовки и стоили 1300 вроде? :(
/news/comment/4567-tolstovki-i-kenguruhi-bolshih-razmerov-budut
Отправлено: 18.11.2013 19:56
Толстовки и кенгурухи больших размеров будут?
/news/comment/4568-mne-nuzhno-minimum-xxl
Отправлено: 18.11.2013 19:56
Мне нужно минимум XXL
/news/comment/4569-ant1k-znachit-tam-snizhat-nekuda-uzhe-danteuse-xl
Отправлено: 18.11.2013 20:14
Ant1k,

Значит там снижать некуда уже =(

danteuse,

XL будут, XXL редко, но бывают. Но, если честно, нам проще тебя привести к размеру XL =)))
/news/comment/4570-gde-mozhno-zadavat-voprosy
Отправлено: 18.11.2013 20:51
где можно задавать вопросы?
/news/comment/4572-a-na-petli-budut-skidki-i-mozhno-li-komplektom-kupit
Отправлено: 19.11.2013 00:07
А на петли будут скидки? И можно ли комплектом купить?
Разбили бы их на разные комплекты что ли... Кто их по одной будет покупать?
/news/comment/4573-anton-a-razmery-realnye-ili-hhl-realno-mozhno-i-na-56
Отправлено: 19.11.2013 11:14
Антон, а размеры реальные?
Или ХХL реально можно и на 56-й брать?

А вообще конечно плохо что не бывает больших размеров
не думаю, что по тем же плечам я ужмусь до 52-го, у меня там жира то и нет почти, весь в пузе
Получается по пузу можно убрать до имеющегося, по плечам-нет((
/news/comment/4579-gjb-petli-komplektami-ne-planirujutsja-pojetomu-poka
Отправлено: 19.11.2013 15:06
GJB,

Петли комплектами не планируются, поэтому пока по одной. Всего 7 кликов, чтобы собрать полный комплект))) Скидки есть пока такие - http://workoutshop.ru/content/14-optovye-zakazy

dipudi98,

Задавай здесь, либо ВКонтакте - https://vk.com/workoutshop

ALEXSH,

По размерам - http://workoutshop.ru/content/8-opredelenie-razmerov
/news/comment/4585-anton-jasno-cena-v-1300-rublej-dejstvitelno-malenkaja
Отправлено: 19.11.2013 18:12
Антон, ясно. Цена в 1300 рублей действительно маленькая.
/news/comment/4596-do-100-kg-sbroshu-ves-i-xl-moi-cena-norm
Отправлено: 19.11.2013 21:28
До 100 кг сброшу вес и XL мои) Цена норм!
*** Чуть позже здесь появится кнопка для поддержки проекта безвозмездными переводами. ***



Лучший инвентарь для тренировок дома и на улице!



Сайт о тренировках с резиновыми петлями