ТемаАвторСообщенийПросмотрыПоследний
На форуме нет открытых тем
На данный момент нет информации о запланированных мероприятиях
В базе пока нет информации о площадках для воркаута в городе
В альбоме пока ещё нет фотографий
В альбоме нет видеозаписей
Воркаут в Лосино-Петровском

В минувшие выходные в городском округе Лосино-Петровский, во дворе дома № 26 на улице Гоголя, по программе губернатора Московской области Андрея Воробьёва состоялось торжественное открытие второй спортивной площадки для воркаута. Данная площадка установлена при активном участии Госадмтехнадзора Московской области.

Главный государственный административно-технический инспектор Московской области Татьяна Витушева рассказала, что площадка содержит все необходимые спортивные снаряды, элементы и безопасное резиновое покрытие для дворового фитнеса. Одна из таких спортивных площадок уже установлена в городе и радует местных жителей. До этого в Лосино-Петровском были только детские площадки для малышей, а теперь и взрослые ребята могут заниматься спортом, с пользой проводя свободное время.

На открытии площадки провели показательные и обучающие тренировки. Профессиональные спортсмены ответили на все вопросы по правильному использованию спортивного инвентаря.

Госадмтехнадзор будет держать на особом контроле чистоту, порядок и благоустройство на новой площадке для воркаута, отметила руководитель надзорного ведомства Татьяна Витушева.

Источник: http://mosreg.ru/