Отправлено: 21.12.2020 02:27
<quote name=Lawnmover post="561573">
я до последнего думал что он не виноват </quote>
А я с самого начала думала: "Какая разница виноват или не виноват? На фига же его ментам сдавать?!"
Отправлено: 21.12.2020 02:24
<quote name=RAN18 post="561582">
подумал это ты))</quote>
Меня старший уговаривает попробовать, даже свои коньки щедро жертвует на это дело. Только у меня опять с ними горло разболелось, вчера даже температура поднималась. Теперь стараюсь не разболеться.
Отправлено: 20.12.2020 15:20
Посмотрела рекомендованный Ромочкой Lawnmover сериал "Отыграть назад". Нудно, растянуто и музыка слишком громкая. Не поняла, зачем мне его смотреть. Я своего мужа, вроде, получше знаю. И если он кого убьёт, я скорее помогу труп спрятать, чем сдам его полиции. :innocent:😇
Что-то все зашевелились по теме 5 MD, решила и я к этому движняку присоединиться:

Потом дорогой любимый кротик, передний вис в группировке (1 минута), 5 минут планочек и 10 минут скакалки.

А после обеда очередной заезд на конках. Старшего отправила в самостоятельное плаванье, а младшего катала, пока он на меня не заругался и не сказал: "Мама, отпусти меня, мне одному удобнее ездить!". Пришлось отходить в сторонку. Выросли, блин, заразы! Мама уже мешает :pensive:😔
Отправлено: 20.12.2020 14:42
<quote name=OlegSh post="561553">
Шестой день одна схема:
Работа, еда, сон.</quote>
Слабовато как-то. Я бы добавила ещё побольше еды и сна! :relaxed:☺
В теме: 2020_OlegSh
Отправлено: 19.12.2020 14:16
Опять обленилась, не пишу.

Вчера - растяжка, сегодня - home fitness с отдыхом на катке. Учим старшего, младшему тоже коньки купили, но он пока не рвётся.
P.S. Мой тот, что падает.
Отправлено: 19.12.2020 14:11
<quote name=Lawnmover post="561473">
"Отыграть назад" с Николь Кидман
Сериал всего 6 серий по 50 мин.
Крепким семьям посвящается, чтоб не расслаблялись 😃
Два дня ходил под впечатлением.
Вот так живёшь 17 лет, душа в душу, раз и такой писец случается.
Felis рекомендую.</quote>
Уговорил, посмотрю)))
Отправлено: 18.12.2020 02:37
<quote name=Diletantka post="561402">
Ого! Поздравляю! 10 лет это же ого-го! Не каждый может осилить ))) Надо было не 5, а 10 кругов делать )))</quote>
Спасибо!
На 10 времени не хватало. Я, лень сушёная, стараюсь придерживаться определённого режима и по ночам спать, а не тренить:grin:😁

<quote name=Lawnmover post="561403">
да каво, я со второго раза осилил...
девять 😃</quote>
Не люблю переделывать, поэтому приходится с первого раза:wink:😉

<quote name=nikozay post="561404">
Мы считаем по возрасту старшей дочери (+1).</quote>
По сути, у нас так же. В начале сентября окончательно съехались, через год, в начале сентября старший родился. Ему нынче 9 исполнилось.

Вообще, регистрация брака (фу, как звучит!) для меня не особенно значимая дата. И какая разница, сколько мы вместе? Главное, как мы себя вместе чувствуем. :couplekiss:💏
Отправлено: 17.12.2020 15:12
Рабочий день сегодня был длинный и тяжёлый, знания приходилось буквально вколачивать в головы детей линейкой. Пришла голодная, налопалась от пуза, сделала с ребёнком уроки и села культурно, тихо-мирно, никого не трогая, вкушать конфетку... и тут пришла бабушка: "С праздником!". Судорожно вспоминая дату, которую сегодня раз 30 записывала читателями в формуляр, соображаю, а какой собственно праздник? Точно! Ровно 10 лет, как мы с мужем официально треплем друг другу нервы!
Вот хоть бы раз вспомнить об этом до того, как на пороге появляются гости с подарками! Каждый раз одно и то же :rolling_eyes:🙄
Очень лёгкая.
5 кругов:
Подтягивания - 5;
Приседания - 20.

Немного альпиниста, планочек, лодочка.

5'скакалки.
Отправлено: 17.12.2020 02:32
А мне продуманные люди в плотной коробочке подарили, с хорошим дном.
Правда там обычное дешёвое "российское шампанское", к провинции Шампань никакого отношения не имеющее, так что если бы разбилось, я бы плакать не стала. (Да простит меня Никулин :smiley:😃)
Отправлено: 16.12.2020 14:21
На украшение города в этом году, говорят, потрачено 29 лямов. Даже нашу убогую площадь примарафетили:

Сразу видно, что такое правильное планирование бюджета. Это мы, дураки, деньги тратить не умеем, а умные люди знают, как потратить государственные деньги так, чтобы большая их часть оказалась в их карманах.

И глядя на это "великолепие", в голове всё чаще крутится фраза "пир во время чумы".
10' скакалки.

5 кругов:
Отжимания - 10;
Выпады с гантельками - 10/10.

Передний вис в группировке - 1'.

Ролик с колен лесенкой 1-7-1.
Отправлено: 15.12.2020 12:19
Чита наконец-то укуталась снегом!
Его выпало так много, что даже книжки в нашей библиотеке засыпало снежком, ни автора, ни названия не видно. А снег для книжек вреден! Поэтому мы решили попросить наших читателей помочь - взять домой книжки и там очистить их от снега и согреть, листая страницы.


Уф! (стираю трудовой пот со лба)
Наконец доделала эту выставку.
А книги начали разбирать ещё пока оформляла.
Заслуженный отдых.
Отправлено: 15.12.2020 02:37
И вновь вчера не до записей было. Наверное, возьму за привычку записывать на следующий день.

Меня вчера с подарком обманули:pensive:😔
Пообещали прислать от одной из книжных сетей, с которыми мы работаем, сладкий подарок. Привезли, вручили. Иду я с ним по коридору, а он так "дзыньк-дзыньк". Сразу понятно, что подарок не сладкий, а полусладкий! Обманули! :smile:😄
6 кругов:
Бёрпи - 7;
Разножка - 20.

Передний вис в группировке - 1'.

Подъём типа прямых ног к перекладине - 3×5.

Ещё всякое на пресс на перекладине - 5' (проще показалось по времени посчитать, чем "такой ерунды столько, такой - столько...").

Скакалка - 10'.
Отправлено: 14.12.2020 03:44
<quote name=Diletantka post="561190">
Я слегка не в форме</quote>
Так надень её (форму)!
:smiley:😃
Вчера опять не записала.

Лесенка подтягиваний (1-5-1) и отжиманий (2-10-2).

Кротик.

Передний вис в группировке - 1'.

Планочки по приложению

Скакалка - 5'.
Отправлено: 13.12.2020 08:16
<quote name=Diletantka post="561128">
А всех так поздравляют? Я тоже хочу такое поздравление )))</quote>
Ну, это у нас в Чите пошла такая мода - выполнять комплекс упражнений по столько повторов, сколько лет имениннику. Правда ребята делают комплекс подтягивания - отжимания - брусья, а мне лень было так заморачиваться. Из всего этого за один подход я только отжимашки могу делать, да и брусья на улице. Вот и схалявила.
Хочешь, можешь тоже делать. Именинник тоже это выполняет. :wink:😉
Отправлено: 11.12.2020 13:35
Вчера вообще ничего не хотелось, а сегодня вспомнила, что надо же Ромочку Lawnmover поздравить!
От маленьких девочек с тоненькими ручками, которые не хотят, чтобы их ручки потолстели, халявная поздравлялка:

Отжимашки втащила за один подход, встала, посмотрела на телефон, лежащий на кресле камерой вниз, всплакнула, посчитала, сколько записалось и добила. Абыдно...

Скручивания первыми делала, чуть не омолодила Ромочку на год.

А это фейспалм от ребёнка, увидевшего мамино поздравление :smile:😄