Отправлено: 09.12.2020 16:28
Вот-вот! У них на работе жесть, а они ещё дома тренят и потом ещё и рекорды ставят!
А после прибедняются :wink:😉
Отправлено: 09.12.2020 13:14
Оно случилось! Их действительно выпустили.
Три недели до конца полугодия. На следующей неделе уже должны начаться контрольные работы. На уровень знаний этот перевод на очное обучение сейчас практически ничего не даст. Зато уровень заболевания, просто уверена, повысит.
Пишут, что выход на очное обучение старшеклассников не повлиял на заболеваемость. Естественно! Все, кто за прошлую неделю из наших заболел, ни у кого анализ на ковид не взяли. Просто не взяли.
Учителя 65+ могут сесть на дистант, подавляющее большинство наших сели. А вот мы не можем. А санитарная обработка школ (не смешите мои тапочки!)... У меня в библиотеке только при мне уборщица полы моет раз в неделю. В моё отсутствие в библиотеку никто не заходит. Если там нужно что-то взять, всегда вызывают меня лично. Так что в эти дни санитарной обработки там просто никого не бывает. Фикция.
Передний вис в группировке. Сегодня без счёта, но, по ощущениям, раза в 2 больше обычного.

Немного растяжки.

Много-много медитаций. Уже два раза сидела, сейчас третий пойду, помоюсь только.

Вообще из колеи выбили этой хренью.
Отправлено: 09.12.2020 11:24
<quote name=Lawnmover post="560939">
Сегодня был не то что Лермонтов, сам АС Пушкин !!!</quote>
"Тень Баркова"?
Отправлено: 09.12.2020 11:21
<quote name=Lawnmover post="560939">
Анонсирую его сегодня здесь, для Вас.</quote>
:thumbsup:👍:thumbsup:👍:thumbsup:👍
Красота!!!
Отправлено: 09.12.2020 06:18
Как же они все задрали!!!


Мало того, что в день санитарной обработки школ проводятся олимпиады, так звонит мне сегодня секретарь:
- Елена Александровна, а вы в школе? (Охренеть, я должна быть в школе, когда туда никого не должны запускать?!)
- Нет, я в 8 школе на олимпиаде.
- А завтра будете?
- Нет, завтра у меня методический день, у меня два семинара.
- Надо быть! У нас новенькие в первый класс, им учебники нужны.
- А до пятницы не подождут?
- Нет, они завтра уже на очное обучение выходят.
- :anguished:😧:dizzy_face:😵 Очное?..
- Да, завтра 1-5 классы выходят.
- ...(непереводимая игра слов, в силу воспитания произносимая только мысленно).

Вот как так работать?! Опять переписывать КТП, писать новые планы на уроки и фиг знает как и откуда теперь проводить уроки для семиклашек!!! :japanese_goblin:👺

Пип-пип-пип!!!

Пошла медитировать...
Отправлено: 09.12.2020 02:29
Не дошли вчера руки до записей.

Выхожу вчера утром на улицу, ветер ледяной чуть с ног не сбивает. Только вышла за пределы нашего микрорайона, сразу тишь да гладь! Вот какой идиот додумался дома трубой ставить? Слов цензурных нет...
Двойная лесенка подтягиваний (1-5-1-1-5-1) и отжиманий (2-10-2-2-10-2).

10' скакалки.

100 скручиваний с гантельками.

Просто игра с гантельками.

Завершающие 5' скакалки.

Что-то я передний вис подзабросила, надо исправляться.
Отправлено: 06.12.2020 15:14
<quote name=Lawnmover post="560766">
<quote name=Felis post="560765">
<quote name=Lawnmover post="560761">
почему все в жизни так не справедливо ? 😃</quote>
Да жизнь вообще г..., но ты не переживай - рано или поздно она закончится :wink:😉</quote>
Не, ну я догадывался что г..., но не с волосами же? 😃</quote>
Почему не с волосами? <url="https://workout.su/forums/comment/560767-vot-u-ljudej-turniki-delom-zanjaty-na-nih-visit-chto">Бывает и с волосами!</url>
Отправлено: 06.12.2020 15:13
Вот у людей турники делом заняты, на них висит что-нибудь хорошее, а у меня вечно только г.. какое-нибудь:

5 кругов:
Подтягивания 5;
Приседания 20.

10' скакалки.

Скручивания с гантельками 5 по 20.

Отжимания 5 по 10.
Отправлено: 06.12.2020 15:00
<quote name=Lawnmover post="560761">
почему все в жизни так не справедливо ? 😃</quote>
Да жизнь вообще г..., но ты не переживай - рано или поздно она закончится :wink:😉
Отправлено: 06.12.2020 01:55
<quote name=nikozay post="560665">
Берегите своих детей!</quote>
:joy:😂:joy:😂:joy:😂
Где ты такое находишь?
"Скажите, где он тренит, мы сами поймаем его" :joy:😂
Отправлено: 05.12.2020 15:53
За неделю в одном только классе заболело 7 учеников и один учитель. Анализы на ковид ни у кого из них брать не планируется - ОРЗ.
А нам всё равно, треним дальше.

5 кругов:
Бёрпи - 7;
Разножка - 20.

Передний вис в группировке - 1'.

Скакалка - 10'.

Отжимания - 5 по 10.
Отправлено: 04.12.2020 15:27
"Исхитрись-ка мне добыть
То, чего не может быть.
Запиши себе названье,
Чтобы в спешке не забыть!"

Заполняли недавно мониторинг по учебникам для ОВЗшников. Вчера мне завуч звонит, что надо дополнить его информацией о том, каких учебников нам не хватает. Захожу сегодня на сайт, прошерстила там все эти мониторинги - нет там графы, куда можно было бы внести эти данные. Пошла её радовать, меня в ответ тоже обрадовали, что надо срочно, даже ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!, заполнить мониторинг под названием учебники с таким-то содержанием. Открываю я портал, смотрю разделы, чешу в затылке, обновляю страницу, внимательно перечитываю... Ну нет там такого мониторинга!:sob:😭
Ладно, где-то через полчасика появился. Славатехоспади, можно работать!
И так постоянно. Вечером сегодня прислали распоряжение, что с понедельника выходят ещё и 1-5 классы, а 6-8 с 14 декабря. Через час прислали, что продолжаем работать в дистанционном режиме, кроме 9-11 классов.
Весело живём, господа!
Отправлено: 03.12.2020 15:19
Нельзя в взбешённом состоянии тренить!
Надо бы это запомнить.
Вчера вот потренила, уже перед сном поняла, что палец болит. То ли ушибла, то ли что... Ну, чернеть и отваливаться пока не пытается, так что плюнули и забыли!
10' скакалки.

Подтягивания вх 5*5;
Подтягивания нх 5*5.

Скручивания с гантельками - 100 (мне понравилось, хорошо вставляет! :wink:😉 )

5' скакалки.
Отправлено: 02.12.2020 13:39
"- А главное, не говори сержанту, что Земля круглая!
- Почему?
- Ровнять заставит!"
Отправлено: 02.12.2020 13:37
Хорошо хоть не погнул!