Отправлено: 27.06.2016 14:13
Уважаемы форумчане, 😃 Ваш герой еженедельного видеоблога команды The Patriots, Ваш добрый Дедушка Мороз, воркаутер и просто хороший человек - <url="https://vk.com/id2639540">Колян</url> aka Angry_Nik, по последней достоверной информации, начал скатываться в тартарары, взошёл на кривую дорожку, устланную шаурмой и не только, 😃 а также просто решил потерять свой результат, ради которого он напрягался целых 12 месяцев.

Поэтому выразим ему слова поддержки, скажем, что нам скучно без него в Нескучном саду, за мотивируем его на новые подвиги и т.д. и т.п. Короче говоря, #СпасемКолянаВсемМиром. А для этого необходимо сделать:

Если тут на сайте, то:

1. Отправляем Angry_Nik сообщение с видеозаписью ему в личные сообщения, а также не забываем написать ему своих пару слов от сердца, пожелать всего доброго и самого наилучшего

Впрочем
<quote name=WasD post="263949">
VASILEN

Коля уже 10 дней не заходит на сайт, смысл тут ему писать? 😦</quote>
Так что через ВК эффективнее 😉

Если через соц. сеть ВКонтакте, то:

1. Кидаем себе на стенку это видео с вышеуказанным хэштегом #СпасемКолянаВсемМиром Посмотрим сколько народа наберём 😉

2. Отправляем <url="https://vk.com/id2639540">Коляну</url> в личные сообщения вышеуказанную запись со стены, добавляем своё пожелание от души вернуться на путь истинный и т.д. и т.п.

Акция организована при поддержке <url="https://vk.com/id22868521">Александра Прохорова</url> aka 1drag1
Отправлено: 27.06.2016 12:43
<quote name=WasD post="263927">
Bassoff

Глянь сам файл - https://yadi.sk/i/HM_JmjoLsijx2😉</quote>
А есть обновлённая статистика? У меня 2-ое из 4 вписали данные, получили ачивки, но не вошли в статистику.
Отправлено: 26.06.2016 20:16
<quote name=Safrayt post="263816">
100-дневка закончилась... но многие кураторы вели вк-сообщества посвященные стодневке или являются админами городских вк сообществ, команд и т.п.
Что у вас с контентом?
Я пока публикую такие посты:
музыка
советы

есть ли у вас аналогичные идеи по контенту? Или чем вы заполняйте свои сообщества?
</quote>
Не создавал сообщества в ВК ни по одному из вышеперечисленных критериев. Один активист-100-дневщик создал диалог и добавил всех, кто с нами периодически тренит. А так только обсуждаем что либо, либо доводим инфу до всех.

Так что, Вася, ты в этом направлении первопроходец 😃 и надо сказать, что афиши, картинки и прочий контент у тебя на уровне..
Отправлено: 26.06.2016 11:44
23, 24 июня День отдыха
25 июня


День


г. Химки,
парк им. Льва Толстого


Архив с материалами: https://drive.google.com/open?id=0B0bhO8y5bSgTYTBWQlM2SG42UlE

Разминка
Выходы
Подтягивания
Показательные выступления мастеров и более опытных атлетов
Флажок
Медленные подъёмы ног в уголок --> Мельница --> Часики
20 --> 6 --> 20
Мастер классы от мастеров, а затем конкурсы
1. Александр Прохоров:
ходьба руками на брусьях --> отжимания на брусьях с перемещениями --> отжимания с хлопком --> отжимания игуаны (на одном брусе)
Конкурс:
30 сек. планки на локтях + 10 отжиманий + 30 сек. планки на прямых руках + 10 отжиманий - далее заново и так цикл за циклом.
2. Олег Аксёнов:
перемещение на рукоходе вперёд-назад --> перемещение на рукоходе за минимальное количество шагов (у меня было 3. Никто не побил) --> Перемещение по рукоходу, перебирая ногами и руками по нему + 15 подтягиваний (ноги на рукоходе)
Конкурс:
Слайды (печатная машинка, не включая ноги) на турнике на время. У меня 30 секунд. Лучшее время около 1 минуты.
3. Александр Рвачев:
приседания --> приседания на одной
Конкурс:
"Стена" (всадник от стены). Пятки натянуты на мыски. У меня 3 минуты. Лучшее время - больше 4 с половиной минут.
4. Владимир Тюханов:
Различного типа перелёты и удержание на низкой перекладине.
Конкурс:
L-образный вис на перекладине. У меня 50 секунд. Лучшее время 1 мин. 9 сек.
Попробывал. Что-то получалось, что-то нет. Только в одном конкурсе, по удержанию планки (+отжимания) занял призовое место. Вошёл в пятёрку победителей (был третьим) и выиграл майку.
Крутое мероприятие, никаких соревнований, ничего сложного. Просто дружеская атмосфера, тренировка с более опытными атлетами, мастер-классы от мастеров и конкурсы абсолютно для всех желающих.
Отправлено: 24.06.2016 23:26
<quote name=ironman007 post="263678">
здравствуйте а те дни отдыха растяжки включены в 100 ку</quote>
Так точно. Тренировочная неделя состоит из: 5 дней круговых тренировок, 1 дня отдыха, который вы можете поставить в любой день недели по своему усмотрению, и 1 дня расстяжки.
Отправлено: 23.06.2016 23:12
dAppEr, Bassoff и другие 😃
100 дневка кончилась, статистика есть. Давайте думать пост релиз. Структура, форма, содержание, стиль изложения и т.д.
Отправлено: 23.06.2016 22:06
<quote name=Malinabm post="263472">
Ни пуха! </quote>
Спасибо. Сдал)
Отправлено: 22.06.2016 22:11
20, 21 июня День отдыха.
До сих пор болят икры.
22 июня


День


г. Егорьевск, 6 микр., д. 11А


Архив с материалами: https://drive.google.com/open?id=0B0bhO8y5bSgTd2pPVTlPa0RPanc

Интуитивный тренниг. Выходы, подтягивания, висы. С резиной и без неё.
Лайт тренировка. Это связано с тем, что возможно буду участвовать в соревах 24 числа. А также с тем, что завтра ГОСэкзамен. Поэтому тренировка короткая.
Отправлено: 22.06.2016 21:01
<quote name=WasD post="263420">
Пример фотки такой дашь?</quote>
Да вон на странице назад - Серж - уже лучше смотрится.

Отправлено: 22.06.2016 17:26
<quote name=WasD post="263401">
Наша задача - привести человека на сайт, для этого ему нужно рассказать о том, что его ждет в программе, не?</quote>
+
Это верно.
<quote name=WasD post="263401">
Нам нужно затянуть народ на сайт и в программу.</quote>
Согласен насчёт качества. Возможно тогда стоит насытить картинку рекомендациями по технике? Условно: отжимаемся глубоко, почти до касания грудью пола, подтягиваемся с полным распрямлением локтей и т.д.
Затянуть народ... Просто дело в том, что народ с площадки и пальцем не пошевелит, чтобы в браузер зайти и вбить злополучную ссылку. Может ещё QR-код добавить и в перспективе, учитывая новую разрабатываемую версию, ссылки на мобильные приложения.
<quote name=WasD post="263401">
А картинка не мотивирует?
</quote>
Dragon flag конечно зрелищный элемент, но, это удел молодых 100-дневщиков, которые думают, что выполнять финты и всякие фишки на перекладине это круто. Фотка парня или девушки в отличной физической форме смотрелась бы куда более реально и достижимо, нежели элемент. Удел старшего поколения - это изменение внешнего вида за 100 дней, улучшение формы и общего самочувствия. Насколько я понимаю, программа ориентирована в большей степени на взрослых, нежели на школоту. Поэтому, нужно узнать что побудило разные возрастные группы пройти программу: внешний вид, увеличение показателей или элементы или другие варианты.

В общем, нужно узнать больше мнений по всему вышесказанному.
Отправлено: 22.06.2016 16:47
<quote name=WasD post="263405">
что-то стремное содержание у турнира для парней </quote>
Организатор - барин 😃
Отправлено: 22.06.2016 02:53
VictorSavWasDAndrey26FMSTORMz0rMalinabm @marialutteur nastya_p а также все желающие...

https://vk.com/energiya_uspeha_official?w=wall-65882413_1439 - как-то быстренько замутился "Турнир по воркауту для девушек и юношей" в связи с грядущим Днём Молодёжи. Две возрастные категории участников: До 18 и 18+.
Уже в эту пятницу. 24 июня, в 18:00.
Подробности по ссылке или в соответствующем мероприятии на сайте.
За дополнительной информацией обращайтесь к организаторам.

Кому интересно подъезжайте 😉
Отправлено: 21.06.2016 23:37
Вот я, как любой простой обыватель, пришёл на площадку потренить, увидел стенд, подошёл к нему. Что я вижу?
Ага. Программа какая-то. Если с имеющимися блоками вопросов не возникает, разве что за исключением ссылки - в глаза не бросается. А что нужно делать-то для её прохождения? Не понятно. На сайт заходить какой-то... В общем мотивации маловато.
Кароче говоря, ориентироваться нужно на простого обывателя, прохожего, занимающегося, школьника и т.д.
Я вот стенд на новой площадке в Лужниках видел от кенгуру про - там иллюстрировано что и как делать нужно. Поэтому лично мне симпатизирует следующая картинка или, более симпатичный ей, аналог
Отправлено: 21.06.2016 01:13
<quote name=lyuba_i post="263203">
ахахах,тут все вымерли по ходу</quote>
Можешь поддержать тему своими фото)
В теме: Фитоняшки
Отправлено: 21.06.2016 01:05
А я вот "Хардкор" посмотрел. Реально по жести))