Отправлено: 29.04.2016 23:55
<quote name=WasD post="254408">
Спросите почему :></quote>
Сделаем)
<quote name=WasD post="254408">
И в этом плане сайт лучше, потому что здесь нет лишних бесед ни о чем. Все строго по делу)</quote>
Вот, мне тоже нравиться чёткие разговоры))

Однако, соглашусь с Kahar, что
<quote name=Kahar post="254168">
Беседа и группа хороши для оповещения именно УЧАСТНИКОВ и общения с ними, а с остальными уже труднее.</quote>
Осталось только определиться с критериями, а точнее, в беседе будут состоять:
1. Только официально зарегистрированные участники программы
2. Вышеназванные + те, кто не зарегистрировался, не успел и/или присоединился после официального старта. (например, дне на 50 😃 )

Как сделать лучше?
Отправлено: 29.04.2016 01:11
нужно сделать пожертвование на любую благотворительность на любую сумму (хоть 100 рублей) и предоставить отчет об этом.</quote>
<quote name=Dustman post="254181">
можно со всех записавшихся на 100-дневку взять по 100 руб. в общий котел и поделить их уже между участниками успешно прошедших 100-дневку</quote>
Сразу вспомнились финансовые пирамиды почему-то😃

Ребят, платить или вносить пожертвования за программу, конечно, дельный и эффективный совет, но воркаут должен быть всегда бесплатен и доступен широкому кругу потребителей.

Предложение мистера Burcov по работе на качество мне более симпатизируют, так как предполагают более осознанные действия по регистрации в программе: писать надо что-то заполнять и т.д. В свою очередь это заставляет быть более ответственным к этой процедуре, быть активными на сайте.

Согласен лишь с одним, это то, что стимул нужно по жёстче, чем просто данное слово себе или на сайте, по сути с собой человек и так постоянно идёт на компромиссы, а на сайте он, может, в первый и последний раз и тем более аккаунты более чем обезличены, по этому слово на сайте дал и пофиг, всеравно никто ничего и никого не узнает.</quote>
Солидарен с данным мнением.
Отправлено: 28.04.2016 21:40
28 апреля. Чуть легче.
30 % от максимум в подтягиваниях.
30% от максимум в отжиманиях.
Завтра типа ОФП.
Отправлено: 28.04.2016 21:37
<quote name=Kahar post="254088">
Я стараюсь дублировать информацию и на сайте, и в группе в ВК. Чаще всего это инфа по тренировкам.</quote>
Я после создания мероприятия на сайте, делаю его репост в социальные сети к себе на страничку. После кидаю афишку в инстаграм с описание фотографии, этот пост импортируется в ВК. Группы у нас нет.

<quote name=Kahar post="254088">
у них есть какое-то недоверие.</quote>
Не знаю почему, но есть такое же ощущение.
<quote name=Kahar post="254088">
Про беседы в ВК</quote>
Дело в том, что инфа не распространится за рамки беседы и будет частной, а на нужна публичность, дабы все знали что за мероприятие происходит и как. Это одна проблема.
Другая, что участники программы и другие пришедшие на сбор это люди разные люди (полов, возрастов, профессий, имущественного и социального положения и т.д.). Проще говоря, более взрослым, более занятым, не сидящим в соц. сетям не будет интересно о чём будут общаться подростки, любители соц. сетей, бездельники 😁 В лучшем случае, они отключат уведомления беседы и будут иногда их почитывать, в худшем - её покинут.
А то что оперативно довести инфу до людей - это факт и вариант. Сегодня для интервью люди нужны были, но я принципиально не создавал беседы, а писал в народу в личку. Кстати, не все же участники программы есть у Кураторов в ВК.

<quote name=WasD post="254103">
Надо пинать чтобы регались, ага)</quote>
Пинаю 😁 Завтраками кормят, что я уже сыт 😃

<quote name=Kahar post="254105">
узнать их мнение</quote>
Может тоже опрошу))
Отправлено: 28.04.2016 17:44
<quote name=WasD post="254047">
им будут сыпаться на емейл уведомления, а в будущем и на телефоны. Удобно.</quote>
И я того же мнения. Только вот зарегаться на сайте никто не хочет 😦 Пока не настоишь на этом не зарегаются 😁

<quote name=WasD post="254047">
Там глядишь может и мы заглянем на соревки)))</quote>
Дам знать что и как 😉

<quote name=WasD post="254047">
Я считаю всех нужно переводить на сайт, чтобы все были внутри одного большого сообщества, а не по 100500 раздельным ВК группам :></quote>

Я тоже. Проблема в том, что никто не заходит на сайт, не регается, не читает, не комментит.... 😁 Пока типа как не оперативно выходит доводить инфу до участников. Сегодня как раз столкнулся с этим.
Отправлено: 27.04.2016 21:13
27 апреля. Заболел
Отправлено: 26.04.2016 22:23
26 апреля - День отдыха.
Отправлено: 26.04.2016 22:08
Burcov, спасибо)
WasD, крутяк! Берём на вооружение 😉
Отправлено: 25.04.2016 23:57
Отправлено: 25.04.2016 22:06
25 апреля - Изи катка ни разу не изи. 😁 Плечевой пояс отказывается работать и поднимать тяжести, пресс весь болит. Правая кисть ломит в суставах. Тут либо я разваливаюсь, либо вчера треня прошла по харду. Сегодня отдыхаем.
Отправлено: 24.04.2016 23:12

Восьмая встреча участников бесплатной образовательно-тренировочной программы "100-дневный воркаут"

Сегодня нас было 11 человек. Кого-то нет на фото, а кто-то подошёл позже. Юные девушки пришли впервые, так что с уверенностью могу сказать, что всего участников программы было 8 человек. Это практически абсолютный рекорд для наших скромных сборов 😃

Всё по тому, что одно инициативное сообщество микрорайона города в ВК дало объявление о сборе, а я его скорректировал по времени и картинке. Вышло весьма удачно 😃
Есть такое мнение, что через соц. сеть ВК пиарить встречи результата не даст, инстаграм рулит в данном плане.
ИМХО, и там и там были достигнуты определённые успехи.
Поступило предложение написать в местную газету и рассказать о базе площадок, их адресах в городе. Так что ждём статистику, думаем над пресс релизом в честь экватора программы. 😃

Более опытные, парни, тренили <url="http://workout.su/articles/295">программу тренировки Hannibal For King</url>, девушка 100-дневщик выполняла круги, куратор с юными участницами встречи провёл разминку, показали и рассказали из чего состоит программа, как её выполнять, где искать инфу.

В конце тренировки пообщался с народом, разведал инфу по воркауту в городе и отношение к нему представителей местной власти, о истории тендера первой воркаут-площадки, о судебных тяжбах, о проблемах строительства и установки площадок в городе. Приятной новостью было то, что через месяца полтора будут соревнования по воркауту, приедет Черкасов Д. В планах [не в моих] открытие ещё двух площадок для воркаута в городе.

В общем сегодня отлично провели время: научили новеньких, потренили и пообщались! Всем тру воркаут! Мы молодцы! Так держать! 😉

P.S. Кураторы, народ, как думаете, целесообразно ли создавать беседы (диалоги) в ВК с участниками программы и общего сбора?
Отправлено: 24.04.2016 22:39

Восьмая встреча участников
бесплатной образовательно-тренировочной программы
"100-дневный воркаут"


Архив с фотографиями по ссылке - https://drive.google.com/folderview?id=0B0bhO8y5bSgTNlo4aFhCaU9rcWM&usp=sharing

На фото пользователи сайта:
Iluha123
TheSky
aglayka

Сегодня нас было 11 человек. Кого-то нет на фото, а кто-то подошёл позже. Юные девушки пришли впервые, так что с уверенностью могу сказать, что всего участников программы было 8 человек. Это рекорд для наших скромных сборов 😃
Более опытные, парни, тренили <url="http://workout.su/articles/295">программу тренировки Hannibal For King</url>, aglayka выполняла круги, с новенькими провели разминку, показали и рассказали из чего состоит программа, как её выполнять, где искать инфу. В общем сегодня отлично провели время! Мы молодцы! Так держать! 😉
Отправлено: 24.04.2016 22:22
24 апреля


День


г. Егорьевск,
воркаут-площадка "МСЦ Теремок"

Общая разминка (суставная гимнастика)
Демонстрация упражнений из программы вновь прибывшим девушкам
Демонстрация облегчённых вариантов упражнений из программы
Изи катка <url="http://workout.su/articles/295">Hannibal For King</url> по принципу подходов
Порядок выполнения упражнений следующий:

1) Отжимания — 30/29/28/27/26/25/24/23/22/21/20
2) Подтягивания (прямой хват) — 10/9/8/7/6/5/5/5/5/5/5
3) Отжимания на брусьях — 20/19/18/17/16/15/14/13/12/11/10
4) Подтягивания (хват снизу) — 10/9/8/7/6/5/5/5/5/5/5
Отжимания с акцентом на плечи (руки на уровне живота)
"Пятёрки подтягиваний" узким прямым хватом
Брусья делал сколько смог
Подтягиваниях также

Человечек с площадки сказал, что выполнял круговую программу Ганни за 30 минут.

На этом всё. Пообщался со многими людьми, разведал обстановку по воркауту в городе.
Отправлено: 24.04.2016 21:44
<quote name=Malinabm post="252869">
слушаю.очнра</quote>
Мне тож 😌😃
Отправлено: 24.04.2016 09:37
22 апреля - День отдыха. Болела почему-то спина. Болели ноги, икроножная мышца, ахил, косые мышцы живота.
23 апреля - День отдыха. Болело всё тоже, за исключением спины. Ногам было особенно неприятно. Икры и ахил умирали. Попробывал вечером потянуться - не смог. Не было сил) 😃