Отправлено: 08.05.2016 23:14
Тут видео спортивной передачи о 100-дневке и пост в группе местного телеканала
<url="https://vk.com/tvmost_egorievsk?w=wall-96911995_370">ВК: Новости Егорьевска. ТВ-Мост</url>
Отправлено: 08.05.2016 22:47

Не изменяя традициям, раз в месяц собираемся по большому 😃
11 человек. Пара новых человек) Участников программы - 3-ое.
Затестили некоторые нормативы ГТО, некоторым есть над чем работать))
Потренировались, как и на прошлой тренировке, в свободном стиле.
А потом поиграли в игру "AddOn". Если интересно, то видео со связкой победителя <url="http://workout.su/forum_thread/4202?page=29#256251">тут.</url>

Наверно тоже время перенести придётся. У то вообще тени нет на площадке. Сегодня было жарко, припекало)

WasD, ачивка Addon при каких условиях выдаётся?
Отправлено: 08.05.2016 22:22
2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 мая
Либо не тренил, либо иногда выходил поотжиматься, поподтягиваться и тд.
В какой-то из дней сделал пресс, пару упражнений по 50 повторений.
8 мая


День


г. Егорьевск, 1 микр.,
воркаут площадка МСЦ "Теремок"


30%, 60%, 100% в каждом базовом упражнении
Выходы силой: 2 --> 4 --> 6
Подтягивания: 7 --> 14 --> 17 (вьетнамские подтягивания)
Отжимания от брусьев: 19 --> 28 --> 32

Далее мы приступили к нормативам ГТО
1. Гибкость. Наклон вперёд из положения стоя. 12 см
2. Скоростно-силовые возможности. Прыжок в длину. 228 см
3. Сила. Подтягивания. 13 повторений
Итого, вот что значит не провести разминку (суставную гимнастику). Не будьте как я, не повторяйте моих ошибок 😃

Далее, тренировка в свободном стиле. Отжимания от пола, пресс на брусьях, отжимания от них и так далее.

Поиграли в "AddOn", разделил второе место с ещё одним участником.
Наша связка состояла из следующих упражнений:
Обычное отжимания --> Алмазное отжимание --> Слайды (на каждую руку) --> Бурпи --> Приседание --> Отжимание с хлопком --> Отжимание с касанием рук плеч --> Отжимание с ударом ногой в сторону (в каждую) --> Подтягивания нижним хватом на ширине плеч в уголке --> Подтягивания нижним широким хватом в уголке --> Подтягивания нейтральным хватом (на каждую сторону) --> Уголок на одной руке --> Отжимания с напарником на спине (его вес 100+ кг)
И тут я выбыл, уступив первое место TheSky

Видео с итоговой связкой победителя
Отправлено: 08.05.2016 21:42

Десятая встреча участников
бесплатной образовательно-тренировочной программы
"100-дневный воркаут"



Архив фото и видео со встречи: https://drive.google.com/open?id=0B0bhO8y5bSgTUHNkUngyREhJR0E

На фото пользователи на сайте:
Iluha123
TheSky
Evreuchka
Aviator2209

Не изменяя традициям, раз в месяц собираемся по большому 😃
11 человек. Пара новых человек) Участников программы - 3-ое.
Затестили некоторые нормативы ГТО, есть над чем работать))
Потренировались, как и на прошлой тренировке, в свободном стиле.
А потом поиграли в игру "AddOn". Олежа затащил))
Отправлено: 07.05.2016 22:12
<quote name=WasD post="256083">
Честно, даже не знаю, как поступить в такой ситуации и где лучше в итоге разместить твое видео.</quote>
Кинул всё (всего 3 видео-репортажа из СМИ) в раздел "телевидение".
Отправлено: 07.05.2016 19:57


Что-то тут не так 🤔
Отправлено: 07.05.2016 16:53
Сейчас на страничке города добавлял видео в соответствующую вкладку. При дальнейшей правке видео, а именно смене её категории, оно исчезло со страницы. Я так понимаю, раньше видео такого типа могли просматривать только пользователи города, а при смене категории - абсолютно все.
А можно ли сделать так, чтобы и категория видео стояла и оно отображалось на страничке города, и одновременно было доступно всем?
Отправлено: 06.05.2016 10:48
<quote name=Zark post="255762">
Кто-нибудь научился делать выходы по этой схеме?</quote>
Товарищ TheSky выполнял парочку упражнений из программы, после чего с 0 иногда стал делал выход силой на две руки.
Отправлено: 05.05.2016 18:51
100</quote>
Автор имел ввиду 100-дневный воркаут. Сегодня как раз рассматривался инфо-пост о брусьях. Думаю, что Вы не один такой с похожей проблемой. Почитайте комментарии.
В теме: Брусья
Отправлено: 03.05.2016 09:10
<quote name=dAppEr post="255050">
Я же забыл тут отписаться, да? 😃</quote>
Рассказывай, что новенького? Много ли народу ходит? Хотя, новости говорят о вас сами за себя 😃
Отправлено: 02.05.2016 18:49
<quote name=WasD post="254974">
Угу.</quote>
Сделаю. В следующий раз)
Отправлено: 02.05.2016 18:42
<quote name=WasD post="254963">
это разгрузит верхнюю половину. что скажете?</quote>
А на это место залить фотки
Отправлено: 02.05.2016 16:54
С новым шаблончиком
Отправлено: 01.05.2016 19:47

Девятая встреча участников образовательно-тренировочной программы "100-дневный воркаут"
6 человек (3 участника программы. Обычный скромный сбор.
Сказал парням, что отныне предложений от меня, что им делать на площадке не будет, что свой тренировочный процесс он вольны строить самостоятельно, что они пришли сюда, чтобв посмотреть, пообщаться и потренить с такими же энтузиастами как и они. Спросил, почему некоторые из них не заходят на сайт, не читают инфо-посты, до сих пор не зарегались на сайте. 😃 Более-менее вразумительного чёткого ответа я не получил. Только один, официально зарегистрированный участник программы, в котором я и не сомневался, читает и комментит инфо-посты.

После подошла одна из четырёх новеньких девушек с прошлой тренировки. Снова показал как выполнять круги из программы, но в новой продвинутой технике. Она выполнила 6 кругов в обычной. Далее учил её подтягиваться, давал практические советы и рекомендации. Покачали немного пресс на перекладине, поговорили о спортивном питании, кроссфите (кстати, девушка занималась им), об её целях, которых у неё нет 😁 Дал пищу для размышлений, кароче)) Чутка поучили флажок. Рановато.

Сделал фото участников для газеты. Посмотрим, опубликуют или нет статью о площадках нашего города. Вестей о спортивной передаче пока нет.

Основатель воркаут движения в городе и лидер одного спортивного клуба скооперировались и отныне будут проводить открытые тренировки по воркауту и функциональному треннигу на этой же площадке.
Видео по <url="https://www.instagram.com/p/BE1aMAarGYr/?taken-by=aleksandr_tenkov">ссылке.</url>
Отправлено: 01.05.2016 19:24

Девятая встреча участников
бесплатной образовательно-тренировочной программы
"100-дневный воркаут"



Архив фото с сегодняшней встречи: https://drive.google.com/open?id=0B0bhO8y5bSgTSW1qYi1pN1FOTVU

На фото пользователи на сайте:
Iluha123
TheSky
Evreuchka

Сегодня нас было 6 человек. Обычный, скромный сбор))