Отправлено: 06.10.2016 00:33
Мне интересно. Несколько раз был донором.
В теме: Я донор
Отправлено: 05.10.2016 23:02
5 октября
Ночь
МО, г.о. Егорьевсск,
д. Василенцево


День двенадцатый

Разминка
Выходы силой --> Приседания --> Отжимания --> Приседания
4 --> 30 --> 30 --> 30
4 круга
Так, с выходами надо что-то делать. Техника страдает.
Отжимания от высокой перекладины, 1,5 метра над землёй.
Приседания с широкой постановкой ног.
Заминка
Отправлено: 05.10.2016 14:35
Кураторы, привет!

Егорьевск


<url="https://youtu.be/HEYKZLUj-fA?t=12m49s">Егорьевское телевидение: Егорьевск сегодня</url> - выпуск от 04.10.2016 смотреть с <url="https://youtu.be/HEYKZLUj-fA?t=12m49s">12:49</url>
Отправлено: 04.10.2016 21:29
4 октября
День
МО, д. Василенцево


День одиннадцатый

День отдыха.
Отправлено: 03.10.2016 18:39
3 октября
День
г. Егорьевск, стадион Мещёра


День десятый

Сегодня были съёмки для передачи "Хорошие новости" для местного кабельного телевидения ТВ Мост. Тема передачи "Как бороться с осенней депрессией с помощью занятий спортом (фитнесом)?)

Разминка (суставная гимнастика)

Немного подкачался на съёмках 😁
Отжимания от пола 5 повторений
Отжимания с колен 5 повторений
Приседания 5 повторений
Подтягивания 5 повторений
Выходы силой с резиновой петлёй 5 повторений
Австралийские подтягивания 5 повторений
Отжимания от брусьев 5 повторений
Демонстрация круга из 100-дневки
Подтягивания --> Приседания --> Отжимания --> Приседания
5 --> 10 --> 10 --> 10
1 круг
Отдых

Теперь моя тренировка
Выходы силой --> Приседания --> Отжимания --> Приседания
4 --> 30 --> 30 --> 30
1 круг

Затем опять на камеру для ближнего плана
Отжимания от пола 20 повторений
Отжимания с колен 20 повторений
Австралийские подтягивания 20
Приседания 20 повторений
Отжимания от брусьев 15 повторений
Отдых
Демонстрация круга из 100-дневки
Подтягивания --> Приседания --> Отжимания --> Приседания
5 --> 10 --> 10 --> 10
Съёмка разминки 😆
Отдых

Теперь моя тренировка
Выходы силой --> Приседания --> Отжимания --> Приседания
4 --> 30 --> 30 --> 30
3 круга
Выходы с резиновой петлёй
Отжимания от шведской стенки, расстояние до неё - 2 стопы. Вот где идеально подобранная нагрузка, плечи не болят.
Один подход в приседаниях с резиновой петлёй - это ад 😃 Зато после того как снимешь её - каеф 😁
Заминка
Отправлено: 02.10.2016 22:23
Добавил ссылку на видео с трени 😃
Отправлено: 02.10.2016 20:53
<quote name=spb_Andr3y post="278407">
Все закончат 31го, а вы будете в ночь с 31 на 1:)</quote>
Мне не привыкать 😉 Я не отмечаю Новый Год.
Отправлено: 02.10.2016 20:41
<quote name=spb_Andr3y post="278385">
Вроде 10й день должен быть))</quote>
В первый сбор участников я не делал круги, поэтому отстаю на день. В эту стодневку чисто по программе буду следовать.
Отправлено: 02.10.2016 18:36
2 октября
День
г. Москва, станция МЦК Площадь Гагарина,
Нескучный сад


День девятый



Разминка (суставная гимнастика)
Программа тренировки от Slavdog - "Яйца Чака Нориса" 😁
Пистолетики на кажду ногу --> Быстрые Приседания --> приседания с выпрыгиваниями --> всадник у столба
20 --> 25 --> 15 --> 30 сек
Круги из 100-дневки:
Выходы силой --> Приседания --> Отжимания --> Приседания
4 --> 30 --> 30 --> 30
4 круга, 1 минута отдыха
Отжимания от шведской стенки, расстояние до неё - 2 стопы. Вот где идеально подобранная нагрузка, плечи не болят.
Тренировка с Антоном
Поплавок --> Отжимание в поплавке --> уголок
10 подходов по 10 повторений
В сумме 100 повторений
Заминка

Частичная видео-иллюстрация тренировки:

Отправлено: 01.10.2016 22:36
<quote name=WasD post="275647">
Tolle

Ну вот да, есть какие-то такие мысли, наверное, если с валиком ничего не получится)</quote>
Я тебе с валиком, оттесать паролоном, давно предлагал сделать на другую камеру. Кажется в личку кидал видео от Тамира Шихалева.
У Вас там как раз проблемы со звуком от ветра были.
Отправлено: 01.10.2016 21:26

Погода была отличная! Сбор посетило 12 человек, 9 зарегистрированных участников 100-дневки. Тенденция посещения пошла на спад, но появилась тройка новых людей. 😉 Сегодня все тренировались с Iluha123 , некоторым приглашённый мастер показал горизонтальный упор сперди и способы его разучивания. После все занимались самостоятельно. А группа с куратором VASILEN делала подводящие упражнения на горизонтальный вис спереди. Когда закончились силы, устроили зарубу в лесенку до 20 на брусьях с интервалом в 2 повторения. Желающим раздал календари 100-дневного воркаута. Особо вопросов никто не задаёт. Затем потренировали комплекс планок. Было как всегда весело, интересно, зарядились мотивацией и позитивом на всю неделю.
Отправлено: 01.10.2016 21:20
<quote name=spb_Andr3y post="278088">
Подтягивания 30 повторений 4 круга? Ты кого морпехов готовишь?)</quote>
божечки! 😆 у меня везде ошибка. 😳 Это вторые приседания везде, а не подтягивания. Пойду исправлять 😰 Круги из 100-ки на сборе я делал сам. Другой человек делал стандартные круги.
Отправлено: 01.10.2016 21:15

Вторая встреча участников
бесплатной образовательно-тренировочной
программы "100-дневный воркаут"
(Осень 2016)



Возможно здесь будет архив с фото

На фото участники 100-дневки и пользователи сайта:
Iluha123AlexsteffViktoriaStepanova @Avatar_25_17 @MaxKruhinskii TheSkylexak11Ivan_borisovMicroArmSashaBb и др. участники программы и пользователи сайта.

Погода была отличная! Сбор посетило 12 человек, 9 зарегистрированных участников 100-дневки. Тенденция посещения пошла на спад, но появилась тройка новых людей. 😉 Сегодня все тренировались с Iluha123 , некоторым приглашённый мастер показал горизонтальный упор сперди и способы его разучивания. После все занимались самостоятельно. А группа с куратором VASILEN делала подводящие упражнения на горизонтальный вис спереди. Когда закончились силы, устроили зарубу в лесенку до 20 на брусьяхс интервалом в 2 повторения. Затем потренировали комплекс планок. Было как всегда весело, интересно, зарядились мотивацией и позитивом на всю неделю.
Отправлено: 01.10.2016 20:52
1 октября
День
г. Егорьевск, стадион "Мещёра"


День восьмой

Новая неделя


Разминка (суставная гимнастика)
Отжимания от брусьев с уклоном вперёд --> отжимания от пола с узкой постановкой рук у живота --> отжимания от брусьев с уклоном вперёд --> отжимания от пола с разворотом кистей назад и средней постановкой рук
7 --> 7 --> 7 --> 7
4 круга
3 минуты в сумме в закрытом переднем висе. Лучшая попытка - 30 секунд. Средняя - 24 секунды.
L-подтягивания - в сумме 30 повторений. 10 --> 10 --> 6 --> 4
Заруба в лесенку до 20 повторений на брусьях попарно с интервалом 2.
2 --> ... --> 20
Планка
Упор лёжа --> на локтях --> поднять левую ногу --> поднять правую ногу --> на левом локте --> на правом локте --> упор лёжа --> на локтях
1 мин. --> 30 сек. --> 30 сек. --> 30 сек. --> 30 сек. --> 30 сек. --> 30 сек. --> 1 мин.

Круги из 100-дневки
Выходы силой --> Приседания --> Отжимания --> Приседания
4 --> 30 --> 30 --> 30
4 круга, 1 минута отдыха
Отжимания от шведской стенки, расстояние до неё - 2 стопы. Вот где идеально подобранная нагрузка, плечи не болят.
Заминка
Отправлено: 30.09.2016 23:17
День гибкости.
Ведео Натали идёт 8 минут. Я растягивался больше часа. На каждую фиксацию, на каждое упражнение, на каждое положение по 30 секунд.
Сначала я разогрелся, а под конец начал остывать. Не знаю почему.
Растяжка понравилась, но не для новичка, ИМХО.
Много сложных позиций. И в демонстрации упражнений на видео не соблюдён баланс, например, местами показана растяжка на одну сторону, а на другую нет. Я то конечно делал сбалансированно, но новички могут и не понять.