Отправлено: 30.09.2016 23:11
30 сентября
Ночь
МО, Егорьевский район,
д. Василенцево, д. 53.


День седьмой

День гибкости.
Ведео Натали идёт 8 минут. Я растягивался больше часа. На каждую фиксацию, на каждое упражнение, на каждое положение по 30 секунд.
Сначала я разогрелся, а под конец начал остывать. Не знаю почему.
Растяжка понравилась, но не для новичка, ИМХО.
Много сложных позиций. И в демонстрации упражнений на видео не соблюдён баланс, например, местами показана растяжка на одну сторону, а на другую нет. Я то конечно делал сбалансированно, но новички могут и не понять.
Отправлено: 30.09.2016 08:18
Форумчане, с Днём Российского Интернета! ))
Отправлено: 30.09.2016 08:17
<quote name=Alexniko post="277473">
Ребята, калории это конечно здорово, но подскажите плиз где в каком разделе можно смотреть кол-во упражнений в кругах!??? на 8 день все так же 4-5 10 10 10???? А то я начал прибавлять потихоньку самостоятельно...</quote>
До 29 дня всё также . Прибавь 1-2-2-2 в упражнениях, посмотри нагрузку. Хватает? На следующий день добавь ещё.
Отправлено: 29.09.2016 23:43
29 сентября
Ночь
МО, Егорьевский район,
д. Василенцево, д. 53.


День шестой

Крепатура прошла!! Ура!😁
Разминка (суставная гимнастика)
Выходы силой --> Приседания --> Отжимания --> Приседания
4 --> 30 --> 50 --> 30
4 круга, 1 минута отдыха
Отжимания от высокий перекладины. Расстояние - 2 стопы. Высота перекладины чуть ниже груди.
Заминка
Отправлено: 28.09.2016 16:46
27 сентября
Ночь
МО, Егорьевский район,
д. Василенцево, д. 53.


День четвёртый

По прежнему болели ноги и трицепс
После хорошенькой разминки приступил к кругами.
Разминка (суставная гимнастика)
Выходы силой --> Приседания --> Отжимания --> Приседания
4 --> 30 --> 50 --> 30
4 круга, 1 минута отдыха
Снизил количество выходов силой. Теперь нормально.
При приседаниях широкая постановка ног.
Отжимания от высокой поверхности (где-то 1,5 м), увеличил количество повторений соответственно.
Заминка
28 сентября
День
МО, г. Егорьевск,
стадион "Мещёра"


День пятый

Утром позвонили из Егорьевского телевидения, хотели снять интервью, договорились о встрече, вкратце рассказал о программе, статистике и встрече участников. После съёмки потренировался.

Начался дождь
Разминка (суставная гимнастика)
Выходы силой --> Приседания --> Отжимания --> Приседания
4 --> 30 --> 30 --> 30
4 круга, 1 минута отдыха
Отжимания от шведской стенки, расстояние до неё - 2 стопы. Вот где идеально подобранная нагрузка, плечи не болят.
Заминка
Отправлено: 28.09.2016 16:27

Егорьевск


Дубляж газетной новости в социальных сетях и сайте
<url="https://vk.com/club_ekurier_info?w=wall-18372753_9281">ВК: Егорьевский Курьер</url> - 5 798 участников
<url="http://e-kurier.info/articles/8300">Сайт газеты Егорьевский курьер</url> - ?

А тут воркаут зашёл дважды 😁 Мастер-класс в пос. Шувое + анонс 100-дневки
<url="https://drive.google.com/open?id=0B0bhO8y5bSgTcG9lX2tKLV9DV3c">Газета: Знамя Труда</url> - №39 (14776) | Среда 21 сентября 2016 г.| Тираж 3 200 экз.

Скоро кину ролик с анонсом 100-дневки. Сегодня дал интервью Егорьевскому ТВ
Отправлено: 27.09.2016 00:21
26 сентября


День третий

Да, сегодня именно третий день, так как на встрече участников я не тренировался по изначально установочной схеме. Суть тренировочной части программы "100-дневный воркаут" - потренироваться 100-дней по определённой схеме. Поэтому для достижения своих конкретно "неопределённых целей" сделаем такой вот принципиальный подход отсчёта.
Вчера была несколько другая тренировка, в следствие которой сегодня крепатура рук (трицепс, немного бицепс и предплечья передают приветы! 😁 (, из-за чего страдает техника при выходах (я уже проверял!), посему, сегодня я воспользываюсь одним днём отдыха из тренировочной недели. Ноги по-прежнему болят, но я привыкаю.
Всем всех благ, успехов и восстановления! Не будьте как я, рассчитывайте свои силы. 😃
Отправлено: 26.09.2016 21:35
WasD😦 Без идей
Отправлено: 25.09.2016 23:43
Ап!

VitaliSafraytMurat1987Iluha123LexxxnordVladTereklartsavostyanEdushkinWasDalekssMamaYulyadimp @Nasreddin Veselopedist54Niga_43DrDrummerBassoffnatalipashkofWesgaronummaksimaledAppErStarikov_artemZml @Mickhalich Kahar

Приветствую всех Вам, дамы и господа кураторы! В эти выходные у многих состоялись встречи участников программы или открытые тренировки. Посему, предлагаю обсудить сие мероприятия, как в старые добрые времена весной. Поделиться опытом, так-с сказать, рассказать о впечатлениях и т.д.
Те кто ничего не проводил в эти выходные, можете поделиться, почему у Вас не получилось. 😃

А я пожалуй, начну первым.


Итак! Первая встреча участников прошла на УРА! Всего нас с Егорьевска зарегалось на 100-ку - 22 человека. На встрече сегодня пришло 14, из которых 10 - участники программы "100-дневный воркаут" (по их же словам, я не проверял 😃 ), а остальные 4-ро либо выпускники программы, либо занимались в рамках открытых тренировкой весной с нами. Данный факт очень и очень радует меня, как куратора, ибо такого раньше (а именно весной 2016 г) никогда отродясь не было.
Те у кого были какие-то вопросы по программе, их задавали. Все ответы были даны. Всё понятно. 😃 Размялись, потренировались, зарядились позитивом и с пользой провели время - всё как и было запланировано.
Отправлено: 25.09.2016 23:23

Первая встреча участников
бесплатной образовательно-тренировочной
программы "100-дневный воркаут"
(Осень 2016)



Возможно, здесь будет архив с фото и видео.

На фото участники 100-дневки и пользователи сайта:
Iluha123AlexsteffViktoriaStepanovaOlegas @Avatar_25_17 @MaxKruhinskii TheSkylexak11Ivan_borisov и др. участники программы и пользователи сайта.

Первым делом, хочу поздравить все участников программы "100-дневный воркаут (Осень 2016)" с началом! Вы молодцы, Вы делаете первые шаги, а не просто пустословите - "хочу похудеть/хочу накачаться и т.д." Это похвально! Желаю Вам всем, даже тем, кто всё ещё не вышел на старт, успехов в своих начинаниях, терпенья, колоссальной силы воли. 3 дня позади, осталось всего-лишь 97 таких же. Мы справимся!

Погода была прекрасная! Мы дружно все собрались и размялись, в течение получаса подъехал народ. Всего собралось на встречу 14 человек (круто!😃 ), из которых, по словам занимающихся, только 4 не были участника 100-дневки! И это вдвойне круто, так как ни в первую весенню встречу участников, ни за все встречи участников весенней программы такого соотношения занимающихся у нас не было! 😉 А это всего лишь говорит нам о том, что 100-лневный воркаут набирает обороты, а воркаут по-истине становится массовым явлением, что не может не радовать!
Затем мы все дружно потренили: кто - самостоятельно, кто - с куратором, кто - с TheSky, а потом вместе выполнили пару комплексов. Вообщем, как и было задумано, весело и полезно для себя провели время.

Очень жаль, что другие участники и пользователи сайта -
danila_balanenkoAviator2209Egor_zinin03Sania9776MicroArmSashaBbgo_aheadalexssjTatianaVilchenkovaaglaykatigorysasha719Nelli1103Nasty_ogonyInferMeleshkinAkm86cote1504KaropoozNesvatDashuta882verbinaY84964032965NikitaGalanoveast00roguer3211simigin и др. -
не посетили встречу, было очень круто, интересно и весело! 😃 Будем рады всех Вас увидеть на следующих сборах участников 100-дневного воркаута и открытых воркаут-тренировках. Подробности о следующей встрече где-то в начале недели в разделе сайта "Мероприятия" или на вашей почте* сразу же после создания встречи.

*На почте при условии соответствующей галочки в настройках профиля.
Отправлено: 25.09.2016 22:09
25 сентября
День
Московская область, г. Егорьевск,
ул Октябрьская, д. 121, стадион Мещёра


Разминка (суставная гимнастика)
Подтягивания --> Австралийские подтягивания --> Отжимания --> Трицепсовые разгибания
10 --> 20 --> 20 --> 15
9 кругов
Планка --> Отжимания
10-15 сек --> 5 отжиманий
5 кругов
Планка --> Подъём ног (коленей)
10 чек --> 10
Отправлено: 24.09.2016 21:34

Егорьевск


Новость о инфо-посте 1 дня зашла чуть лучше

Этого день все ждали с нетерпением, - сегодня организаторы 100-дневного воркаута на сайте WorkOut: Фитнес Городских Улиц объявляют старт онлайновой обучающей программы 100-дневный воркаут!!!

Они рады приветствовать всех тех, кто присоединился к нам в этот раз, а это уже более 2500 человек из 30 стран и 247 городов (точные цифры будут после закрытия регистрации)! 100-дневный воркаут становится по-настоящему глобальным явлением, и это здорово!

http://workout.su/forum_thread/9225

<url="https://vk.com/askmegorievsk?w=wall-99354606_44400">ВК: Ask me, Егорьевск</url> - 916 подписчиков. Тут даже закомментили.
<url="https://vk.com/sg_egorievsk?w=wall-95133994_12224">ВК: Свободная группа | Егорьевск</url> - 1 408 подписчиков
<url="https://vk.com/mamochki_egorievska?w=wall-90014708_305079">ВК: Мамочки Егорьевска</url> - 3 748 подписчиков
<url="https://vk.com/public97302609?w=wall-97302609_4111">ВК: Накипело в Егорьевске</url> - 907 подписчиков
<url="https://vk.com/public97302609?w=wall-97302609_4111">ВК: Барахолка Егорьевск</url> - 1 305 подписчиков

Куровское


<url="https://vk.com/ikurovskoe?w=wall-70227348_3458">ВК: Куровское & Давыдово</url> - 1 298 подписчиков
Отправлено: 24.09.2016 20:36
<quote name=anri_98_17 post="274777">
Всем Привет. Скажите, можно тренироваться ,если болит плечо. Заболело ещё неделю назад. Болит при подъеме руки и когда висишь на турнике. Может кто подскажет, как лечить?</quote>
1. Прекратить делать упражнения и движения, которые вызывают боль в плече.
2. Обратиться к врачу.
Отправлено: 24.09.2016 20:30
FM, инфа подтвердилась.
24 сентября
Вечер
Московская область, городской округ Егорьевск,
д. Василенцево, д. 53.


День второй

Целый день болят только ноги, иногда они меня предают и проседают. 😃
В 19:00-19:02 начал тренировку.
Разминка (суставная гимнастика)
ровно в 19:18 приступил к кругам.
Выходы силой --> Приседания --> Отжимания --> Приседания
5 --> 30 --> 25 --> 30
4 круга, 1 минута отдыха
Закончил в 19:33, почти в 34 минуты.
После третьего круга посмотрел на часы, и действительно, время 19:29. 11 минут, 3 круга.
Заминка
Чувствую себя прекрасно. Как и было уже описано выше, пот прёт, сердечко стучик. Однако, дыхалка выдерживает благодаря правильному дыханию (вдох носом, выдох - носом и ртом). На приседаниях это особенно актуально, и в отжиманиях тоже.
Выходов многовато, страдает техника на последних повторениях в последних кругах, завтра точно уменьшаю на 1. В отжиманиях перехожу на более высокую поверхность и увеличиваю количество повторений, потому что в плечо всё равно отдаёт. В приседаниях что-то непонятное с левой стороны левого колена происходит при приседаниях от 75-80 градусов и ниже, за 90 градусов, но не фатально. Делаем дальше.
Отправлено: 24.09.2016 16:12
<quote name=denchikson post="274699">
ребят,я не совсем понял расписание тренировок.Cегодня делать все тоже самое только с разминкой?</quote>
Так точно! 😃