Lawnmover
Отправлено: 30.05.2018 08:23
Дни отдыха служат для восстановление организма роста мышц, а ты предлагаешь эти дни наоборот - убивать организм?
В теме: Алкоголь
Отправлено: 30.05.2018 06:49
видео от участника команды Star Wars Андрей (an7499) (Чита)
Отправлено: 30.05.2018 01:40
<quote name=caseshot post="458319">
Сегодня, кстати, первый раз в жизни выпил бутылку безалкогольного пива Стела Артуа.
Такая же ссанина, как и алкогольное.</quote>

Безалкогольное это блевантин еще тот.
Что там может быть вкусного и полезного.
Простая вода намного приятнее.
В теме: Алкоголь
Отправлено: 30.05.2018 01:38
<quote name=Zatvornik post="458205">
Алкоголь не может быть полезен организму, но он временами очень полезен психике, нужно научится расслаблять эмоциональный фон без алкоголя (например через workout) и тогда легко можно жить без этой вредной привычки.</quote>

Вот поэтому его и возвели в рилигию как не заменимое средство для снятия стресса.

Надень кроссовки и пробегись, снимает ВСЕ !!!
В теме: Алкоголь
Отправлено: 29.05.2018 16:25
и еще если обезьяним хватом то тоже проще
Отправлено: 29.05.2018 09:44
жалко что грудь не нажала. ну может хоть она может еще чего нибудь делать такого чего мы не знаем 😃
В теме: Фитоняшки
Отправлено: 29.05.2018 09:21
29.05.18 Вторник
Уже чувствуется лето.
Бег 6 км. Первый км с коллегой. потом один. Купание. Сегодня уже сидел в воде порядка 5 минут. Возле берега вода значительнее теплее чем на глубине 😃 Ляпота.





короче на тренировку времени не осталось так чисто попробовал передний вис и быструю ласточку (не опускание из вертикального положения) понял что до переднего виса еще далеко и ласточка быстрая нифига не получается.
видео не покажу, ибо самому страшно стало😃
Отправлено: 29.05.2018 09:17
dAppEr
Яичница то после трени, а не до 😃))) белок перед треней не надо есть тяжело будет и он долго усваивается смысла нет, только пить охота будет по-зверски и все.
<quote name=dAppEr post="458048">
<quote name=Lawnmover post="458041">
Спартакиада отменяется</quote>
В смысле отменяется? Вообще или ваши съехали?)</quote>
Наша команда не участвует. Там отдельная история да и врачей не успеваем пройти.
Отправлено: 29.05.2018 08:39
<quote name=GUDVIN post="458016">
<quote name=Lawnmover post="458003">
С крайними вариантами питания не согласен.</quote>

Тут же речь идет не о питание, а о крайних вариантах тренировок. Я не знаю как можно совсем натощак тренить. От куда силам браться. Я тренируюсь в обеденное время. Перед приемом пищи, но за минут 30-40 до самой тренировки, съедаю батончик от SmartFormula "Фрукты и орехи". А уже после тренировок обедаю.
</quote>
силы берутся заранее, (минимум за день) я уж не говорю что постоянно ты должен хорошо и регулярно питаться, тогда у тебя силы будут даже на весь следующий день без еды. Есть такие вещи как длинные углеводы. вот ими надо вкинуться накануне сложной тренировки.
допустим если знаю что в обед буду умирать в зале, то позавтракать кашкой.
Если знаю что утром в 9 часов начинать умирать в течении 3 часов то накануне вечером, макароны рис, гречка.

Утром максимум за час быстрые углеводы типа "Снежок", кофе, чай с лимоном, шоколадка и т.д.

Да даже элементарно представьте, организм занят усвоением пищи, а вы от него отдачи хочете на тренировке.

А так хорошо поработал даже как то есть прятнее потом, да и на весы встать себя порадовать не лишним будет 😃

<quote name=dAppEr post="458015">
Давай, приезжай в воскресенье утром натощак))</quote>
Да, приеду в этот раз Спартакиада отменяется 😃
Отправлено: 29.05.2018 02:30
<quote name=Chewbacca post="457900">
хорошо 25</quote>
Дядя, очки то StarWars"сам то добавь 😃
Отправлено: 29.05.2018 01:49
С крайними вариантами питания не согласен.
Name:>
Крайние варианты - утром натощак и вечером после тяжелого дня нежелательны.</quote>
Если утром или вечером то лучше тренироваться на голодный желудок у меня допустим лучше результативность достигается при этом. Перед обедом тоже самое(ранее только легкий завтрак в 7:00). А вот как потренировался пришел и белка вкинул, вот тогда порядок.
Отправлено: 29.05.2018 01:37
А че висеть то можно. Позвоночник сжал, теперь растягивай. Питаться еще хорошо надо что бы все восстанавливалось.
Отправлено: 29.05.2018 01:21
Походу они так и останутся нецелованными 😃
Отправлено: 29.05.2018 01:20
Квадрицепсы наприседала 😃
В теме: Фитоняшки
Отправлено: 29.05.2018 01:08
Пофиг на тепло, плавай так 😃
В теме: трень