Отправлено: 12.11.2017 07:59
<quote name=alehnik post="400094">
Конечно же нет оправдания факту пропуска ежедневных тренировок, но объективным причинам (травма, болезнь), из 50 дней я прошёл только примерно половину. Но, тем не менее замеры максимумов показали, что прогресс налицо - было 4 подтягиваний (с раскачки), стало 7. Так вот вопрос: учитывая отставание от всех по дням, продолжать тренить круги в базовом блоке или возможно перейти на продвинутый? Всем успехов и достижений поставленных целей!</quote>
Переходи на продвинутый!
Отправлено: 11.11.2017 20:31
По максимумам: еще день - два отдыха нужно для добавки результата,маловато недели - нагрузка то будь здоров, ты все в кучу собрал за одну тренировку,ты успеваешь восстановиться,но не успеваешь прибавить.

По всему остальному.Вот ты паришься! Делай работу на максимумы весной пару месяцев и осенью пару месяцев в эти периоды и добивайся роста максимумов,а в остальное время работай по другим схемам: на силу,на технику,с весом...и нервная система отдохнет заодно.
Отправлено: 11.11.2017 20:04
<quote name=Brom post="399916">
<quote name=Vyxodnadve post="399908">
Настя,если купить зимний гидрокостюм,то можно и на озере плавать,ночью,представь эктрим!</quote>

так и вовсе можно ласты откинуть, вот зачем так радикально!? 🤓</quote>
Так Настя у нас экстремал!

Я был на море,в Анапе,разговаривал с мужиком,он круглогодично так плавает каждый день ( подводная охота). Только костюмы по толщине разные,в зависимости от температуры.
В теме: трень
Отправлено: 11.11.2017 19:21
Настя,если купить зимний гидрокостюм,то можно и на озере плавать,ночью,представь эктрим!
В теме: трень
Отправлено: 11.11.2017 11:37
<quote name=SizovIgor post="399542">
Прошлая тренировка отжиманий началась на позитиве, прямо чувствовалось что все будет хорошо. А сегодняшние подтягивания "зашли" через силу. Наверное надо было еще денек отдохнуть</quote>
Экспериментируй с нагрузками и отдыхом...
Отправлено: 10.11.2017 22:58
<quote name=SizovIgor post="399488">
Сегодня были подтягивания.
Количество на прежнем уровне: 5;5;15;13. Хотел бы больше но что то не так.</quote>
В прошлый раз ведь максимум меньше был и в позапрошлый?

Ну да 14 было,+ один раз это неплохо.

Еще момент для раздумий.Я замечал,что как только хорошо добавляю в одном из упражнений,так в остальных начинаются сложности.

3 дня назад у тебя был рекорд в отжиманиях,значит он еще мешает подтягиваниям и несмотря на это ты сделал больше на 1 раз ,чем на прошлой тренировке и это прогресс!

Чтобы это проверить попробуй либо еще на день -два увеличить перерыв между отжиманиями и подтягиваниями,или между ними вставь тренировку ног,или в следующий раз сделай тренировку отжиманий не до отказа.

Или еще подожди,ведь результат не падает,а в отжиманиях вырос!

Выбор за тобой!


Отправлено: 10.11.2017 14:20
<quote name=vadulik post="399118">
Раньше когда такое случалось, отдыхал неделю.</quote>
воооот. значит я не одинок.
Значит это и есть состояние перетренированности.

Подтягиваться на работе я перестал.
А вот делать перерыв не хочется лишь по одной причине - не хочу прерывать 100-дневку. Хотел вместе со всеми пройти это "испытание"
буду думать...</quote>
Что тут думать, на неделю переведи нагрузку в разряд легких тренировок,все же просто,когда восстановишься, опять добавишь.
Отправлено: 10.11.2017 09:23
Отправлено: 10.11.2017 06:56
<quote name=Mamay post="398948">
<quote name=OlegSh post="398947">

Промежуточный финиш - не то место и время, где надо выкладываться до отказа, кто не знает- напоминаю. Завтра начало новой недели.</quote>
Думаю, что один подход до отказа не страшен, тем более мышцы 48 дней ежедневно работали) До завтра спокойно можно восстановиться</quote>
Все правильно,ничего страшного не будет,мышцы уже вработались,упражнения новыми для них не будут и сильно болеть они тоже не будут.

Вот перед 100 дневкой ,не занимаясь регулярно,делать максимумы не стоит,там реально мышечной боли можно хапнуть с непривычки!
Отправлено: 10.11.2017 06:46
<quote name=andrej19l post="398959">
Знания и информация были, просто многим лень ее искать, переваривать...</quote>
+ 100500 причем даже были собраны компактно( в книгах).
Отправлено: 10.11.2017 02:41
<quote name=WasD post="398925">
т. Ну а какой фирмы у тебя одежда?</quote>
Календжи( из Декатлона)не дорого и очень прилично по качеству и удобству,кроссовки разные пробую( по акциям).Всю эту одежду также использую в повседневной жизни и при занятиях другими видами ОФП и очень доволен удобством и качеством,т.е. даже если( когда) не буду бегать ,одежду и обувь для бега буду использовать, ибо нравится!

И куча народу использует спортивную одежду не занимаясь спортом!
Отправлено: 10.11.2017 02:31
<quote name=Shalinoy post="398905">
То есть если я сегодня чучуть потренил,то завтра будет плохой результат</quote>
Если чуть-чуть,то сильно не должно сказаться.Да и вообще оптимальное время восстановления перед максимумами каждому нужно выяснять опытным путем.Тут и люди все разные и тренировочные нагрузки разные.
Отправлено: 09.11.2017 23:29
<quote name=WasD post="398891">
<quote name=Vyxodnadve post="398878">
<quote name=Brom post="398873">
Бегая на улице бегуны всегда находятся на виду и становятся живым примером для других людей, которые только хотят начать заниматься бегом и что-то изменить в своей жизни.
норм?</quote>
Работает же! Вон в Гатчине полумарафон- 1500 участников заявки подали,воркауту до таких цифр...</quote>

Капитализация компании Nike в этом году составила 91,52 млрд. долларов. Когда у Магазина WORKOUT будет такая капитализация, на площадках тоже будут собираться тысячи людей 😉</quote>
Х.з. ни разу кроссовки найк не покупал и одежды найк не имею ни одной единицы( дорого),а вот бегаю,и батька в кедах 40 лет назад бегал,про найк слыхом не слыхивал в деревне...да и на турничках занимались в то время.

А про магазин воркаут вообще зря ты сказанул...
Отправлено: 09.11.2017 23:21
<quote name=Shalinoy post="398886">
Я занимаюсь по сути не для результата</quote>
Ну ты просил ответ,ты его получил,а заниматься ты можешь столько,сколько нравиться!Насколько эффективен такой подход,это уже другой вопрос...
Отправлено: 09.11.2017 23:18
<quote name=Brom post="398881">
ну так и я говорю, какая во дворе аудитория? а на улице сразу все видно, кто, чем, как, когда и сколько занимается )))
так что про "стрит" конечно заява неудачная у ребят</quote>
Поддерживаю,занимаюсь периодически на улице,летом еще народ мимо ходит,интересуется,а зимой нет никого и даже мимо никто не ходит.