Отправлено: 10.05.2017 17:12
В Сочи метро нет,но есть холодное(пока) море,горы-как сравнивать будете?
Вам нужно обсудить взаимозаменяемость или равнозначность таких вещей.
Отправлено: 10.05.2017 17:09
<quote name=mtbrDot post="347305">
Но при чём тут заговор?</quote>
Ну это личное мнение.
<quote name=mtbrDot post="347305">
И все они в разной степени лживы.</quote>
+100500
Отправлено: 10.05.2017 17:03
<quote name=mtbrDot post="347302">
<quote name=Vyxodnadve post="347297">
<quote name=WasD post="347251">
Замечу, что как дефолт 1998, так и всемирный кризис 2008, да и великая депрессия - это все дело рук балванов с дипломами.</quote>
Уверен ,что эти "болваны" все это сделали спецом и подняли на этом кучу бабла.Или стали олигархами те по чьему заказу это было сделано(как минимум в России)</quote>

слушайте, вот только этих теорий заговора не надо 😉 Никто ничего спецом не делал. Это сделала самая обычная человеческая природа, наше обычное "авось пронесет, после нас хоть потоп, может никто не заметит, чур это не я".</quote>
Ну да и на этой волне кучка народа нехило наварилась.
Отправлено: 10.05.2017 17:00
<quote name=mtbrDot post="347271">
Кроссфит это набор упражнений со своей техникой исполнения и выполнение этих упражнений кругами на время (соревновательно) либо просто выполнение упражнений кругами на "закончить дистанцию".

По сути круговые тренировки с широким набором упражнений, с железом, гирями, собственным телом, бег и даже плавание (sic!), гребля на концептах, велотренажеры ...

... с соревновательной составляющей.</quote>
Мне лично достаточно своего опыта занятий спортом,чтобы видеть очень высокую потенциальную травмоопасность кроссфита. Никакой статистики не нужно.Именно их своеобразная техника,их работа с железом за гранью усталости...
Отправлено: 10.05.2017 16:48
<quote name=WasD post="347251">
Замечу, что как дефолт 1998, так и всемирный кризис 2008, да и великая депрессия - это все дело рук балванов с дипломами.</quote>
Уверен ,что эти "болваны" все это сделали спецом и подняли на этом кучу бабла.Или стали олигархами те по чьему заказу это было сделано(как минимум в России)
Отправлено: 10.05.2017 16:43
<quote name=Ihhi post="347250">
ну, я не говорю, что совсем уникальна , но всё же, для женщины это не плохой результат. Уверена, что у всех 4-ых, которых ты знаешь, есть что-то ценное в тренировках, что вполне стоит позаимствовать.</quote>
Без сомнений.Как минимум у всех большое желание заниматься,не маленькое время занятий,все получают от занятий именно на турничках удовольствие.
Отправлено: 10.05.2017 13:56
<quote name=micB post="323709">
тупо заканчивается бензин.</quote>
Тупо заканчивается банан😁
Отправлено: 10.05.2017 13:43
<quote name=Ihhi post="347214">
... сколько тут на форуме девушек-женщин подтягивающихся 15+ раз, делающих выходы через одну и т.п.?</quote>
А я 4-х знаю ❤ .
Отправлено: 10.05.2017 13:17
<quote name=Ihhi post="347198">
травмы от воркаута?</quote>
<quote name=WasD post="347196">
Хочешь рассматривать один единственный её аспект, касающийся занятий на уличных турниках и брусьях - пожалуйста. Но не называй это "воркаутом",</quote>
Большинство из нас занимаются только этим одним аспектом и наши травмы нельзя назвать травмами от занятий воркаутом😉 ,всвязи с тем ,что им не занимаемся большую часть года.

У меня травм не было от турничков пока,наоборот спину вылечил на турниках( вернее за счет приобретенного мышечного корсета она не болит пока я тренируюсь)
Отправлено: 10.05.2017 08:43
Перчатки от мозолей не спасают ,при активных тренировках.Может они медленнее растут,но все равно растут.

Тоже лишнее регулярно срезаю ножом иначе есть риск срыва мозоли до мяса.
В теме: Мозоли
Отправлено: 09.05.2017 16:51
По Анапе прогноз погоды на первую неделю мая был лучше и это решило дело.В следующем году должно летом получиться взять отпуск!

Сьездили в лето.Первые три дня было +26+28 -пляж,море. Потом +19+20.Последний день было совсем прохладно,ходили в кино.Но даже ради этих 3 дней стоило поехать!В другие дни гуляли в кайф,делали шашлык.Каждый день пил вино.

Вчера в 6 утра стартовали домой. В начале первого проехав 1400 км остановились в 50 км от Москвы.4 часа поспали и дальше.Москва ,мокрый снег,0 градусов,летняя резина,было очково,да еще парни молодые перед мной кувырнулись в кювет( машина мятая,но живы и даже особо не ушиблись.А в районе Твери солнышко и снегом не пахнет,но холодно.

В 15-30 добрались ,у нас тоже ясно,но холодно.Устал.Завтра буду валяться( хотя может побегать схожу,а то чето складка на животе стала больше вроде😁

В этом году спецом проложил маршрут избегая платных участков.Новые места поглядели типа.
Отправлено: 07.05.2017 16:08
Антон ,мне кажется или ты потяжелел!?
Отправлено: 07.05.2017 16:01
<quote name=Lyalya post="346394">
<quote name=Vyxodnadve post="346392">
сегодня в Анапе прохладно +16 +17 пасмурно.Домой не поехали,завтра с утра стартанем.Правда дома +5 и ночью морозы.
4 км ходьба.
Решил сегодня потренить брусья.
Разминка серти подтяг+ брусья.
5+10
7+15
10+20
20 брусья.
15 мтнут пауза.
1 подход до отказа было в планах.
54 раза до отказа далеко ,но опять на паузе подогнулась правая рука и с брусьев свалился.
20 минут пауза.
1 подход до отказа.
Но сегодгя 63 раза всего.
+ 3 подхода по 10 раз через 20 секунд- захотелось так добить.
Еще 4 км ходьба.

Вечером купание в бассейне с подогревом,подсветкой и мини водопадом.</quote>
Как я понимаю, к теме МПО имеет отношение именно гм... бассейн с подсветкой?... 😛😁</quote>
Ваще не понял как тут напечатал.Извините! Вообще в дневнике это должно было быть.Набрал и увидел.Упс- меньше пить надо😵
Отправлено: 07.05.2017 15:58
Сегодня в Анапе прохладно +16 +17 пасмурно.Домой не поехали,завтра с утра стартанем. Правда дома +5 и ночью морозы.
4 км ходьба.
Решил сегодня потренить брусья.
Разминка серии подтягивания+ брусья.
5+10
7+15
10+20
20 брусья.
15 минут пауза.
1 подход до отказа было в планах.
54 раза( до отказа далеко ),но опять на паузе подогнулась правая рука и с брусьев свалился.
20 минут пауза.
1 подход до отказа.
Но сегодня 63 раза всего( что ожидаемо,это в прошлый раз на удивление больше сделал)
+ 3 подхода по 10 раз - захотелось так добить.
Еще 4 км ходьба.

Вечером купание в бассейне с подогревом,подсветкой и мини водопадом.
Отправлено: 07.05.2017 15:37
Ну я не говорил каждый день именно на максимум. 30-40% - вот так и получается. Подходов 10 по 30% вроде не напрягают.

А есть ещё какая-либо хотя бы ориентировочная информация, какой объём упражнения желательно выполнить для своей подготовки? Или однозначной рекомендации не дать т.к. много переменных (время выполнения упражнения, время отдыха между подходами и т.п.) ?</quote>
Никаких рекомендаций дать не могу.Сам действую методом проб и ошибок и до сих пор не уверен,что мои действия правильны.Пробую чужие программы.Смотрю на результат,самочувствие.Плюс к переменным можно добавить возраст,место работы,питание,семью,стрессы,алкоголь,сон..