Отправлено: 16.11.2017 09:33
Во отжимания поперли!

Кстати,можно менять местами на разных тренировках брусья и от пола ( правда прогресс сложнее будет отслеживать,вернее не сложнеее,а реже).

Принцип работает,дело за подтягиваниями!
Отправлено: 15.11.2017 19:18
<quote name=Brom post="401616">
<quote name=Kahar post="401544">
<quote name=Brom post="401329">
<quote name=WasD post="401313">
направление, которому даже 10 лет нет, и которое никто особо не поддерживает</quote>

ну так и что ты думаешь, почему "особо" не поддерживают?</quote>
Потому что на нем не заработаешь?)</quote>

можно и заработать, если это популярно ))
только "популярность" - это ключевое условие массовости, отбросив всякий "бизнес" и пр. идеологию
почему не популярно? - вся движуха вокруг турника и брусьев, этого мало социуму, ведущему малоподвижный образ жизни;
вы почитайте дневники участников "стодневки" - большинству мало одних упражнений на перекладине и брусьях, люди играют еще в хоккей, футбол, волейбол, плавают, занимаются лыжами, борьбой, бегают...
вы так за три года ни одного кросса даже не пробежали своей стаей 😉, ни в волейбол не зарубились, бадминтон ни разу не притащили к турникам....; люди смотрят на ваше топтание-отжимание-висение у снарядов равнодушно</quote>
Еще до кучи отказались от соревновательного аспекта,от челенджей и прочих заруб...

От тех же тем вроде - а вот через полгода я сделаю ...
Отправлено: 15.11.2017 18:00
<quote name=Aegis post="401449">
Пока только так. Могу держать секунды две-три в таком положении.</quote>
На трубе сложнее ,мне так кажется,чем на лестнице!
В теме: Флаг
Отправлено: 15.11.2017 17:08
<quote name=Kahar post="401551">
А воркаут - реклама бесплатных и общедоступных тренировок</quote>
Как и бег.
Отправлено: 15.11.2017 10:49
<quote name=WasD post="401315">
<quote name=Vyxodnadve post="401204">
Потому что то высказывание в сравнении с Найком и их доходами было и это похоже на желание заработать денег на воркаутшопе,а сам воркаут и этот сайт в таком случае это реклама воркаутшопа - аналогия четко видна,возможно Антон не это имел ввиду( а может проговорился...),поэтому я на это и указал.</quote>

Это было похоже на то, что сейчас в рекламу воркаута вкладывается только магазин, при том, что в воркауте активно продвигается идея, что ничего покупать не нужно. И чем больше будет у магазина денег, тем больше будет возможностей для рекламы и продвижения.

При этом, в отличие от Найки и других сплртивных брендов, мы никогда не навязывали продажу товаров для достижения результатов людьми, не манипулировали покупателями, не использовали детский труд на потагонных фабриках и т.д.

Идея, на которой строится воркаут - вмегда первична. И магазин создан был для того, чтобы поддерживать эту идею, а не для того, чтобы зарабатывать деньги. Поэтому стратегия его развития и все принимаемые решения строятся исходя из этого.</quote>
Я просто обьяснил почему я сказал про то,что не стоило говорить про магазин,вот и все.Все остальное покажет время,что тут первично,что вторично...

Меня лично одежду и обувь для бега тоже никто не заставляет покупать.Я сам увидел ,а потом и на себе почувствовал насколько они удобны как в беге так и в обычной жизни,потому и покупаю.

Скажу больше( и говорил уже) ничего плохого не вижу в залах для воркаута и если бы у нас такой зал был бы,то я с удовольствием в него ходил.

Дальше: ничего плохого не вижу в обогащении Найка и в рекламе товаров для бега,ведь в конечном итоге я бесплатно бегаю в красивой и удобной экипировке,а по поводу возможного вреда бега,на турниках его не меньше можно хапнуть,с дуру...

Ну и дальше : абсолютно ничего плохого не вижу в ракламе( а этот сайт и вся философия воркаута она и есть) как самого воркаута так и магазина воркаутшоп особенно если это даст количество занимающихся на турниках хотя бы сравнимое с количеством бегунов...
Отправлено: 14.11.2017 18:40
<quote name=dAppEr post="401216">
<quote name=Vyxodnadve post="401201">
сколько же их вообще</quote>
На самом деле не так много, как хотелось бы. Мы в этом году втянулись в беговую тусовку в нашем городе, поучаствовали в мероприятиях, познакомились с людьми, на которых всё держится.

Есть ребята с философией, близкой воркауту. Регулярно собираются вместе, приглашают народ на совместные пробежки, организовывают трейлы. Соревновательная составляющая отсутствует в принципе, только борьба с самим собой. А народу у них в тусовке на порядок меньше чем у нас.

А ребята, которые два раза в год бегают полу-марафон - собираются вместе только на этих мероприятиях, а всё остальное время бегают поодиночке. Вот их гораздо больше.

Примерно то же самое в воркауте. На турниках и брусьях занимается большое количество людей, на турниры по троеборью собирается очень много участников. Но понять и принять философию воркаута могут лишь некоторые из них.</quote>
Понятно,согласен со всем сказанным!Самому воркаутом лень заниматься,занимаюсь калистеникой и бегом- там запретов на название пока
нет😁
Отправлено: 14.11.2017 18:12
<quote name=Kahar post="401156">
<quote name=Vyxodnadve post="398898">
А про магазин воркаут вообще зря ты сказанул...</quote>
Почему зря?

Магазин существует - это факт.
Магазин выполняет свою задачу - это факт.
Магазин вписывается в идею воркаута - это факт.

Почему бы и не сказануть про него)</quote>
Потому что то высказывание в сравнении с Найком и их доходами было и это похоже на желание заработать денег на воркаутшопе,а сам воркаут и этот сайт в таком случае это реклама воркаутшопа- аналогия четко видна,возможно Антон не это имел ввиду( а может проговорился...),поэтому я на это и указал😁.

Так же как и Найк вписывается в идею бесплатного бега...

Но почему тогда Найк с негативным оттенком упоминается?( разрекламировали вредный бег ,чтобы заработать на этом),значит вы занимаетесь рекламой воркаута с этой же целью? втирая про субкультуру( раз магазин вписывается в идею),тогда бег это тоже субкультура!?

Отправлено: 14.11.2017 18:06
<quote name=dAppEr post="401139">
Марафон - мероприятие, интересное исключительно бегунам. И то далеко не всем.</quote>
Соревнования были приведены как пример массовости бега,представь на мероприятии ,которое интересно далеко не всем и столько участников ,сколько же их вообще- вот в этом был смысл,а причем тут:
<quote name=Kahar post="401134">
Ну, марафон - это единичное мероприятие. Пробежали один раз, и все. </quote>
Я не противопосталял,а подтвердил сравнение Brom,вот и все...
Отправлено: 14.11.2017 15:28
<quote name=Kahar post="401112">
мы эту идею на общих тренировках обсуждали до того, как она на форуме появилась.</quote>
Не суть конечно,просто я хорошо помню этот пост с предложением Михаила,поэтому и уточнил!
Отправлено: 14.11.2017 10:53
<quote name=Shalinoy post="400962">
<quote name=Vyxodnadve post="400959">
<quote name=Shalinoy post="400933">
Kahar привет ты обещал мне ответить что такое заниматься воркаутом,мне есть смысл ждать ответ</quote>
<quote name=Kahar post="400878">
Кому обещал ответить, завтра отвечу.</quote>
🤔 и 100 раз уже отвечено было везде и даже в этом форуме.</quote>
Я не с вами вообще то разговаривал и договаривался</quote>
Он пишет ,ты через пост задаешь вопрос! Ты вообще читаешь,что пишут?То же и про воркаут,почитай посты вверх и увидишь ответ,не тупи и тогда носом тыкать не будут тебя!
Отправлено: 14.11.2017 09:44
<quote name=Shalinoy post="400933">
Kahar привет ты обещал мне ответить что такое заниматься воркаутом,мне есть смысл ждать ответ</quote>
<quote name=Kahar post="400878">
Кому обещал ответить, завтра отвечу.</quote>
🤔 и 100 раз уже отвечено было везде и даже в этом форуме.
Отправлено: 14.11.2017 09:43
<quote name=caseshot post="400881">
т.е. деньги один из краеуголных камней
но ведь если бы не было воркаута и были только турники, вы же тоже могли увеличить количество повторений с 3 до 15?</quote>
Есть люди и по 100 раз без воркаута подтягиваются.
Отправлено: 13.11.2017 23:56
Дааа,похоже кто-то завтра,после завтра будет ходить интересным образом,с интересным выражением лица и интересными выражениями.
Отправлено: 13.11.2017 21:35
<quote name=WasD post="400771">
Но и школоты не мало, а в инете школота превалирует</quote>
Все правильно,вспомни Ивангая...бред ,а детям нравилось.
Отправлено: 13.11.2017 21:24
<quote name=kiss post="400762">
<quote name=Vyxodnadve post="400680">
"чисто"," не чисто"</quote>

чисто это так,когда выполнение соответвует цели и достигается нужный тренировочный эффект

не чисто когда тренируется не то,или вообще ничего</quote>
Вот и я про то же...