Отправлено: 07.05.2024 01:40
Отдельное спасибо за поддержку SvetlanaSpb таблица с программкой для меня тоже составлена Светой, я только варварски её перекроил по своему
Зато мы теперь знаем кто предложил фулбади 😂

Лёша, это так классно что ты составил схему, опробовал и теперь делаешь выводы. Начало положено, а это самое трудное, как мне кажется.

Там выше много интересного написали, я уверена, что решишь и сделаешь как для тебя лучше😎
Отправлено: 06.05.2024 00:28
Со стороны оба варианта очень круто выглядят 🔥🔥 И в отчётах, и при выполнении упражнений!
Спасибо!
А ты где-нибудь пишешь, что делаешь на площадке? Я порылась в дневнике и не нашла
Привет, я редко тренируюсь на площадке. Виной всему отсутствие времени. Расчёт такой,пока я доберусь до площадки это уже дома сделаная суставная гимнастика и разминочные подходы.
Конечно в хорошую погоду стараюсь туда выбраться и тогда тренирую взрывные подтягивания и выходы с резиновой петлёй.
Спасибо за ответ!
Да я уже потом поняла, что криво вопрос сформулировала. Имела ввиду вообще схему текущих тренировок. Забыла, что чаще дома тренируешься, особенно не летом.
Отправлено: 04.05.2024 13:36
Если есть йогуртница, то проблем нет. Берёшь тот же йогурт Греческий Савушкин- 150 грамм и 1 литр молока. Все хорошо перемешиваем. Ставим в йогуртницу и через 6 часов йогурт готов. Вот и вся магия!
Хорошо, что напомнил. Тогда встало дело из-за того, что эти пакетики с бактериями сильно выросли в цене.

Вообще ты меня навёл на мысль написать где-то в дневнике у себя, как проращиваем маш, чтобы есть его ростки. Классная тема, очень дешёво и полезно, и не очень заморочно.
У Лёши тут не буду захламлять 😆
Отправлено: 04.05.2024 13:33
Ждала твой отчёт 🙂

Могу сказать, что я себе нравлюсь больше, когда я крупнее
Со стороны оба варианта очень круто выглядят 🔥🔥 И в отчётах, и при выполнении упражнений!

А ты где-нибудь пишешь, что делаешь на площадке? Я порылась в дневнике и не нашла...🤔
Отправлено: 04.05.2024 01:46
Женщинам и 40- тоже отличный ориентир.
Ну они же так качаться не будут)))
Так не будут, ну будут по-другому, дело же не только в этом. Если видишь правильное направление и человека там далеко, то легче идти 😉
Отправлено: 03.05.2024 23:37
И сейчас бы ты ходила и локти кусала))) А теперь вон столько комплиментов тебе сыпется, причём от почти что незнакомых мужчин😄💃
Мужчины умеют подбодрить здесь, это да! Приятно, не буду спорить.
Но если бы не ты, всё равно бы ничего не было 😊 Ты для меня как лучик за которым я иду, как тут появилась.

Ну, и я тоже молодец☺️ чего уж))) Если что-то ещё наметится, типа пресса к зиме 2030, то тоже обязательно позову👍
Договорились 😂
Ну твой дневник я и так читаю, там тоже много всего. Вон сейчас как раз тренировочную схему изучаю...
Отправлено: 03.05.2024 23:32
Да за что хвалить то, ничего не изменилось же?
Ой, да хотя бы за то, что был жирным, а стал примером для подражания для многих мужиков +40💪 А пресс у тебя по-моему всегда по умолчанию на "вкл"😅
А что только мужиков и 40+? 😂 Женщинам и 40- тоже отличный ориентир.
Отправлено: 03.05.2024 23:30
По сравнению с вами всеми я стою на месте🤣
Ну по меньшей мере за это. Поддерживать такую форму ведь многих усилий стоит, а ещё дисциплина и много чего ещё. Я же читаю твой дневник и смотрю ютуб 🙂


у кого есть заметные сдвиги
Молодцы, конечно. Но ведь проще показывать заметный результат, когда и так форма не очень. А когда она околоидеальная, намного сложней какие-то изменения получать.

Ну это как я всё понимаю 🙂
Отправлено: 03.05.2024 23:22
Нездоровье!!! Попробуй греческий йогурт "Савушкин". Очень классная вещь. Только бери чистый йогурт, без всяких начинок. вот такой можно 2% и 5 %. Я кстати из него делаю домашний йогурт.
Спасибо за рекомендацию! Тоже люблю йогурт, только давно уже не покупала никакой...

А как из покупного йогурта делаешь домашний? Переливаешь в кружку? 😁 Да я шучу, просто я делала как-то из молока и бактерий каких-то. Ты, наверное, тоже теплое молоко ещё используешь?
Отправлено: 03.05.2024 13:07
Пожалуйста, Светик!
Серёжа, спасибо, изучу! Я сама вроде бы привыкла нормально питаться, но очень уж однообразно. Может что и подгляжу у тебя.

А Роман, я уверена, что не хотел тебя обидеть. Не бери в голову! Тут вы все суровые и шутки у вас суровые 😏
Ты большой молодец, работаешь над собой и наладил питание, уже есть заметные результаты 👍👍
Отправлено: 02.05.2024 23:00
Вес 85,55 кг (+0,3)
Талия 91 см (0)
Бицепс 40 см (0)

В общем мне себя упрекнуть тоже не в чем.
Да, тут только похвалить 😌
Отправлено: 02.05.2024 22:38
Что то вы действительно заморочились с одной гречкой. Ешьте все. Исключите фасфуды, сладкое, сладкие газировки и у будет вам счастье. Я раньше тоже на одной гречки и куриной грудка сидел. На них больше смотреть не могу. Сейчас считаю калории и ем все.
Ну у меня всё есть не получается, если хочется уложиться в 2000, к примеру, и при этом не ходить голодной и злой полдня 😅 Та же порция пельменей до фига калорий содержит, а это всего один прием пищи. Если ещё и со сметаной...
Вот при мне вчера их ели, а я нехорошо поглядывала 😁

Интересно, как у тебя выходит - скинешь пример, пожалуйста, что ты ел в течении одного дня?
Отправлено: 02.05.2024 22:32
Может тебе для эксперимента попробовать подсчитать, что ты ешь - белки, углеводы и жиры. Это заморочно, и мне очень это лень было делать. Но тут посоветовали, так что пришлось 😬
Я как то уже пробовал считать, ну у меня не получилось, всё как то относительно и для меня не понятно, а когда распорядок такой что проснулся завтрак и на работу и по итогу приходишь в полночь или час ночи каждый день, а утром в 6 подъём, то как бы и не до подсчётов уже...

Подводных камней очень много у каждого уверен😒

белков много ешь, а по жирам проседаешь.
нее скорее по белкам не добираю, с жирами проблем точно нет.
К гречке плюсую - я её каждое утро, как глаза продеру, на огонь ставлю уже как полгода.
Был у меня неприятный опыт единоразово но всё же 😂, в общем по завтракал я утром гречкой, на работе в обед тоже из 2х блюд была гречка, альтернатива макароны, ну я и взял гречку. А ближе к концу рабочего дня сестра позвала киношку посмотреть и у гадайте чем я у неё поужинал? правильно гречка!, вернулся я поздно домой и на утро перед обедом у меня была снова гречка.

Вот так совпало одно к одному, я какое то время не мог на гречку смотреть и в столовой на работе брал только салат если в меню была гречка😂😂😂 ну сейчас я к ней ненависти не испытываю уже🙃

МЫ все молодцы 😎
Несомненно)
Да я понимаю, тоже долго подсчет не выдержала. Это же в приложение заносить всё, а поди пойми что там в цифрах ты съел 🙄
И время отнимает 😐

А что ты ешь белкового? Он есть в составе пельменей и блинов с мясом, я поняла. Творог там, яйца - редко?


Прививку от гречки получил 😂😂 и смешно, и грустно.
Ещё овсянка хорошая вещь - дешёвая, сытость даёт, быстро готовить и полезная. Правда, как гарнир не пойдет, но отдельно - почему нет.
Отправлено: 02.05.2024 17:26
Классно идёшь! 💪 По цифрам и по фоткам👍👍

Спасибо!

А расскажешь про холодный душ? По какой схеме начинал

Как-то ничего особенного не выдумывал. Просто начал как-то с 10 секунд.

к чему в итоге хочешь прийти и какой эффект уже ощущаешь?

Сам не знаю 😂 Тенденция. На самом деле нравится состояние после такого душа. Я еще верхнюю часть тела не вытираю после душа и ничего не надеваю сверху - даю высохнуть естестенным путем, чтобы усилить эффект. Плюс к том, говорят, что это (холодный душ) должно увеличить скорость превращения стандартного белого жира в бурый, который затем может легче "утилизировать" тренировками.

Я как-то давно пробовала холодной водой из ведра обливаться. Пару месяцев продержалась, но наступили холода и разбудили во мне малодушие

Я до сих пор под душ как на войну 😇
А у меня была надежда, что этот страх всё же исчезает, если развить привычку 😂

Хорошо, ну я поняла. Мне тоже нравилось вот это ощущение после, и высыхала тоже сама, для закалки.

Вернуться что ли тоже 🤔
Отправлено: 02.05.2024 13:15
может даже есть меньше попробую🤔
Может тебе для эксперимента попробовать подсчитать, что ты ешь - белки, углеводы и жиры. Это заморочно, и мне очень это лень было делать. Но тут посоветовали, так что пришлось 😬

Оказалось, я по жирам не набирала, и поэтому было какое-то чувство голода непонятное.
Привела в норму (стала есть арахис и перестала шугаться растительного масла) и чувство голода нормализовалось.

Может ты тоже углей и белков много ешь, а по жирам проседаешь.

К гречке плюсую - я её каждое утро, как глаза продеру, на огонь ставлю уже как полгода.

вы все молодцы😎
МЫ все молодцы 😎